Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом меди 584
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Пушкино. Прием кабеля бу на лом, сдать кабель бу, продать лом кабеля и медь в Пушкино.


Звоните: +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74
Прием лома и отходов кабеля, медного кабеля, алюминиевого кабеля в Москве, Мос. Обл. - ООО ВТОРМЕТ
Одним из направлений деятельности нашей компании является прием кабеля, включая лом кабеля и неликвиды кабеля, и последующая переработка кабеля на собственном оборудовании. Мы принимаем медный и алюминиевый кабель у организаций и физических лиц; цена кабеля определяется нами в зависимости от его разновидности.
Кабель – силовой, телефонный, контрольный, нефтепогружной, любого другого вида – имеет определенный срок эксплуатации, по истечении которого кабель настоятельно рекомендуется заменить на новый. Так образуется лом кабеля; кроме того, на предприятиях очень часто встречаются кабельные обрезки, остатки кабеля, которые занимают полезную площадь. Также, встречается бракованный кабель, использование которого по назначению, увы, невозможно.

Приоритетным направлением является ЗАКУПКА И ПЕРЕРАБОТКА ОТХОДОВ КАБЕЛЯ, Наше оборудование позволяет не сжигая, перерабатывать медные и алюминиевые провода и кабели любой сложности, путём механической обработки, дробления и дальнейшей сепарации. Оказываем услуги по переработке кабеля в сечку. Продаём отходы ДРОБЛЁННЫЙ ПВХ и ПНД чистый без инородных включений.
Предлагаем сотрудничество организациям и частным лицам на постоянной основе с самыми высокими ценами в регионе.
Купим силовые кабели на базе медных и алюминиевых проводников, пришедшую в негодность кабельную продукцию, неликвиды, кабель с истекшим сроком годности, кабель не пользующийся спросом, складские остатки. Прием лома кабеля осуществляется по весу цветных металлов, находящихся в нем, таких как: алюминий (Al), медь (Cu) и свинец (Pb). бронированные кабели со свинцовой оболочкой. Организуем доставку из любых районов Московской области.
Основные виды кабеля (провода), которые мы закупаем и перерабатываем на собственном оборудовании:
• кабель силовой;
• кабель бронированный;
• кабель и провод монтажный (установочный);
• кабель и провод сетевой;
• кабель контрольный;
• кабель связи (телефонный, коаксиальный, высокочастотный и т.д.).

Сколько стоит лом кабеля?
Чтобы узнать цену лома кабеля, надо узнать процентное содержание цветного металла в нем. Вы сообщаете нам марку кабеля или просто описываете его внешний вид, наши менеджеры примут заказ, с помощью формул и справочников по кабельной продукции определят теоретический выход цветного металла и оперативно сообщат Вам предварительную стоимость Вашего лома кабеля.
Для определения точного выхода цветного металла и как следствие точной стоимости Вашего лома, мы используем экспериментальный метод определения выхода, который занимает всего 10-15 минут. Для этого нам нужен образец кабеля (3-10 см). Мы оплачиваем лом кабеля до переработки, сразу после его завешивания. Все процедуры происходят очень быстро.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Пушкино. Прием кабеля бу на лом, сдать кабель бу, продать лом кабеля и медь в Пушкино." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Олег Федоров
Добавлено: 28.04.2015 19:53

Город:

Пушкино
Тел: 8-915-415-17-74



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: