Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом черный 2388
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Металлолом закупка в Москве. Мос. Обл. Демонтаж и вывозо лома черных, цветных металлов.


ТЕЛЕФОН.: 8-906-759-12-41

Лучшие цены в Москве

Демонтаж и вывоз!

Наличный и безналичный расчет

Бонусы и премии!

Сеть крупнейших баз приемки лома в Москве и МО!
Алюминий, наверное, один из самых популярных металлов. Из алюминия изготавливают различные электрические кабеля, большое количество посуды и пищевых упаковок, окна и двери, запчасти для автомобилей и многое-многое другое. Из-за такого большого количества вариантов использования переработка алюминия является достаточно выгодным делом.

Чаще всего при приёме алюминия на пункт сдачи металлолома и переработке его разделяют на пищевой и промышленный. Все упаковки из-под продуктов и напитков, прохудившаяся посуда могут быть переработаны и вновь использованы для изготовления пищевых упаковок. Промышленный алюминий – это кабеля, окна и двери, запчасти от автомобилей, сломавшиеся или отслужившие свой век. Его так же пускают в переработку, но используют после этого в промышленных целях.

Алюминий относится к группе невосполняемых природных ресурсов, некоторые страны уже испытывают нехватку алюминия для промышленных целей. К тому же добыча алюминия очень затратное и трудоёмкое дело. Поэтому собирая и сдавая алюминий на переработку, вы помогаете сохранять природные ресурсы и помогаете развитию промышленности и экономии средств.

Наша компания имеет пункт приёма любого металлолома, в том числе и алюминия. В дальнейшем, весь алюминий, собранный нами, пускается на вторичную переработку. Если у вас имеется большое количество алюминия, который вам некуда деть, привозите его нам, и мы заплатим вам за это.
Нержавеющая сталь – металл, из которого изготавливается большое количество бытовых предметов. Это объясняется тем, что она способна выдерживать перепады температур, высокое давление и хорошо противостоит воздействию коррозии. Из нержавейки производят посуду, водопроводные краны и трубы, режущие инструменты, пружины и арматуру, а также многое другое.

По сути, нержавеющая сталь это сплав железа с углеродом и другими компонентами. В зависимости от состава и условий изготовления различают несколько видов нержавейки: обычную качественную, высокого качества и особую высококачественную. Но в любом случае рано или поздно, предметы, изготовленные из неё, приходят в негодность, и их приходится выкидывать. Но гораздо рациональнее отдавать их на переработку.

Лом нержавеющей стали это уже ненужные трубы и краны, арматура и пружины, отслужившие свой век, бытовые приборы и посуда, балконные и лестничные ограждения. Всё это возможно пустить в переплавку и изготовить из нержавейки новые предметы, тем самым существенно сэкономив на добыче и покупке неиспользованных ранее природных ресурсов.

Наша компания занимается сбором и скупкой различных металлов, в том числе и нержавеющей стали. Мы имеем всё необходимое для приёма, хранения и транспортировки этих материалов. Если у вас имеется любой объём нержавейки, предназначенный на выброс, вы можете сдать его нам по вполне разумным ценам.
Предварительная оценка металлолома - основное мероприятие по планированию сотрудничества с компанией, которая специализируется на приёмке чермета.

Профессиональная оценка будет произведена при сдаче металлолома: её делает приёмщик нашей компании по показаниям анализатора, который определяет химический состав лома. Однако в связи с тем, что стоимость чермета определяется не только по его хим.составу, а по толщине и габаритам, необходимо уметь самостоятельно ориентироваться в характеристиках металлолома.

Категории лома черного металла при приемке

Для получения предварительной информации можно воспользоваться характеристиками, которые даны в госстандартах.

Черный металлолом подразделяется на 7 основных категорий. Каждая из них содержит условия по составу, толщине и размерам. Отдельно оцениваются трубы, листовой материал, цельные куски лома. Такое подразделение связано с тем, что разный исходный материал предполагает разное количество ресурсов и усилий для его переработки и отправки на переплавку.

К бытовым металлическим отходам относятся:

- Категория А - обычный бытовой массивный негабаритный лом (толщина от 4 мм.), который принимается от населения. Он не сплющенный и не резанный. Ограничение по весу - 5 тн.

- Категория 12А. Тонкий и легкий лом. Сюда входит стальная облицовка и бытовые легкие металлоконструкции, изделия из проволоки.

- Категории 19А – чугунные батареи и ванны.

Промышленный чермет

- Категория 3А - металлолом этой категории формируется на приемных пунктах. Это пачки размерами 0,5 х 0,5 м, в которые входит лом стали, толщиной не менее 6 мм.

- Категории 17А,20А – чугунный промышленный лом разных габаритов и тоннажа.

В дальнейшем, при передаче чермета на переплавку, мы производим более точную категоризацию отходов, по которой их принимают перерабатывающие заводы.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Металлолом закупка в Москве. Мос. Обл. Демонтаж и вывозо лома черных, цветных металлов." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Олег Федоров
Добавлено: 20.09.2018 08:17

Город:

Москва
Тел: 8-915-415-17-74



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: