Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом меди 584
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Покупка лома электромоторов, сгоревших, любых электродвигателей, закупим черный металлолом. Демонтаж


Телефон.: 8-915-415-17-74, 8-495-773-69-72.

Сдача металлолома

Компания «Втормет-Москва» – это динамично развивающаяся, современная команда специалистов- единомышленников, которая осуществляет в ходе своей профессиональной деятельности прием металлолома (черного и цветного лома) у юридических и физических лиц.

Сдача металлолома
Сегодня сдача металлолома в Москве не является проблемой, так как существует немалое количество организаций, которые предоставляют свои услуги по скупке лома. Но далеко не каждая из них может предоставить частному лицу или предприятию, которые обратились к ним с желанием сдать металлолом, гарантии честного сотрудничества, а самое главное – цены, которые соответствуют действительному по рыночным условиям прайсу на приобретение металлолома. Компания «Втормет-Москва» обладает всеми необходимыми лицензиями и разрешениями на ведение своей профессиональной деятельности и отличается порядочностью, надежностью, поэтому, стремясь к взаимовыгодному сотрудничеству, предлагает всем желающим сдать металлолом привлекательные цены, которые разумны и честны, а не являются специально заниженными.

Сдача металлолома в Москве и Подмосковье с компанией «Втормет-Москва» - это прекрасная возможность выгодно продать черный и цветной металл на приятных и комфортных условиях, с полной уверенностью в надежности осуществляемых действий.

Чтобы ответить на объявление "Покупка лома электромоторов, сгоревших, любых электродвигателей, закупим черный металлолом. Демонтаж" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Олег Федоров
Добавлено: 07.02.2018 11:02

Город:

Москва
Тел: 8-915-415-17-74



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: