Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом меди 584
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Красногорск. Прием кабеля бу на лом, сдать кабель бу, продать лом кабеля и медь в Красногорске.


Звоните: +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74
Прием лома и отходов кабеля, медного кабеля, алюминиевого кабеля в Москве, Мос. Обл. - ООО ВТОРМЕТ
Одним из направлений деятельности нашей компании является прием кабеля, включая лом кабеля и неликвиды кабеля, и последующая переработка кабеля на собственном оборудовании. Мы принимаем медный и алюминиевый кабель у организаций и физических лиц; цена кабеля определяется нами в зависимости от его разновидности.
Кабель – силовой, телефонный, контрольный, нефтепогружной, любого другого вида – имеет определенный срок эксплуатации, по истечении которого кабель настоятельно рекомендуется заменить на новый. Так образуется лом кабеля; кроме того, на предприятиях очень часто встречаются кабельные обрезки, остатки кабеля, которые занимают полезную площадь. Также, встречается бракованный кабель, использование которого по назначению, увы, невозможно.
Переработка и утилизация отходов кабеля
Современный мир буквально опутывают сотни километров разных проводов. Их периодически необходимо менять. И тогда встает вопрос утилизации кабеля, проводов и лом кабеля. В этой области работают в специальные пункты приема по переработки отходов кабеля и утилизации кабельной продукции.
Отработанный лом кабель и его отходы может стать весьма ценным источником сырья. Переработка кабеля сегодня может осуществляться по одной из трех существующих технологий.
Отжиг на огне. Этот метод переработки кабеля является экологически небезопасным.
Зачистка лом кабеля (удаление изоляции) вручную. Трудоемкий процесс, который к тому же отнимает много времени.
Еще один способ подразумевает переработку отходов кабеля на специальной высокотехнологичной установке. Является наиболее безопасным с точки зрения экологии и самым эффективным.
Переработка отходов кабеля требует одновременного решения ряда задач, а именно – производительности, себестоимости, стоимости конечного продукта. На данный момент еще не придумали такого процесса, где все показатели давали бы наиболее оптимальный результат. Однако в зависимости от цели переработки отходов лом кабеля можно подобрать такой способ, который бы наилучшим образом отвечал потребностям кабельного производства.
Особенности переработки кабеля
На переработку принимают лом кабель не только с пластиковой или бумажной оболочкой, но и с «бронированной изоляцией». Наиболее дорогостоящими элементами переработки являются алюминий и медь. Цена лома определяется, таким образом, в зависимости от их процентного содержания в отходах. В процессе переработки учитываются многие факторы, включая объем лома, марку кабеля и т.д.
Услуги по утилизации кабеля в Москве, которые оказывают компании по переработке кабеля, обычно включают скупку черного металла, демонтаж, порезку отходов, погрузку лома и его транспортировку. Здесь следует учесть, что обработка и разделка лома кабеля технологический сложный процесс, поэтому заниматься этим должны только специалисты, имеющие соответствующий опыт и разрешение на занятия данного рода деятельностью.
Также в наша компания осуществляет:
утилизацию медного кабеля,
переработку отходов кабеля,
утилизацию проводов,
переработку кабельных отходов.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Красногорск. Прием кабеля бу на лом, сдать кабель бу, продать лом кабеля и медь в Красногорске." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Олег Федоров
Добавлено: 28.04.2015 19:36

Город:

Красногорск
Тел: 8-495-773-69-72



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: