Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом меди 584
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Лома металлов, металлолом, обрезки арматуры, остатки кабеля, лом кабеля, медь, алюминий купим дорого


Телефон.: 8-915-415-17-74, 8-495-773-69-72.

Компания Втормет-Москва является современной производственной организацией, осуществляющую свою работу на территории Подмосковья с 1996 года. Сфера деятельности компании - это черный и цветной лом металла, его прием и реализация. Основным направлением компании является проведение экологической и природоохранной работы:

развитие направления в технологии переработки лома металлов;
прием лома металлов;
утилизация металлолома;
сортировка лома металла;
переработка металлолома.


Металлолом
Промышленный металлолом, представляет собой сложную химическую структуру различных групп элементов металлов. Не подвергшись утилизации должным образом, металлолом вступает в нежелательную и опасную химическую реакцию с внешней природной средой. Согласно лицензиям на заготовку, переработку и реализацию лома цветных и чёрных металлов, наша компания организовала для утилизации лома приемные пункты металлолома, где осуществляется соответствующие технологические процессы. В этих приемных пунктах, металлолом сортируется для последующей отправки на вторичную переработку.

Цена лома
Наша цена лома (цена металлолома) определяется с учетом коньюктуры рынков, в соответствии с биржевыми котировками Лондонской биржей металлов (LME) и внутренними биржевыми российскими ценами.

Для постоянных клиентов цена лома (цена металлолома) всегда осуществляется по гибкой системе ценообразования.

Прием лома металлов
На нашей специализированной площадке, оснащённой специальным сертифицированным оборудованием, происходит прием лома металлов и сдача металлолома организациям.

Для удобства наших клиентов предусмотрены удобные подъездные дороги и терминал для выполнения погрузочно-разгрузочных работ. На территории площадки прием лома металлов сопровождается взвешиванием автотранспорта на автомобильных весах, а так же осуществляется дозиметрический контроль ввозимого металлолома.

Прием лома может проходить при более точной сортировки металла. Лом черных металлов и цветной лом подвергаются спектральному радиоизотопному анализу, с помощью специальных анализаторов металлов, которые определяют химический состав металлолома.

Цветные металлы
Профиль работы нашей компании направлен на сохранение окружающей среды, сохранения здоровья населения и улучшению экологической обстановки нашего края. Утилизированные цветные металлы и их повторное использование приносят большую экономию ресурсам государства.

Являясь важным стратегическим сырьевым ресурсом, цветные металлы находят широкое применение в различных областях наукоёмких технологий страны.

Утилизированный и в дальнейшем переработанный цветной лом цветных металлов, помогает поддерживать работу различных отраслей отечественной оборонной промышленности.

Наша компания готова купить в любом количестве черный и цветной лом металлов. Предлагаем своё сотрудничество всем заинтересованным физическим и юридическим лицам.
Наша организация, производит прием металлолома от физических и частных лиц, вприем металлолома специализированных пунктах приёма, обеспечивающих удобный подъезд для всех типов транспортных средств.

На территории, располагается пункт приема металлолома находящийся под охраной. При въезде на объект, производиться замер общего радиоактивного фона транспортного средства и груза. Затем происходит допуск транспорта на внутреннюю стоянку организации, для более детального дозиметрического контроля металлолома.

Прием металлолома происходит при повышенной безопасности с исключением внештатных ситуаций на территории организации. Специалист-пиротехник компании, производит проверку груза на опасные и взрывчатые вещества.

Далее, приём металлолома, в порядке срочности или установленной очереди, происходит при подаче транспорта на автомобильные весы. На весах определяется точная фактическая масса нетто груза.

Полученные при этом исходные данные, учитываются и обрабатываются в базе данных компании с оформлением соответствующей документации.

Выгрузка и сдача металлолома
Для выгрузки металлолома, грузовой транспорт, заезжает на разгрузочный терминал, где осуществляется разгрузка и сдача металлолома на площадку хранения.

Согласно нормативным документам и в соответствии с прейскурантом цен компании, производиться расчёт за прием металлолома от юридических и физических лиц. Дальнейшее оформление и регистрация приёма металлолома происходит по установленным документам нормативно-правовой базы РФ.
Лом цветных металлов - это цветной металл и его сплавы, входящие в отработанное и признанное негодным оборудование, подлежащее утилизации и переработки для вторичного использования.

Входящий в эту группу, лом цветных металлов не содержит железо и его сплавы. В металлургии существует классификация цветных металлов, где цветные металлы разделены по характерным признакам, той или иной группы.

Особо важные цветные металлы, входящие в лом цветных металлов:

алюминий, алюминивые сплавы;
медь и медноникилиевые сплавы;
бронза и оловянные бронзы;
магний;
никель;
титан;
олово;
свинец;
цинк.
Чаще всего лом цветных металлов применяют в технике и промышленности в виде различных сплавов, что позволяет изменять физические, механические и химические свойства металлов в очень широком диапазоне. Например, в самолётостроении.

Цветной металл имеет свойства, удовлетворяющие практически все требования современных технологий:

хорошая электро и теплопроводность;
пластичность;
стойкость к коррозиям и изменениям температур;
многосторонность применения.
Различные свойства цветных металлов, изменяют с помощью термической обработки и других производственных процессов. Для вторичного использования, лом цветных металлов подвергается воздействию различным видам обработки.

Руды цветных металлов находят широкое применение в разнообразных отраслях промышленности.

Использование алюминия в виде различных узлов в конструкциях самолётов, позволили добиться качественных характеристик в аэродинамике воздушных судов.

Все эти превосходные качества цветных металлов, сводит на нет их вредное производство и дорогостоящая утилизация. Во втором случае, правильно организованный прием металлолома, помогает решить часть проблемы, по целесообразному использованию и вторичной переработки лома цветных металлов в металлургической промышленности.
Современная металлургическая промышленность, для осуществления потребностей различных отраслей хозяйства, использует для своей выпускаемой продукции, лом черных металлов.

Черные металлы, благодаря своим свойствам, физическим качествам и низким ценам, применяются гораздо чаще, чем цветные.

Сегодня, чугун, железо и сталь имеют широкую область применения в различных отраслях промышленности.

Ферросплавы и слитки из стали, служат для выплавки легированных сталей. Изделия из черного металла используют для производства рельсов, труб, листов, балок и многого другого.

Наша компания осуществляет прием лома черных металлов на специализированных пунктах приема металлолома.

Чтобы ответить на объявление "Лома металлов, металлолом, обрезки арматуры, остатки кабеля, лом кабеля, медь, алюминий купим дорого" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Олег Федоров
Добавлено: 07.02.2018 11:03

Город:

Москва
Тел: 8-915-415-17-74



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: