Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом латуни 421
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Котельники. Прием кабеля бу на лом, сдать кабель бу, продать лом кабеля и медьв Котельниках.


Звоните: +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74
Прием лома и отходов кабеля, медного кабеля, алюминиевого кабеля в Москве, Мос. Обл. - ООО ВТОРМЕТ
Одним из направлений деятельности нашей компании является прием кабеля, включая лом кабеля и неликвиды кабеля, и последующая переработка кабеля на собственном оборудовании. Мы принимаем медный и алюминиевый кабель у организаций и физических лиц; цена кабеля определяется нами в зависимости от его разновидности.
Кабель – силовой, телефонный, контрольный, нефтепогружной, любого другого вида – имеет определенный срок эксплуатации, по истечении которого кабель настоятельно рекомендуется заменить на новый. Так образуется лом кабеля; кроме того, на предприятиях очень часто встречаются кабельные обрезки, остатки кабеля, которые занимают полезную площадь. Также, встречается бракованный кабель, использование которого по назначению, увы, невозможно.

ОТХОДЫ КАБЕЛЯ

ПРОДАЖА ЛОМА КАБЕЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД.

Не зависимо от профиля производственного предприятия рано или поздно на нем может возникнуть проблема утилизации кабеля. Хорошим примером является модернизация мощностей посредством замены устаревшей кабельной инфраструктуры предприятия. В результате такого апгрейда образуется лом кабеля, как старого, так и нового.
К сожалению, многие владельцы своего бизнеса до сих пор еще не знают что даже из, казалось бы, никому не нужного лома кабеля можно извлечь для себя выгоду. Причем выгоду существенную. Другими словами вам не придется самим платить деньги за утилизацию кабеля, вам наоборот заплатят за лом и остатки вашего кабеля. Существуют компании, которые осуществляют прием лома кабеля.
Расчет содержания цветного металла в кабеле возможен двумя способами: теоретическим и практическим.
Для практического расчета берется небольшой кусок кабеля и завешивается. Так определяем вес брутто.
Затем разделываем его и завешиваем полученный цветной металл. Вес нетто.
Делим вес нетто на вес брутто, умножаем на 100%. Получаем процент содержания цветного металла в кабеле.
Примет. Кусок кабеля весит 210 гр., вес металла — 136 гр. Кабель содержит 64,76% цв.металла.
Значит 1 тн. кабеля стоит 0,6476 х 35000(цену цв.металла) =22666 руб.
Занимает порядка 10 минут.

Наша компания уже длительное время осуществляет прием кабеля по очень выгодным ценам. Вам не нужно теперь думать об утилизации, о том, сколько вам потребуется денег, чтобы оплатить ее. Теперь вы сможете извлекать из этого прибыль. Кабель бу, обмотка электродвигателей, и другое – все это мы купим у вас по хорошей цене.
Продажа лома кабеля именно нашей компании благотворно скажется на экологической обстановке окружающей среды. Дело в том, что в дальнейшем лом кабеля подвергнется тщательной переработке и полученное сырье поедет на производство нового кабеля. К слову сказать, естественная добыча цветных и черных металлов в природе очень дорогостоящий и экологически небезопасный процесс.
Вторичная переработка сырья сегодня несет выгоду для абсолютно всех. Ваши отходы кабеля купим мы по очень высокой цене. Экология от вторичной переработки только выигрывает, для вас это тоже позитивный момент, так как именно с вашей помощью воздух станет чище.
Как правило, на крупных производствах демонтаж это не простое дело. Специалисты нашей компании окажут вам любую помощь в демонтажных работах, погрузке и транспортировке лома кабеля. Размеры кабеля, сложность демонтажных работ, объемы работ значения не имеют. Все работы мы делаем быстро и профессионально.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Котельники. Прием кабеля бу на лом, сдать кабель бу, продать лом кабеля и медьв Котельниках." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Олег Федоров
Добавлено: 28.04.2015 19:35

Город:

Москва
Тел: 8-968-983-22-31



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: