Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом меди 584
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Черноголовка. Прием кабеля бу на лом, сдать кабель бу, продать лом кабеля и медьв Черноголовке.


Звоните: +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74
Прием лома и отходов кабеля, медного кабеля, алюминиевого кабеля в Москве, Мос. Обл. - ООО ВТОРМЕТ
Одним из направлений деятельности нашей компании является прием кабеля, включая лом кабеля и неликвиды кабеля, и последующая переработка кабеля на собственном оборудовании. Мы принимаем медный и алюминиевый кабель у организаций и физических лиц; цена кабеля определяется нами в зависимости от его разновидности.
Кабель – силовой, телефонный, контрольный, нефтепогружной, любого другого вида – имеет определенный срок эксплуатации, по истечении которого кабель настоятельно рекомендуется заменить на новый. Так образуется лом кабеля; кроме того, на предприятиях очень часто встречаются кабельные обрезки, остатки кабеля, которые занимают полезную площадь. Также, встречается бракованный кабель, использование которого по назначению, увы, невозможно.
Если вам необходимо продать медный кабель б/у на лом в Москве и Московской области обращайтесь в ООО «ВТОРМЕТ»!
Лом кабеля - это остатки, обрезки или куски лежалого, неликвидного или бывшего в употреблении кабеля. Собственно кабель состоит из драгоценных металлов (меди, алюминия, свинца), представляющих ценность, и оболочки (полимерной, резиновой, пластмассовой, ПВХ изоляции).
Мы закупаем кабель на лом для переработки, извлечения меди и прочих цветных металлов с целью последующей переплавки на металл более высокого качества. Так, более трети всех медных изделий, по статистике, изготовлены из переработанного лома.
Переработка кабеля - это довольно сложный технологический процесс. Сначала производится сортировка кабельного лома по типам кабеля и очистка его от инородных предметов. Для удобства обработки кабели большого диаметра предварительно нарезаются на небольшие куски: производится первичное измельчение. Далее, с помощью специального прибора производится грануляция кусков кабеля до минимальных размеров, и на сепараторе гранулы различных металлов отделяются друг от друга. Результатом процесса переработки являются медные и алюминиевые гранулы с чистотой металла практически 100% .
Мы принимаем лом медного кабеля (и лом алюминиевого кабеля) всех марок, типов и производителей в любом состоянии, любой оболочке и в любых объемах.
Вы можете продать кабель на лом следующих видов:
силовой электрический
телефонный кабеля, коммуникационный
контрольный, погружной
провода, проволок
При приеме лома кабеля собственная сертифицированная лаборатория Компании произведет точное и объективное определение процентного содержания меди в кабельной продукции.
Стоимость лома рассчитывается индивидуально с учетом объема, вида лома, сложности извлечения металла из обмотки и рыночных цен.
Помогая утилизировать кабель, вы не только способствуете улучшению экологической обстановки (брошенный кабель может не разлагаться столетиями), но и получаете прибыль!
Мы сами сможем вывезти медный кабельный лом у вас на переработку.
Обращайтесь к нам, и мы гарантируем оперативную оценку, заключение договора и выплату денежных средств.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Черноголовка. Прием кабеля бу на лом, сдать кабель бу, продать лом кабеля и медьв Черноголовке." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Олег Федоров
Добавлено: 28.04.2015 20:12

Город:

Черноголовка
Тел: 8-968-983-22-31



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: