Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом меди 584
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Вывоз кабеля б/у и покупка, демонтаж ангаров гаражей и др. Закупаем любой металлолом дорого.


Телефон.: 8-915-415-17-74, 8-495-773-69-72.

Прием металлолома Москва. Мос. Обл.
Компания «Втормет-Москва» специализируется на приеме металлолома в Москве. Мос. Обл., любых видов и в любых количествах. Огромная, хорошо оборудованная территория, использование современных измерительных приборов, погрузчиков и прочей техники обусловило удобство обслуживания наших клиентов.

Услуги компании «Втормет-Москва»
Сфера наших услуг базируется на приеме бывших в употреблении металлоизделий, металлических отходов и аккумуляторных батарей.

Черный металлолом. Сдача металлоотходов, бывших в употреблении изделий из железа, чугуна и стали организована таким образом, что получить доход можно не только за тонну лома, но и за один килограмм. Задача клиента состоит только в доставке на базу самого металла. Все остальные манипуляции произведут наши сотрудники.

Цветной лом. К данной категории относятся детали, запчасти, трубы, стружка, окалина, кабели полностью состоящие или содержащие медь, латунь, алюминий, бронзу, цинк, свинец. Цены на лом цветных металлов у нас наиболее высокие по сравнению с конкурентами, а скорость и качество обслуживания приятно удивят как сдающих крупные партии, так и не большие объемы.

Аккумуляторные батареи. Утилизация АКБ представляет собой довольно сложный процесс, пренебрегать требованиями к нему очень опасно. Наша компания на профессиональной основе осуществляет прием отслуживших свой срок АКБ с выплатной хорошохо вознаграждения или выдачей нового зарядного устройства. Способ поощрения выбирается клиентом самостоятельно.

Вне зависимости от характера сдаваемых отходов клиенты обслуживаются оперативно – мы располагаем достаточным количеством сотрудников. Металлолом тщательно сортируется, тщательно взвешивается и производится расчет на месте. Предварительная очистка и резка металла не требуется.

Наша компания принимает лом черных металлов в Москва. Мос. Обл. по выгодным ценам. Эта услуга ориентирована на компании, в ходе работы которых образуются отходы железа, чугуна и нержавеющей стали в виде окалины, стружки, остатков литья и т.д., а также частных лиц, желающих с пользой избавиться от старых труб, металлоконструкций, металлоизделий, запчастей.

Преимущества сотрудничества с Втормет-Москва по сдаче черного лома
Компания «Втормет-Москва» предлагает цивилизованно и эффективно избавляться от не нужного металла и металлоизделий, отслуживших свой срок. Мы принимаем лом в виде обрезков, окалины, стружки, старых, изношенных труб, металлоконструкций, запчастей, изделий с металлическими деталями и т.д.

Сдавать черный металлолом в нашей компании выгодно по следующим основаниям:

возможность сдачи любых партий – от одного килограмма до нескольких тонн,
отсутствие необходимости сортировки, очистки и резки сдаваемого металла,
быстрое обслуживание
моментальная оплата за сданный металл,
очень выгодные, привлекательные цены.
Схема взаимодействия с клиентом очень проста. Доставленный груз взвешивается и производится расчет на месте. Сортировка в данном случае не нужна, поэтому процесс сдачи не отнимает много времени.
Компания «Втормет-Москва» принимает бывший в употреблении цветной металл и изделия из него на выгодных условиях. Детали и элементы из меди, бронзы, латуни, свинца содержатся в электротоварах, радиоприборах, электронике, кабельной продукции и т.д. Выходя из строя, эти вещи отправляются на свалку, а могут сослужить ещё полезную службу. Наша компания предлагает привлекательные цены как для компаний, сдающих цветной лом в больших объемах, так и для частных лиц, разово производящих сдачу.

Преимущества сдачи цветного металлолома в нашей компании
В «Втормет-Москва» предлагаются самые лояльные и привлекательные условия по сдаче цветного металлолома. Преимущества сотрудничества с нашей компанией очевидны.

Оперативность обслуживания клиентов.
Использование точнейших электронных весов.
Наиболее оптимальные и выгодные цены.
Отсутствие необходимости сортировки, резки и очистки лома.
Работа с крупными компаниями и частными клиентами.
Прием металла любыми партиями – от одного килограмма до нескольких тонн.
Наши сотрудники самостоятельно разбирают и сортируют лом, производят все необходимые манипуляции. Перед приездом на базу заранее предупреждать по телефону не обязательно – все клиента обслуживаются оперативно.
Компания «Втормет-Москва» производит прием отработанных аккумуляторных батарей всех типов. Утилизация зарядных устройств – сложный процесс, требующий использования специальных технологий, оборудования и навыков. Работа с б/у-шными АКБ подразумевает проведение мероприятий по их обезвреживанию. Речь идет о предотвращении вытекания электролита и нанесения им вреда здоровью человека.

Преимущества «Втормет-Москва» по приему отработанных АКБ
Для дальнейшей утилизации наша компания принимает полипропиленовые, эбонитовые, гелевые АКБ. Кроме того, мы принимаем кабельный и плавленый свинец, используемый в зарядных устройствах.

Сдавать отработанные аккумуляторы на утилизацию цивилизованным способом наиболее выгодно. В этой связи наша компания предлагает

выгодные цены на бывшие в употреблении АКБ всех типов,
оперативность обслуживания клиентов,
возможность обмена старого зарядного устройства на новое.
Получить новый аккумулятор или доход за старый можно всего лишь доставив на нашу базу отработанную АКБ. Готовить ее каким-то образом к сдаче не требуется. Все необходимые манипуляции наши сотрудники произведут самостоятельно.

Чтобы ответить на объявление "Вывоз кабеля б/у и покупка, демонтаж ангаров гаражей и др. Закупаем любой металлолом дорого." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Олег Федоров
Добавлено: 05.02.2018 12:27

Город:

Москва
Тел: 8-915-415-17-74



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: