Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Пластина крепежная 8
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Из листовой стали плиты и пластины по чертежам заказчика


«Альянс Компаний Болт и Гайка» предлагает услуги по изготовлению любых стальных плит по чертежам заказчика и по ГОСТ. Мы занимаемся производством металлических пластин любых конфигураций и размеров. По требованию заказчика на нашем производстве мы изготовим пластины и анкерные плиты в соответствии с чертежами. Металлические пластины нашего производства используют при закладке фундаментов – под анкерные группы и колонны. Проделать отверстия в стальной пластине не составит труда.
Наши цены и сроки изготовления одни из самых конкурентно привлекательных во всей Москве и России. При производстве пластин мы используем только качественную сертифицированную сталь отечественного производства. На всю изготавливаемую продукция предоставляется паспорт качества и сертификат на сталь.
Кроме того, «Альянс Компаний Болт и Гайка» предлагает анкерные плиты ГОСТ 24379.1-80 всех размеров от М16 до М90 из наличия со склада в Москве. Теперь стройка не будет простаивать, ведь анкерные плиты можно приобрести в день заказа!
Также мы рады предложить изготовление анкерных болтов ГОСТ 24379.1-80 в кратчайшие сроки. Фундаментные болты изготавливаются в соответствии с ГОСТ 24379.1-80. Однако при необходимости возможно отхождение от стандартов. К примеру, когда для более прочного крепления требуется удлиненная резьба или загиб большего размера. Помимо этого, «Болт и Гайка» изготавливает шпильки для фланцевых соединений ГОСТ 9066-75, анкерные блоки и закладные детали. Несомненные преимущества работы с нами оценили многие клиенты – мы гарантируем оперативность поставок и высокое качество поставляемой продукции. При заказе анкерных болтов или пластин от 500 кг предоставляются скидки!
Мы рады сообщить, что компания «Болт и Гайка» разработала программу для расчета веса пластин. Благодаря этой программе заказчики могут самостоятельно рассчитать вес пластин любых геометрический форм и с любым количеством отверстий. Кроме того, с помощью нашего калькулятора можно узнать площадь покрытия пластины. Пожалуйста, обратитесь к любому из наших менеджеров, - и мы вышлем вам по электронной почте программу для расчета показателей плит в Excel, которая, несомненно, будет полезна в работе инженеров и строителей.
При необходимости мы можем нанести защитное покрытие на стальные плиты. Мы производим оцинкование любых деталей из металла в кратчайшие сроки. Компания «Болт и Гайка» предлагает три типа оцинкования – гальваническое оцинкование (белый или желтый цинк), термодиффузионное оцинкование, а также горячее оцинкование.
Дополнительную информацию об услугах нашей компании Вы можете найти на нашем официальном сайте

Цена: 200000 руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Из листовой стали плиты и пластины по чертежам заказчика" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: «Болт и Гайка»
Автор: Дмитрий Левин
Добавлено: 22.02.2022 23:07

Город:

Москва
Тел: +7(991)870-90-60



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: