Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом меди 584
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Ивантеевка. Прием кабеля бу на лом, сдать кабель бу, продать лом кабеля и медь в Ивантеевке.


Звоните: +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74
Прием лома и отходов кабеля, медного кабеля, алюминиевого кабеля в Москве, Мос. Обл. - ООО ВТОРМЕТ
Одним из направлений деятельности нашей компании является прием кабеля, включая лом кабеля и неликвиды кабеля, и последующая переработка кабеля на собственном оборудовании. Мы принимаем медный и алюминиевый кабель у организаций и физических лиц; цена кабеля определяется нами в зависимости от его разновидности.
Кабель – силовой, телефонный, контрольный, нефтепогружной, любого другого вида – имеет определенный срок эксплуатации, по истечении которого кабель настоятельно рекомендуется заменить на новый. Так образуется лом кабеля; кроме того, на предприятиях очень часто встречаются кабельные обрезки, остатки кабеля, которые занимают полезную площадь. Также, встречается бракованный кабель, использование которого по назначению, увы, невозможно.

Наша компания «ВТОРМЕТ» работает во многих направлениях, которые касаются приёмы и вывоза металла. Одним из таких направлений становится приём лома кабелей. Мы используем только собственное оборудование для дальнейшей обработки таких изделий. Кабели из алюминия и меди могут нам сдавать как крупные организации, так и частные линии. Сотрудники фирмы тщательно проверят кабели, после чего определят его конечную стоимость.
О современных кабелях
Любой кабель имеет определённый срок эксплуатации. Не важно, идёт речь о нефтепогружных, контрольных, телефонных или силовых кабелях. Когда срок эксплуатации истекает, лучше заменить материал на новый. Именно в результате такой постоянной замены появляется лом кабеля. На предприятиях так же часто появляются остатки и обрезки кабелей, которые могут занимать довольно много полезной площади. Наконец, в некоторых ситуациях мы просто изначально приобретаем бракованную продукцию, которой невозможно пользоваться по назначению.
Наша компания «ВТОРМЕТ» предлагает как решение вопросов, связанных с кабелем, который больше невозможно использовать. В наших офисах и на наших строительных площадках есть всё необходимое оборудование, которое позволит в кратчайшие сроки не только проанализировать исходный материал, но и провести его обработку. Специалисты полностью извлекут металлическую составляющую, после чего вернут хозяину вознаграждение.
Но стоит учитывать, что дополнительная плата потребуется и самим рабочим, ведь разбор лома кабеля – довольно специфический процесс. Особенно это касается технологий выполнения. Извлечь нужные материалы порой действительно непросто. Потому и стоимость готовой продукции обязательно будет учитывать этот фактор. Но зато наша компания без проблем может работать даже с неликвидом.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Ивантеевка. Прием кабеля бу на лом, сдать кабель бу, продать лом кабеля и медь в Ивантеевке." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Олег Федоров
Добавлено: 28.04.2015 19:18

Город:

Ивантеевка
Тел: 8-915-415-17-74



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: