Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом меди 584
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Реутов. Прием кабеля бу на лом, сдать кабель бу, продать лом кабеля и медь в Реутов.


Звоните: +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74
Прием лома и отходов кабеля, медного кабеля, алюминиевого кабеля в Москве, Мос. Обл. - ООО ВТОРМЕТ
Одним из направлений деятельности нашей компании является прием кабеля, включая лом кабеля и неликвиды кабеля, и последующая переработка кабеля на собственном оборудовании. Мы принимаем медный и алюминиевый кабель у организаций и физических лиц; цена кабеля определяется нами в зависимости от его разновидности.
Кабель – силовой, телефонный, контрольный, нефтепогружной, любого другого вида – имеет определенный срок эксплуатации, по истечении которого кабель настоятельно рекомендуется заменить на новый. Так образуется лом кабеля; кроме того, на предприятиях очень часто встречаются кабельные обрезки, остатки кабеля, которые занимают полезную площадь. Также, встречается бракованный кабель, использование которого по назначению, увы, невозможно.


Лом кабеля, утилизация кабеля бу медного.

Лом кабеля представляет собой отработавший свой срок и неликвидный кабель и относится к категории сложноразборного лома.
Лом кабеля состоит из цветного металла (медь, свинец, алюминий) и оплётки (изоляции). Ценен лом кабель прежде всего содержащимся в нём металлом, который используются для переплавки и получения цветного металла высокой чистоты.
Цена на лом кабеля зависит от цены на получаемый металл и от сложности переработки конкретного кабеля.
Внимание! Мы можем сами осуществить демонтаж и вывоз старого кабеля.

Переработка кабеля — это технически сложный и весьма трудоёмкий процесс.

Сортировка. Экономическая эффективность переработки, производительность и качество конечного продукта сильно зависит от сортировки кабеля.
Если кабель доставлен в виде смеси разных марок, перед переработкой его сортируют по основным типам. Одновременно тщательно удаляют инородные объекты, такие как изоляторы, камни, инструменты, куски металла и т.п. Жесткий кабель с внешним диаметром более 40 мм необходимо предварительно нарезать на куски длиной приблизительно 0,7 м. Кабель меньшего диаметра можно сразу загружать в чоппер с помощью грейфера.
Дробление. В чоппере кабель измельчают на куски размером менее 60 мм, которые в дальнейшем подают в гранулятор. Перед грануляцией большинство стальных частиц удаляют с помощью надленточного магнита.
Грануляция. В грануляторе кабель измельчают до такого состояния, что изоляция отделяется от металлических жил. Измельчение происходит при взаимодействии рабочих поверхностей роторных и неподвижных ножей, а также между роторными ножами и экраном.
Сепарация. В сепараторе частицы разделяют на металл и изоляцию. Этого достигают механическим путем – вибрациями и воздушным потоком. Ленточный конвейер с барабанным магнитом гарантирует получение меди без железных включений.
Утилизация полученных металлов. Размер частиц и допускаемая степень чистоты (инородные металлы и изоляция) будут зависеть от предлагаемой цены и назначения переработанного металла.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Реутов. Прием кабеля бу на лом, сдать кабель бу, продать лом кабеля и медь в Реутов." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Олег Федоров
Добавлено: 28.04.2015 19:55

Город:

Реутов
Тел: 8-968-983-22-31



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: