Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом черный 2388
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Металлолом скупка. Демонтаж и круглосуточный вывоз лома метллов по Москве и всей Мос. Обл.


ТЕЛЕФОН.: 8-906-759-12-41

ООО Втормет - прием лома черных и цветных металлов
Прием лома черных металлов является приоритетным направлением нашей деятельности.

Наша компания занимается покупкой любого лома цветных и черных металлов у физических и юридических лиц, то есть его сбором и транспортировкой. Мы принимаем металл в любом объёме, у организаций или частных лиц, на очень выгодных условиях и по хорошим расценкам.

Как мы работаем!


Демонтируем! Вывозим металлолом! Платим сразу!
Мы предоставляем также услуги самовывоза, то есть, если у вас нет своего транспорта, мы приедем и поможем вам погрузить и увезти весь металлолом на своём грузовом автомобиле.

Звоните 8(495) 773-69-72

Осуществляем демонтаж и транспортировку металлолома!



В повседневной жизни любого человека окружают разнообразные металлические изделия. И когда они выходят из строя или ломаются, возникает вопрос их утилизации. Самым лучшим выходом является сдать их на металлолом, после чего эти изделия перерабатывают и повторно используют получившийся металл. Это позволяет беречь экологию и экономить природные ресурсы.


Мы принимаем любой металлолом, начиная от бытового лома и лома чёрного металла и заканчивая нержавейкой и чугунной стружкой, остающейся при производстве изделий из чугуна на промышленных предприятиях. Также мы принимаем алюминиевые и медные кабеля, и различные аккумуляторы, которые также в дальнейшем перерабатываются.

У нас имеется всё необходимое для приёма и первичной обработки металлов: промышленная площадка, точные весы для взвешивания вашего металла и мощный пресс. Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что сдача металла произойдёт быстро и будет произведена на самых выгодных условиях.

Основная деятельность нашей компании заключается в сборе, транспортировке и хранении любых металлов. Согласно положению, регламентирующему такую деятельность, мы можем скупать цветной лом, как у физических, так и юридических лиц. То есть мы работаем как с частными лицами, так и с компаниями, например, скупаем стальную стружку, остающуюся после производства различных изделий.

Также мы принимаем лом цветных и чёрных металлов, в том числе и бытовой, различные металлические кабеля, и аккумуляторы в любом объёме, от одной трубки и до сотен килограмм по максимально выгодным для вас и нас ценам.

Если у вас имеется большой объём металлического лома, но у вас нет транспорта, чтобы привезти его к нам, мы можем предоставить вам услугу самовывоза. То есть мы приедем в любое удобное для вас время, и поможем погрузить и увезти весь лом на своём транспорте. Также по договорённости мы можем помочь вам разобрать различные металлические конструкции, предназначенные на слом и сдачу



Мы ответственно относится к делу, которым занимаемся, поэтому у нас имеется всё необходимое: промышленная площадка для приёма металлолома с точными автомобильным весами, весь необходимый транспорт, пресс и место для хранения сдаваемого лома.

Обращаясь к нам, вы помогаете сохранить экологическую обстановку, и уменьшить выработку природных ресурсов. Позвоните нам или приезжайте по указанному ниже адресу в удобное для вас время.
Осуществляем демонтаж и транспортировку металлолома!

Прием металлолома производится у физических и юридических лиц. Оформляются все необходимые документы.

Вывоз от 4 тонн бесплатно!

Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и прочные партнерские отношения, поэтому стараемся предложить своим клиентам наиболее выгодные для них условия.
В течение многих лет на рынке существует услуга приемки металлолома. Однако у предприятий и частных лиц, которые редко обращаются к компаниям по сбору металлолома, в случае необходимости появляется ряд практических вопросов о том, как подготовить, перевезти и сдать металлические отходы с оптимальной выгодой для себя.

Наша компания специализируется на утилизации металлолома. Мы работаем по схеме, которая максимально упрощает участие поставщиков лома в его приемке.

Сортировка лома

Определить к какой категории относится лом не всегда просто. Обычно поставщики приблизительно знают состав тех отходов, которые они привезли на пункт приемки металлолома (черный или цветной лом).

Однако окончательную сортировку производит приемщик, который с использованием анализаторов, устанавливает химический состав лома, исходя из которого определяется и его приёмочная стоимость.

Подготовка лома к передаче

Основную часть работ по подготовке лома к утилизации берет на себя компания приёмщик.

Поставщик перед передачей должен проверить лом на наличие взрывоопасных или пожароопасных деталей и максимально соблюдать технику безопасности.

Перевозка и оформление

Компании по сбору и утилизации металлолома – промышленный комплекс, в который входит оборудование для сортировки и подготовки лома к утилизации, сортировочная площадка, транспорт и квалифицированный персонал.

Производственный процесс компании организован так, что металлолом может приниматься как непосредственно на площадке, так и с вывозом лома с территории поставщика.

Вывоз оплачивается отдельно.

Переданный поставщиком лом грузится на транспортное средство приемщика. Поставщик сопровождает лом на заготовительную площадку. Во время приемки на площадке лом оценивается и передается в обработку. Стоимость лома, за вычетом вывоза, выплачивается поставщику в кассе компании, с предоставлением накладных и кассовых документов.



К чёрным металлам относят железо и все сплавы, в которых железо является основным компонентом. Лом чёрных металлов это в основном отслужившие свой век железные предметы, которые больше никуда не пригодятся.

Достаточно часто чёрные металлы также используют для изготовления различных промышленных станков, конвейеров и прочего оборудования. До 80% их деталей – это железо и железные сплавы. Списанное оборудование чаще всего отвозят на склад, где оно иногда стоит десятилетиями, занимая площадь, которую в ином случае можно было бы использовать более рационально.

Лом чугуна промышленного
Стальная стружка
Бытовой лом
Оцинкованный лом
Чугунная стружка
Сдача чёрных металлов на утилизацию и вторичную переработку решает две важных задачи. Первая – истощение природных ресурсов, ведь не секрет, что с каждым годом на земле остаётся всё меньше полезных ископаемых, в том числе и железа. А второе – затраты на добывание железа с каждым годом всё увеличиваются, так как добывать его становится всё труднее, приходится делать это в труднодоступных местах. Эти проблемы можно решить, сдавая все металлические изделия, в том числе и железные на переработку.

Наша компания занимается сбором любого металлолома, в том числе и скупкой у населения и организаций лома чёрного металла. Если у вас на складе стоит отжившее свой век оборудование, смело привозите его к нам, мы купим его у вас по разумной цене и отправим на вторичную переработку. Если у вас нет транспорта, привезти его, звоните, и мы сами приедем к вам.

Лом чугуна промышленного
Стальная стружка
Бытовой лом
Оцинкованный лом
Чугунная стружка
Одним из самых распространённых бытовых металлов является нержавеющая сталь, в простонародье – нержавейка. Из неё производятся различные трубы, ёмкости, перила лестниц, магазинные тележки для товаров и детали различных механизмов. В процессе производства всё это разрезается, обтачивается и в итоге на полу остаётся большое количество отходов в виде стальной стружки.

Многие предприниматели, имеющие фирмы, изготавливающие такие предметы, не знают, куда девать эти отходы производства и даже не задумываются о том, что их можно сдать на вторичную переработку, причём ещё и получить за это деньги.

В зависимости от типа производства стальная стружка бывает разная по размеру, но единственное условие для сдачи её на переработку – в ней не должно быть никаких примесей и крупных кусков металлолома, а также она не должна быть смешана с другими видами стружки. В процессе переработки эту стружку переплавляют и затем изготавливают из неё новые изделия. При использовании стальной стружки как вторичное сырьё качество изделий не страдает, к тому же снижаются затраты на добычу металла.

Если вы являетесь предпринимателем, имеющим производство различных стальных изделий, обращайтесь к нам для сдачи отходов – стальной стружки, по разумным ценам. Вторичная переработка такого сырья выгодна всем, ведь изделия, изготовленные из него, в итоге получаются дешевле, и при этом снижается вредное влияние на экологическую обстановку.
Медь это используемый очень давно и практически во всех областях металл. Из меди изготавливается практически всё – бижутерия и различные провода, посуда и газовое оборудование, отопительные и водосточные трубы, части машин и техники и многое другое.

Такое широкое использование меди объясняется достаточно просто – она легко плавится и при этом изделия из неё очень прочные, а также проводит электрический ток и имеет высокую теплопроводность. Благодаря этому медь можно использовать в различных областях, начиная от самолётостроения и заканчивая медициной.

Когда у человека выходит из строя бытовая техника, чаще всего она просто выбрасывается на свалку. Но так делать нельзя, особенно с изделиями из меди или содержащими медь. Во-первых, сдавать медь в пункт приёма металлолома это очень выгодно в финансовом плане. Во-вторых, это позволяет снизить затраты на добычу меди. И, в-третьих, это помогает сохранить природные ресурсы и экологическую обстановку.

Переработка меди достаточно проста, и из полученного материала можно вновь изготавливать практически всё что угодно. Полученные изделия будут иметь высокое качество.

Если вы не знаете, куда деть имеющийся у вас медный металлолом, смело обращайтесь к нам, ведь мы занимаемся скупкой различных металлов, в том числе и меди, по приличным ценам, с целью дальнейшей переработки. Мы принимаем любые объёмы медного лома, от самых небольших до крупных партий.
Медь – один из самых распространённых металлов. Из меди делают множество изделий, и одно из самых распространённых это медные кабеля. Такие кабеля окружают нас повсюду, хоть мы его и не замечаем. При этом, несмотря на хорошие технологические качества этого металла, медные кабеля всё равно рано или поздно приходят в негодность и подлежат замене. Старые же кабеля многие не знают куда девать. Самым рациональным выходом является сдача медного кабеля в пункты приёма металлолома на вторичную переработку.

Добыча меди в нашей стране не очень велика, и иногда нам даже приходится закупать её за границей. При этом и добыча её связана с определёнными затратами электроэнергии и людского времени и трудов. К тому же запасы меди, как и других металлов не бесконечны и рано или поздно закончатся и уже сейчас нужно думать о том, как рационально ими распоряжаться.

Самым лучшим решением всех проблем является отправка неисправных и отживших свой век медных кабелей на переработку. Многие заводы делают это и используют полученную медь для изготовления других предметов. Таким образом, экономится электроэнергия, денежные средства и сохраняется природа.

Наша компания принимает любой металлолом, в том числе и медные кабеля. Мы скупаем их по разумным ценам в любых количествах как у юридических, так и у физических лиц. При большом объёме мы можем помочь вам с транспортировкой кабелей до нашего пункта. Мы имеем необходимые лицензии для осуществления всей деятельности, связанной с приёмом металлолома.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Металлолом скупка. Демонтаж и круглосуточный вывоз лома метллов по Москве и всей Мос. Обл." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Олег Федоров
Добавлено: 20.09.2018 08:17

Город:

Москва
Тел: 8-915-415-17-74



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: