Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом меди 584
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Сергиев Посад. Прием кабеля бу на лом, сдать кабель бу, продать лом кабеля и медь в Сергиевом Посаде


Звоните: +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74
Прием лома и отходов кабеля, медного кабеля, алюминиевого кабеля в Москве, Мос. Обл. - ООО ВТОРМЕТ
Одним из направлений деятельности нашей компании является прием кабеля, включая лом кабеля и неликвиды кабеля, и последующая переработка кабеля на собственном оборудовании. Мы принимаем медный и алюминиевый кабель у организаций и физических лиц; цена кабеля определяется нами в зависимости от его разновидности.
Кабель – силовой, телефонный, контрольный, нефтепогружной, любого другого вида – имеет определенный срок эксплуатации, по истечении которого кабель настоятельно рекомендуется заменить на новый. Так образуется лом кабеля; кроме того, на предприятиях очень часто встречаются кабельные обрезки, остатки кабеля, которые занимают полезную площадь. Также, встречается бракованный кабель, использование которого по назначению, увы, невозможно.
Хотите сдать кабель в лом?!
КОМПАНИЯ «Втормет» - ЗАКУПАЕТ ЛОМ КАБЕЛЯ ПО ВЫСОКИМ ЦЕНАМ В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!
Лом кабеля – относится к сложноразборному лому, однако имея в своем составе цветные металлы, в основном такие как: медь, алюминий, свинец, Вы можете выгодно продать Ваш медный или алюминиевый кабель. Так, к примеру, цена на медный кабель в свинцовой броне рассчитывается исходя из рыночных цен на медь и свинец, при этом учитывается сложность разделки кабеля. Сложный процесс переработки кабеля, также во многом, влияет на конечную цену на лом кабеля.
Конкурентным преимуществом ООО «Втормет» является использование для переработки кабельно-проводниковой продукции современного высокотехнологичного оборудования - стрипперов, дробилки, сепаратора.
Где сдать кабель в лом?
ЛОМ МЕДНОГО КАБЕЛЯ
ОООО «Втормет» - осуществляет прием медного кабеля в лом во высоким ценам. Точную стоимость, порядок, место и сроки поставок уточняйте по тел.
ЛОМ АЛЮМИНИЕВОГО КАБЕЛЯ
Осуществляем прием алюминиевого кабеля в лом во высоким ценам. Точную стоимость, порядок, место и сроки поставок уточняйте по тел.
ПРОВОДКА
Осуществляем прием алюминиевой и медной проводки в лом во высоким ценам. Точную стоимость, порядок, место и сроки поставок уточняйте по тел.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Сергиев Посад. Прием кабеля бу на лом, сдать кабель бу, продать лом кабеля и медь в Сергиевом Посаде" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Олег Федоров
Добавлено: 28.04.2015 19:56

Город:

Сергиев Посад
Тел: 8-968-983-22-31



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: