Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом меди 584
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Лыткарино. Прием кабеля бу на лом, сдать кабель бу, продать лом кабеля и медь в Лыткарино.


Звоните: +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74
Прием лома и отходов кабеля, медного кабеля, алюминиевого кабеля в Москве, Мос. Обл. - ООО ВТОРМЕТ
Одним из направлений деятельности нашей компании является прием кабеля, включая лом кабеля и неликвиды кабеля, и последующая переработка кабеля на собственном оборудовании. Мы принимаем медный и алюминиевый кабель у организаций и физических лиц; цена кабеля определяется нами в зависимости от его разновидности.
Кабель – силовой, телефонный, контрольный, нефтепогружной, любого другого вида – имеет определенный срок эксплуатации, по истечении которого кабель настоятельно рекомендуется заменить на новый. Так образуется лом кабеля; кроме того, на предприятиях очень часто встречаются кабельные обрезки, остатки кабеля, которые занимают полезную площадь. Также, встречается бракованный кабель, использование которого по назначению, увы, невозможно.
ПОКУПКА ЛОМА КАБЕЛЯ Б/У.
На протяжении несколько лет наша компания успешно зарекомендовала себя на рынке по приему и покупке металлолома, а также лома цветных и черных металлов в Москве и Московской области.
Одним из направлений нашей деятельности является покупка кабеля б/у, включая лом кабеля и неликвиды кабеля.
Кабельный лом представляет собой специфическую разновидность металлолома. В его состав входит металлические токопроводящие алюминиевые или медные жилы, а также защитная свинцовая оболочка. Извлечение металлических составляющих любого кабеля представляет собой трудоёмкий и сложный процесс.
Мы купим у Вас по привлекательной цене в любом количестве и состоянии кабель б/у на лом, в том числе: демонтированный и неликвидный кабель, кабель с истекшим сроком годности, силовой кабель б/у, нефтепогружной кабель, а также кабель марок КПБП-90, КПБП-90, КПпТБК-140, КПвПпБК-130, КПпБП-120, КПвПпБП-130 и прочее.
Сотрудничество с нашей организацией позволит Вам выгодно продать кабель б/у, сдав его в нашу организацию и получив за это денежную сумму.
Наши специалисты произведут оценку массы металла, входящего в состав кабеля и сделают необходимые расчеты, на основании которых будет рассчитана итоговая стоимость оплаты.
Цена на покупку кабеля б/у может зависеть от следующих факторов: его сечения, марки, сложности извлечения металлических составляющих, состояния в котором находится кабель б/у, его объема, рыночных цен на сплавы цветных металлов и других показателей. Поэтому расчет стоимости кабеля б/у на лом производится в каждом конкретном случае индивидуально, с учетом перечисленных особенностей.
Наша компания использует гибкую ценовую политику, поэтому если Вам важно быстро и на выгодных условиях продать лом кабеля – мы к вашим услугам! Просто позвоните нам, и мы предложим Вам условия, которые вас непременно заинтересуют!
Мы ценим наших клиентов, учитываем их пожелания, и все вопросы сотрудничества с нашей компанией решаются в минимально короткие сроки и на взаимовыгодных условиях.
Мы всегда готовы купить лом кабеля, неликвиды кабеля, отходы кабеля и изолированных проводов, отходы проводов после демонтажа, отходы кабельно-проводниковой продукции, обрезки кабеля, силовой кабель, кабель б/у, кабельный брак, кабель с истёкшим сроком хранения и многое другое.
Покупка осуществляется в Москве и Московской области
По всем вопросам продажи кабеля б/у на лом звоните нам по телефону.
Мы работаем для Вас круглосуточно, без выходных!

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Лыткарино. Прием кабеля бу на лом, сдать кабель бу, продать лом кабеля и медь в Лыткарино." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Олег Федоров
Добавлено: 28.04.2015 19:44

Город:

Лыткарино
Тел: 8-495-773-69-72



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: