Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом меди 584
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Кубинка. Прием кабеля бу на лом, сдать кабель бу, продать лом кабеля и медь в Кубинке.


Звоните: +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74
Прием лома и отходов кабеля, медного кабеля, алюминиевого кабеля в Москве, Мос. Обл. - ООО ВТОРМЕТ
Одним из направлений деятельности нашей компании является прием кабеля, включая лом кабеля и неликвиды кабеля, и последующая переработка кабеля на собственном оборудовании. Мы принимаем медный и алюминиевый кабель у организаций и физических лиц; цена кабеля определяется нами в зависимости от его разновидности.
Кабель – силовой, телефонный, контрольный, нефтепогружной, любого другого вида – имеет определенный срок эксплуатации, по истечении которого кабель настоятельно рекомендуется заменить на новый. Так образуется лом кабеля; кроме того, на предприятиях очень часто встречаются кабельные обрезки, остатки кабеля, которые занимают полезную площадь. Также, встречается бракованный кабель, использование которого по назначению, увы, невозможно.
Переработка кабельно-проводниковой продукции
На сегодняшний день существует множество компаний по приему и утилизации цветного и черного металла. Но далеко не каждая из них принимает лом кабеля, да еще и на подобных выгодных для вас условиях, которые предлагает наша компания.
Учитывая то, что лом кабеля является одним из наиболее распространенных видов металлолома, из которого можно добыть чистый металл, кабель имеет защитные покрытия, которые довольно трудно удалить с поверхности жил кабеля. В ручную данную операцию провести практически невозможно. Требуется специальное оборудование. Если такого оборудования нет, то это будет достаточно трудоемкий и долгий по времени процесс.
В нашей компании «ВТОРМЕТ» применяется только самое качественное и передовое оборудование, таким образом, покупка лома кабеля и кабеля бывшего в употреблении, а также неликвидного кабеля является одной из основных сфер деятельности нашего предприятия.
Мы работаем в соответствии с ГОСТом. Вся деятельность нашего предприятия сертифицирована в обязательном порядке. На нашем предприятии работают только профессионалы своего дела. Данные факторы говорят об открытости и честности нашего предприятия к нашим клиентам и партнерам. Мы работаем на долговременное сотрудничество.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Кубинка. Прием кабеля бу на лом, сдать кабель бу, продать лом кабеля и медь в Кубинке." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Олег Федоров
Добавлено: 28.04.2015 19:38

Город:

Кубинка
Тел: 8-915-415-17-74



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: