Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом латуни 421
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Металлолом куплю. Металлолом закупаем с демонтажем и вывозом. Прием Аккумуляторов б/у. Сталь. Чугун.


МЕТАЛЛОЛОМ - ВЫВОЗ, ПОКУПКА И ДЕМОНТАЖ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ.

ТЕЛЕФОН.: 8-915-415-17-74

Компания ООО Втормет осуществляет закупку, вывоз и переработку металлолома, черных и цветных металлов.

Наша компания действует на рынке уже много лет. Цена или стоимость самая выгодная, чтобы осуществить прием металлолома или просто сдать его.

Продажу, покупку и транспортировку - мы производим круглосуточно. Предоставляем машины для доставки на наши площадки, а также демонтаж металлоконструкций, его самовывоз.

Чем дальше развивается человеческая цивилизация, тем больше уделяется внимания сохранению ресурсов. Одним из способов решения этой задачи является переработка вторичного сырья, такого, как металлолом. Подобная деятельность не только позволяет сохранять природные богатства, но и помогает поддерживать в чистоте нашу среду обитания.

Учитывая, что предыдущие сто лет в промышленности и строительстве использовались весьма металлоемкие конструкции, которые сегодня устарели и быстро превращаются в лом, Москва может по праву считаться полноценным месторождением.
Вывоз металлолома Вывоз металлолома Вывоз металлолома
В наше время демонтаж металлоконструкций и продажа для ряда предприятий является существенным источником пополнения оборотных средств. Особенно учитывая, что производится она в рамках модернизации существующих производственных площадей. Продавая материал, цена на который находится на хорошем уровне, бизнесмены сокращают расходы на реконструкцию. К сожалению не все организации, а тем более частные лица, имеют возможность самостоятельно организовать вывоз.

Во многих случаях это приводит к тому, что идея сдать его откладывается на неопределенное время. Между тем время не щадит никого и ничто, и валяясь под открытым небом, ценное сырье превращается в никому ненужную ржавчину, которая к тому же засоряет окружающую среду. Чтобы избежать подобных ситуаций, компания ООО Втормет осуществляет вывоз металлолома с территории клиента собственными силами.

Ищете лучшие условия приема? Они у нас!
Вывоз металлолома - не просто громоздкий мусор. Мы поможем превратить его в деньги.
Бесконечный оборот. Демонтаж конструкций.
Для этого у нас есть все необходимые технические средства и нормативные документы. Причем мы осуществляем прием металлолома круглосуточно, что позволяет нашим клиентам организовать этот процесс в наиболее удобное время. Ведь часто бывает так, что в силу особенностей основной деятельности просто невозможно днем отвлекаться на другие задачи.

Специалисты Втормет организуют демонтаж металлолома, его погрузку и доставку на наши площадки. Подобная организация работы выгодна не только клиентам, но и нам самим.

Ведь организовывая самовывоз и покупку, мы имеем возможность лучше планировать собственную деятельность. А это, в свою очередь, положительно сказывается на благополучии наших клиентов. Ведь избегая лишних издержек, мы можем предложить для них стоимость при приемке лучшую, чем в других компаниях. ООО Втормет – сохраняя природные ресурсы, помогаем людям!

За что мы любим свое дело?

За возможность оказать помощь людям. Представьте – наступает завтра и в стране не осталось компаний, осуществляющих прием лома. Везти 100 килограммов или даже тонну напрямую на металлургический завод – невыгодно. Да и кто, скажите откровенно, будет этим заниматься, если сегодня, когда для того, чтобы его сдать нужно проехать десяток – другой, а то и меньше, километров, многие не могут собраться это сделать годами…

От чего еще мы испытываем удовольствие?

От чувства сопричастности к росту экономической мощи нашего государства. Снижение энергозатратности производства стали позволяет российским металлургам увереннее чувствовать себя на мировом рынке. К тому же экспортируя лом, мы обеспечиваем создание и укрепление международных экономических связей. Чем их больше, тем выше авторитет страны. И это не пафосные слова. Ведь, говоря откровенно, крупные импортеры становятся, в определенном смысле, зависимы от своих поставщиков.

Качественный прием в пунктах чермета – непростая задача.
Купить металлолом становится все сложнее.
Цены отражают общую нестабильность.
Если есть сырье, пункты приема помогут им правильно распорядиться.
Чем мы гордимся?
Своим вкладом в то, что нашим детям достанется планета пригодная для жизни. На самом деле снижение затрат на производство стали из металлолома возникает потому, что требуется меньше тратить угля и электроэнергии. На выработку электроэнергии также идет уголь, нефть, газ. Таким образом, обеспечивая металлургов сырьем, мы способствуем сокращению выбросов в атмосферу тех самых парниковых газов, которые считаются основными виновниками глобального потепления.
ВЫВОЗ МЕТАЛЛОЛОМА КРУГЛОСУТОЧНО

Оказываем услуги по вывозу и покупки металлолома от 2 тонн
демонтаж заводов, предприятий, цехов, металлоконструкций любой сложности
Осуществляем вывоз металлолома из Москвы и МО

Особые условия на большие объемы
Если старые ржавые металлоконструкции для Вас только головная боль – мы избавим от них! Причем не только осуществим вывоз металлолома, но и заплатим за него хорошую цену. Ведь то, что для многих бесполезный мусор – для перерабатывающих предприятий ценное сырье. У нас хорошие связи с теми, кому металлолом необходим как воздух, поэтому мы предлагаем лучшие условия.

Специально подготовленный персонал, имеющий большой практический опыт и необходимое оборудование, быстро и аккуратно осуществит разборку, погрузку и вывоз металлолома с территории в удобное время. Мы любим свою работу, поэтому, чем больше объемы, тем лучше условия, которые будут предложены.

Не нужно мириться с неудобствами, которые создают ненужный металлолом на участке. Не тратьте время на поиск рабочих, которые будут их резать и переносить с места на место.

Просто позвоните нам, получите деньги и избавьтесь от проблемы раз и навсегда!
ДЕМОНТИРУЕМ МЕТАЛЛОЛОМ КРУГЛОСУТОЧНО

Демонтаж металлолома – сложный технологический процесс, требующий высокопрофессионального подхода. Здесь не обойтись без специальной техники и высокоточной реализации поставленной задачи.

Наша компания ООО Втормет предлагает вам услуги по современному демонтажу металлических конструкций.

Какие задачи вы сможете решить с нашей помощью?
Вы можете рассчитывать на нас, если вам необходимо выполнить следующие операции:

демонтаж любого промышленного оборудования
инженерных коммуникаций (водопроводы, теплотрассы, заборы, металлические опоры и другие)
техники (специальной, автомобильной, с/х и другой)
производственных цехов
металлических сараев, ракушек, гаражей, киосков и других конструкций.
Мы предлагаем вам комплексное решение, предоставляем при необходимости вывоз металлолома на нашу или Вашу площадку.

Почему мы?
Если у вас какие-либо неиспользуемые металлические конструкции, которые подлежат утилизации или переработке, но вы не можете в силу технических причин осуществить их демонтаж, наши специалисты сделают все на самом высоком уровне.

Обращение к нам для Вас выгодное предложение:

низкие цены
круглосуточный режим работы
выполнение демонтажных работ любой сложности
принятие в работу заказа любого масштаба
использование спецоборудования и спецтехники
лицензионная деятельность
гарантии.
Нам доверяют крупные компании: Новый порт (Санкт-Петербург), ОАО «Электросталь», ЗАО «Петрозаводскмаш» и другие. У вас тоже есть возможность качественно осуществить разбор и вывоз конструкций со своей территории. Просто свяжитесь с нами.

И какова же цена вопроса?
Конечно, стоимость услуг для вас сейчас один из приоритетных вопросов. И мы готовы предложить для вас лучшую цену среди компаний, с чьими услугами вы уже ознакомились.

У нас вы не увидите стандартного прайс-листа. Позвоните нам, мы приедем на место и, ознакомившись с объемом работ, предоставим вам подробный расчет стоимости, подтвержденный нормативными документами.

Мы заключаем договор на взаимовыгодных условиях. Вы получаете услугу по низкой цене в необходимые Вам сроки, мы - прибыль и удовольствие от грамотного исполнения своих обязанностей.

Вы можете нам просто позвонить по тел. 8 (495) 773-69-72 и сразу же начнется работа над Вашим заказом.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Металлолом куплю. Металлолом закупаем с демонтажем и вывозом. Прием Аккумуляторов б/у. Сталь. Чугун." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Олег Федоров
Добавлено: 24.05.2018 16:34

Город:

Москва
Тел: 8-915-415-17-74



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: