Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом меди 584
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Закупаем лом металлов и лома кабелей б/у, старую электропроводку, электротех. Демонтаж гаражей.


Телефон.: 8-915-415-17-74, 8-495-773-69-72.

Прием металлолома
Компания ВТОРМЕТ-МОСКВА покупает лом черных металлов у населения и организаций. Мы проводим ДЕМОНТАЖ металлоконструкций и оборудования. Осуществляем ВЫВОЗ металлолома от одной тонны нашим транспортом.

Приемка металлолома осуществляется КРУГЛОСУТОЧНО! Принимаем любой объем лома металла на площадках.

Заключаем долгосрочные договора на поставку металлолома. Мы заинтересованы в разнообразных формах сотрудничества.

Пункты приема металлолома в Москве и Московской области (МО).

Компания ВТОРМЕТ-МОСКВА проводит утилизацию легковых, грузовых машин и спецтехники. Мы утилизируем автомобили граждан и юридических лиц.

Работать с нами выгодно и легко!
Прием — покупка металлолома (лома ЧЕРНЫХ металлов) — это основное направление деятельности компании ВТОРМЕТ-МОСКВА. Прием металлолома (сталь, чугун, оцинкованное железо, жесть) осуществляется как от юридических (организций), так и от физических (частных) лиц. Взвешивание Вашего лома происходит на автомобильных электронных весах в Вашем присутствии и оплата производится сразу на нашей приемке. Мы заключаем долгосрочные договора на поставку металлолома и поможем в подготовке документов по перевозке лома металлов.

Пункты приема металлолома расположены в Москве и Московской области (МО). Площадки приема лома черных металлов Подмосковья находятся вблизи Киевского, Боровского, Можайского, Минского, Рублево-Успенского, Новорижского шоссе, а так же Новорязанского шоссе.

Прием машин на металлолом (утилизация)

Компания ВТОРМЕТ-МОСКВА проводит утилизацию легковых и грузовых автомобилей. Мы принимаем на металлолом старые, битые, сгоревшие, вышедшие из строя автомобили граждан и юридических лиц в Москве и Московской области (МО). Так же принимаем на утилизацию спецтехнику и бронированные машины. Вы можете привезти ваш автомобиль сами или воспользоваться услугами нашего транспорта.

Вывоз и покупка металлолома

Получив заявку на вывоз лома черных металлов, мы осуществляем полный цикл работ по утилизации лома на вашем объекте в любое удобное для вас время и в кратчайшие сроки. ВЫВОЗ металлолома от 1 тонны лома нашим транспортом. Возможен вывоз металлолома весом менее одной тонны!демонтаж металлоконструкций, резка металлолома, погрузка и покупка лома черных металлов (цена на металлолом), сопровождая необходимыми документами, в соответствии с законными требованиями. Взвешивание Вашего лома происходит на автомобильных электронных весах в Вашем присутствии и оплата производится сразу на нашей приемке. Вы можете посчитать предварительную стоимость самовывоза вашего металлолома с нашей помощью, воспользовавшись калькулятором Авто на нашем сайте.

Таким образом, в том случае, если деятельность Вашей компании сопряжена с производством металлоконструкций и оборудования, а также переработкой или продажей металлопроката, в ходе работы неизбежно появляются отходы от производственной деятельности (в виде металлолома), мы можем осуществить прием такого металлолома, а также взять на себя все заботы по его вывозу.

Сотрудничая с нами, вы получаете массу преимуществ, причем можно работать как по отдельным (разовым) контрактам, так и оформить договор долговременного сотрудничества на взаимовыгодных, индивидуальных в каждом отдельном случае условиях. При этом мы всегда соблюдаем интересы клиента – заранее оговариваем и согласовываем время проведения работ и приема металлолома, а также предлагаем самую высокую цену за лом металла. Словом, мы осуществляем покупку лома черных металлов на самых выгодных для клиентов условиях!

Свою деятельность компания ВТОРМЕТ-МОСКВА осуществляет уже не первый год, и за это время мы оптимизировали процесс приема лома черных металлов, максимально упростив его. Благодаря этому мы осуществляем свою деятельность на отечественном рынке металлолома максимально эффективно, гарантируя нашим клиентам не только удобную форму сотрудничества и кратчайшие сроки обработки заказов, но и высокие цены на металлолом (чермет цены).

Вся наша деятельность лицензирована — со всей необходимой документацией Вы сможете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Мы имеем разрешение на покупку лома черных металлов, транспортировку металлов и демонтаж металлоконструкций. Таким образом, обращаясь к нам, любой клиент получает самый широкий спектр услуг, обслуживание по высшему разряду и достойную оплату.

Основными плюсами сотрудничества с нами можно назвать:

оперативность обработки заказов;
выгодные расценки на лом черных металлов;
внимательное отношение персонала;
строгий индивидуальный подход к каждому клиенту;
возможность наличной и безналичной формы расчета;
сжатые сроки демонтажа и вывоза металлолома, благодаря наличию современной спецтехники.

Наша компания обладает современной базой, оснащенной спецтехникой, электронными автомобильными весами, дозиметрическим оборудованием, высококвалифицированными специалистами. Эти ресурсы необходимы для проведения быстрой погрузки и разгрузки лома черных металлов. Такой подход позволяет в кротчайшие сроки перерабатывать большие партии лома. Кроме того, компания ВТОРМЕТ-МОСКВА предлагает удобную форму сотрудничества, когда от момента принятия заказа — до его оплаты проходит максимально короткий срок, благодаря чему наши клиенты смогут сэкономить свое время.

Прием металлолома Москва и Мос.обл.

Прием лома черных металлов — основной профиль деятельности нашей компании на рынке металлолома. Наша компания работает на рынке вторичного сырья по приему лома черных металлов вот уже несколько лет, и является одной из динамично развивающихся в Московском регионе. Прием лома в Москве и Московской области осуществляется компанией ВТОРМЕТ-МОСКВА на постоянной основе, благодаря современному техническому оборудованию, наличию сети приемных пунктов металлолома расположенных в разных направлениях и оснащеных специальной разгрузочно-погрузочной техникой. Компания ВТОРМЕТ-МОСКВА гарантирует, быстрый прием лома и своевременную оплату. Вас интересует цена приемки на лом черных металлов? Вы можете ознакомиться с ней на сайте!

Мы поможем подготовить и оформить документы на перевозку лома металла и приемку металлолома.

ВТОРМЕТ-МОСКВА осуществляет утилизацию легковых и грузовых автомобилей по Москве и Московской области. Принимаем на утилизацию спецтехнику (трактора, автокраны и т.д.), бронированные и битые машины. Мы утилизируем автомобили физических и юридических лиц. Вы можете сдать свою старую машину на металлолом и получить за нее деньги.

Прием металлолома на площадке

1. Размещение машины с металлоломом на стоянке перед взвешиванием и дозиметрическое обследование металлолома

2. Заезд автомашины на электронные автомобильные весы для взвешивания машины загруженной металлоломом в присутствии клиента, с предоставлением документов:

— свидетельство о регистрации автомобиля

— договор на покупку лома или гражданский паспорт

— товаротранспортная накладная (для грузового автотранспорта)

— удостоверение на взрывобезопасность лома

— удостоверение на радиобезопасность лома

3. Размещение автомобиля под разгрузку и разгрузка спецтехникой

4. Определение категории, процента засора и содержания неметаллических примесей

5. Противопожарное обследование металлолома

6. Заезд автомашины на электронные автомобильные весы для взвешивания автомобиля после выгрузки металлолома в присутствии клиента

7. Получение отвеса и оформление ПСА

8. Оплата в кассе и оформление платежных документов в бухгалтерии

Компания ВТОРМЕТ-МОСКВА предлагает покупку, демонтаж и вывоз непригодных для эксплуатации изделий и конструкций из черных металлов (лом стали, оцинкованное железо, чугун, жесть). Прием лома нашей компанией производится, как от организаций, так и от частных лиц. Металлолом принимается в любом количестве, без ограничения веса и габаритов. Возможно заключение долгосрочных договоров с организациями на утилизацию металлических отходов, образующихся в процессе производственной деятельности.
Закупка черного лома металла осуществляется в соответствии с государственными стандартами (ГОСТ 2787-75) и предусмотренными законом требованиями, лом при этом не должен содержать неметаллических частей, металлолом должен соответствовать требованиям радиационной безопасности, также не подлежат приемке закрытые емкости, находящиеся под давлением, механизмы содержащие ГСМ (горючесмазочные материалы)

Вывоз лома может производится, как вашим автотранспортом, так и специализированным транспортом нашего предприятия. Вы можете ознакомиться с расположением пунктов приема мелаллолома на нашем сайте и подобрать для себя самый удобный маршрут, привезти и сдать металлолом или заказать самовывоз предварительную стоимость которого вы можете посчитать на нашем калькуляторе Автовывоза.

Мы делаем все, чтобы клиенты, сдающие лом черных металлов у нас были довольны закупочной ценой на металлолом (чермет цены) и качеством выполняемых работ. Стабильность нашей компании и предлагаемые услуги помогут быстро решить все насущные проблемы.

Демонтаж металлоконструкций в Москве и Московской области.

Современные постройки возводятся из разнообразных металлоконструкций, срок службы которых, увы, ограничен. Поэтому рано или поздно приходит необходимость проведения их демонтажа с целью освобождения участка для нового строительства. Однако при этом стоит иметь в виду, что демонтаж – это, отнюдь, не самый легкий процесс!

Демонтаж металлоконструкций любого типа требует определенного практического опыта, слаженных действий персонала, а также применения при его проведении разнообразной спецтехники. Чаще всего различным организациям, в равной степени как и частным лицам, для осуществления разбора и демонтажа металлоконструкций приходится прибегать к профессиональной помощи специализированных служб.

Однако при этом планомерно возникает вопрос: «Куда девать образовывающийся в ходе демонтажа металлолом?» Ответ на данный вопрос достаточно прост – обратившись в фирму ВТОРМЕТ-МОСКВА клиент сможет не только заказать демонтаж конструкций, но и избавится от металла. Мы в кратчайшие сроки демонтируем переданный нам в работу объект, купим ваш металлолом (цена на лом металла) и осуществим его вывоз с территории. Так что выгода, что называется, на лицо!

Итак, наша компания ВТОРМЕТ-МОСКВА в числе других услуг, оказываемых физическим и юридическим лицам, также предлагает воспользоваться спецтехникой и помощью профессионалов нашей фирмы при необходимости осуществления демонтажа металлоконструкций с последующим приемом лома черных металлов.

Наши специалисты осуществят демонтаж металлоконструкций, в том числе и промышленного оборудования, типа станков, прессов или котлов, в любое удобное для клиента время, соблюдая при этом его интересы. Что же касается вывоза отходов демонтажа, то заказчику не нужно заботиться и об этом, ведь фирма ВТОРМЕТ-МОСКВА осуществляет самовывоз лома металлов с любого объекта, самостоятельно оформляя всю необходимую документацию (посчитать приблизительную стоимость вашего лома металла с учетом вывоза нашим транспортом вы можете на Калькуляторе Автовывоза). Таким образом, обратиться к нам за помощью в демонтаже, с последующей реализацией образовавшегося металлолома, действительно выгодно!

Компания осуществляет демонтаж конструкций на территории Москвы и Московской области. Мы гарантируем только самый эффективный подход, благодаря обширному опыту и высокой квалификации наших сотрудников. К тому же, успеху проведения демонтажа любой сложности в немалой степени способствует прекрасная материально-техническая база нашей фирмы, включающая разнообразные технические средства, агрегаты и приспособления, использование которых позволяет профессионально осуществлять демонтаж в кратчайшие сроки!

При этом, учитывая, что сотрудники нашей компании могут осуществить демонтаж любого типа сложности, вызвать бригаду демонтажников ВТОРМЕТ-МОСКВА можно как для демонтажа рекламного баннера или крышной установки, так и для разбора фундамента здания с последующим приемом лома металлов. При этом вне зависимости от ситуации, демонтаж конструкций любого плана будет осуществлен в кратчайшие, заранее оговоренные сроки, максимально аккуратно и с соблюдением всех необходимых норм безопасности.

На практике процесс демонтажа в каждом конкретном случае выглядит по-разному. Дело в том, что сказывается не только срок эксплуатации здания, износ материала, из которого сделаны металлоконструкции, но и доступность самих металлоконструкций. В частности, демонтаж металлоконструкций легкой степени сложности нередко производится вручную, а вот демонтаж лома на крупных объектах, типа заводских комплексов или фабричных построек представляет собой более сложный процесс, требующий больше внимания и применения соответствующей тяжелой спецтехники.

Таким образом, вполне ясно, что демонтаж металлоконструкций – дело тонкое, требующее опыта и сноровки. Именно поэтому, его лучше доверить профессионалам, которые освободят Вас от ненужных рисков, осуществив впоследствии прием лома черных металлов.

Кстати, чтобы узнать ориентировочную стоимость процесса демонтажа и приблизительную цену лома металлов, любой клиент может вызвать на объект специалиста нашей фирмы, который, после осмотра, предложит Вам взаимовыгодные условия! Посчитает стоимость расходов и Вашу ориентировочную прибыль!
Самовывоз. Вывоз металлолома.

Осуществляем вывоз металлолома по Москве (от 5 тонн) и Московской области (от 500 кг) нашим транспортом. Подготавливаем полный пакет документов по вывозу и покупке лома черных металлов для предприятий. Заключаем долгосрочные договора по вывозу металлолома.

Учитывая наш большой опыт в сфере приема металлолома и лома черных металлов, компания ВТОРМЕТ-МОСКВА твердо знает, что не все клиенты нашей фирмы могут самостоятельно привезти металлолом на площадку, из-за чего — либо терпят большие убытки, либо вынуждены попусту тратить свое время, занимаясь поисками подходящего транспорта. В связи с этим, наша фирма предлагает все хлопоты по вывозу металлолома взять на себя.

Техническая база компании ВТОРМЕТ-МОСКВА включает в себя обширный автопарк со специализированной грузовой техникой, благодаря которой можно легко обеспечить вывоз металлолома с любого объекта, в том числе — и в срочном порядке (калькулятор Автовывоза - стоимость металлолома с учетом вывоза лома металла). При этом самовывоз металлолома любого типа не составит труда, благодаря тому, что у нас работает высокопрофессиональный персонал, а также имеется современная погрузочно-разгрузочная техника.

Фирма ВТОРМЕТ-МОСКВА готова осуществить самовывоз металлолома и лома черных металлов любого объема. Правда, стоит учитывать, что особо крупные партии металлолома подлежат транспортировке железнодорожным транспортом (ЖД транзит). При этом сотрудники компании ВТОРМЕТ-МОСКВА осуществят вывоз металлолома с объекта клиента, доставят контейнеры с металлоломом к точке погрузки и самостоятельно проследят за его сохранностью во время транспортировки.

Мы также осуществляем срочный самовывоз лома, оперативно избавляя клиента от ненужного ему металлического хлама. Кстати, именно предоставление столь полных и разнообразных услуг и позволило нашей компании сохранить взаимовыгодные и долговременные отношения с поставщиками на отечественном рынке сбыта металлического лома и лома черных металлов.

Учитывая все вышесказанное, остается добавить лишь то, что сотрудники нашей компании окажут профессиональную помощь – проконсультируют и посодействуют в организации утилизации старых металлоконструкций, в ходе чего клиент останется только в выигрыше. Ведь мы не только занимаемся приемом и покупкой лома металлов, но и, осуществляем самовывоз металлолома, делаем жизнь наших клиентов значительно проще. Так, обратившись к нам и заказав вывоз лома металлов с вашей территории, Вам не нужно будет заниматься поисками места для хранения металлолома, транспорта для его транспортировки или бригады грузчиков для его погрузки — все это, и многое другое гарантирует Вам компания ВТОРМЕТ-МОСКВА!

Вам обязательно понравится сотрудничество с нами, ведь от клиента всего-то требуется – сделать один телефонный звонок и заказать вывоз металлолома с территории своего объекта. Да к тому же, мы еще и предлагаем вполне приличные деньги, ведь металлолом, цена (чермет цены) которого постоянно растет, стоит недешево.

Естественно, если у клиента есть возможность, а главное – желание, заниматься доставкой металлолома самостоятельно, то фирма ВТОРМЕТ-МОСКВА не станет препятствовать ему в этом. Мы выслушаем со стороны клиента любые предложения по вывозу и доставке металлолома, либо предложим сами несколько разных вариантов на выбор. В итоге, груз будет доставлен на один из наших производственных участков именно тем способом, который наиболее удобен для заказчика!

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Закупаем лом металлов и лома кабелей б/у, старую электропроводку, электротех. Демонтаж гаражей." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Олег Федоров
Добавлено: 07.02.2018 11:01

Город:

Москва
Тел: 8-915-415-17-74



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: