Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом меди 584
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Наро-фоминск. Прием кабеля бу на лом, сдать кабель бу, продать лом кабеля и медь в Наро-Фоминске.


Звоните: +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74
Прием лома и отходов кабеля, медного кабеля, алюминиевого кабеля в Москве, Мос. Обл. - ООО ВТОРМЕТ
Одним из направлений деятельности нашей компании является прием кабеля, включая лом кабеля и неликвиды кабеля, и последующая переработка кабеля на собственном оборудовании. Мы принимаем медный и алюминиевый кабель у организаций и физических лиц; цена кабеля определяется нами в зависимости от его разновидности.
Кабель – силовой, телефонный, контрольный, нефтепогружной, любого другого вида – имеет определенный срок эксплуатации, по истечении которого кабель настоятельно рекомендуется заменить на новый. Так образуется лом кабеля; кроме того, на предприятиях очень часто встречаются кабельные обрезки, остатки кабеля, которые занимают полезную площадь. Также, встречается бракованный кабель, использование которого по назначению, увы, невозможно.

Прием кабеля в Москве, МО.

Одним из основных направления деятельности нашей компании является закупка и переработка электрического кабеля. Мы закупаем лом и неликвиды алюминиевого и медного кабеля, проводку. Кабель перерабатывается на специальном оборудовании, которое разделяет его на цветной металл и прочие примеси. Так как мы имеем все лицензии и документы для работы с цветными металлами, то можем покупать кабель не только у частных лиц, но и заключать договора с предприятиями.

Для того чтобы определить цену на кабель желательно, чтобы вы предоставили нам образец кабеля. Это нужно для того чтобы определить точное соотношение цветного металла, который содержится в кабеле, а следовательно на прямую влияет на цену.

Как и все изделия кабеля приходят в негодность, пробиваются, ломаются и прочее.. Наиболее часто сдают на лом телефонный, силовой, нефтепогружной, контрольный кабель. Сдавая кабель на металлолом вы можете не только освободить свою территорию от ненужного лома кабеля, а и получить за это хорошее вознаграждение. Ориентировочная сумма которую вы можете получить за тонну алюминиевого кабеля является 20-30 тысяч, медного кабеля примерно 50 -140 тысяч. Цена зависит от объема сдаваемого лома кабеля и процента выхода цветного металлолома после переработки.

Разделка кабеля

Для того чтобы переработать большое количество кабеля требуется не мало усилий. Некоторые компании закупают отходы кабеля и перерабатывают его используя ручной труд. Медный и алюминиевый кабель с толстыми жилами чистится с помощью ножей и подручных предметов, с тонкими медными жилами кабель чаще всего кидается в костер или печь и при сгорании оплетки получают на выходе обоженную чистую медь. Этот вариант разделки кабеля довольно трудоемкий, неэкологичный и долгий. Мы вышли из этой ситуации по другому, закупив специальное оборудование в виде станков для чистки кабеля. Это позволяет нам снизить расходы на чистку, и существенно увеличить скорость переработки кабеля, а следовательно предложить вам наиболее выгодную цену на лом кабеля!

Цена на лом кабеля

Для того, чтобы правильно определить цену на кабель нам требуется образец длинной 10 см. Далее схема такая: мы взвешиваем полную массу кабеля , ощищаем алюминий или медь от посторонних веществ и оплетки кабеля, и взвесив чистый ВЫХОД цветного металла умножаем его на цену!

Закупаем лом кабеля оптом и розницу. Дорого! -Работаем круглосуточно и без выходных. -Оплата сразу! -Возможен бесплатный вывоз нашим транспортом.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Наро-фоминск. Прием кабеля бу на лом, сдать кабель бу, продать лом кабеля и медь в Наро-Фоминске." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Олег Федоров
Добавлено: 28.04.2015 19:46

Город:

Наро-Фоминск
Тел: 8-968-983-22-31



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: