Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом меди 584
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Истра. Прием кабеля бу на лом, сдать кабель бу, продать лом кабеля и медь в Истре.


Звоните: +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74
Прием лома и отходов кабеля, медного кабеля, алюминиевого кабеля в Москве, Мос. Обл. - ООО ВТОРМЕТ
Одним из направлений деятельности нашей компании является прием кабеля, включая лом кабеля и неликвиды кабеля, и последующая переработка кабеля на собственном оборудовании. Мы принимаем медный и алюминиевый кабель у организаций и физических лиц; цена кабеля определяется нами в зависимости от его разновидности.
Кабель – силовой, телефонный, контрольный, нефтепогружной, любого другого вида – имеет определенный срок эксплуатации, по истечении которого кабель настоятельно рекомендуется заменить на новый. Так образуется лом кабеля; кроме того, на предприятиях очень часто встречаются кабельные обрезки, остатки кабеля, которые занимают полезную площадь. Также, встречается бракованный кабель, использование которого по назначению, увы, невозможно.


Наша компания осуществляет скупку лома цветного металла, в любом виде, и лом кабеля не является исключением.
Различный силовой кабель (медный, алюминиевый, кабель в свинцовой оболочке), а также всевозможная проводка - ценный источник сырья для переработки.
Мы принимаем практически любой вид кабеля - испорченный кабель, его неликвиды и обрезки.
Имея в своем распоряжении специальное оборудование, мы быстро и качественно переработаем кабельный лом, очистив его от оплетки и изоляции, получив в остатке чистый металл - медь, алюминий или свинец. Вам нет необходимости самостоятельно заниматься очисткой кабеля, продав его нам в том виде какой есть, вы сэкономите время, и получите деньги за тот объем цветного металла, который получиться на выходе.
Понятно что цена кабеля будет зависеть от многих факторов - прежде всего от металла в нем содержащегося, а также от толщины самой жилы. Цены приведенные ниже не могут рассматриваться как окончательные, и служат лишь для ориентировочного определения стоимости кабельного лома самых распространенных типов.
Для определения стоимости Вашего кабеля необходимо связаться с нами по телефону, или вызвать нашего представителя на объект.
Самые распространенные виды лома кабеля:
Медный кабельный лом
Лом алюминиевого кабеля
Кабельный свинец

Работаем по Москве и всей Московской области!

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Истра. Прием кабеля бу на лом, сдать кабель бу, продать лом кабеля и медь в Истре." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Олег Федоров
Добавлено: 28.04.2015 19:24

Город:

Истра
Тел: 8-915-415-17-74



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: