Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Зажим для троса 8
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Тележки кабельные на трос или струну


Тележки кабельные на трос или струну

Тележка кабельная тросовая ТКТ-1

Кабельные тележки для троса ТКТ-1 предназначены для подвески на натянутом тросе или струне нескольких силовых токопроводов, кабелей управления, шлангов для подвижных потребителей – краны, тали, тельферы, кран-балки, ворота и т.п.

В настоящее время изготавливаются ролики для тросов в диаметре до 12мм, и в диаметре до 16мм.

Кабельная тележка имеет кабельное седло, которое позволяет устанавливать как круглые так и плоские кабели. Прижим кабеля происходит к резиновому профилю изогнутой формы, что обеспечивает его неподвижность и защищает от повреждений в месте крепления.

Ширина и диаметр кабельного седла изготавливается исходя из количества и диаметров кабелей, применяющихся в подвеске.

На каждую кабельную тележку установлены два резиновых отбойника, что защищает их от возможных ударов между собой.
Гибкий токопровод кабельной линии комплектуется следующим набором кабельных тележек:



Тележка кабельная концевая ТКТк - устанавливается в начале кабельной линии и обеспечивает неподвижность питающего кабеля в месте вывода при движении крана, тельфера, кран-балки, электротали и др. На линию устанавливается одна концевая кабельная тележка.
Тележка кабельная подвижная ТКТп - обеспечивает перемещение и размотку кабеля для питания потребителя. Количество тележек зависит от длины кабельной линии и высоты провиса кабеля.
Тележка кабельная буксирующая ТКТб - сцепляется с подвижным потребителем жесткой буксировочной штангой и перемещается вместе с ним. На линию устанавливается одна буксировочная кабельная тележка.

К нижней части кабельного провиса необходимо устанавливать 1?3 прижима-отвеса. Это предотвращает запутывания кабелей, исключает вытягивание какого-либо кабеля из-под зажима кабельного седла.

Кабельные тележки для кранов, тельферов, кран-балок ТКТ-1 имеют ушки для крепления растягивающих тросиков, обеспечивающих минимальный провис кабеля (без его натяжения) между тележками. Растяжение кабельной линии не должно создавать дополнительной механической нагрузки на кабель.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Тележки кабельные на трос или струну" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Автор: Сергей Генрихович
Добавлено: 24.03.2014 09:54

Город:

Балашиха
Тел: +8(351)2450128



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: