Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом черный 2388
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Лом металлов и металлолом закупаем, лом электромоторов б/у, аккумуляторы б/у. Демонтаж гаражей.


Телефон.: 8-915-415-17-74, 8-495-773-69-72.

ПРИМЕМ МЕТАЛЛОЛОМ В МОСКВЕ, МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И В ДРУГИХ РЕГИОНАХ РОССИИ ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ!

Специализация компании «Втормет-Москва» – прием металлолома. На рынке переработки вторичных ресурсов Москвы компания работает уже много лет, добившись уважения со стороны клиентов и партнеров. Именно здесь осуществляется прием цветных металлов по самым выгодным ценам. Компания закупает любые виды цветного лома, неликвидов и отходов производства.


КАКОВА ЦЕЛЬ ПРИЕМА ЛОМА ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ?

Увы, человечество пока не научилось восстанавливать израсходованные ресурсы, а значит, спустя некоторое время металлы на нашей планете закончатся. Чтобы не допустить подобного развития событий, специалисты выполняют утилизацию и переработку металлических изделий, вышедших из эксплуатации.
Пока неизвестно, чем можно заменить натуральные металлы. Хотя сфера производства стремительно развивается, полной замены или аналогов данным материалам так и не найдено. Композит, углеволокно, нанотехнологии и другие варианты имеют свои преимущества, но для повсеместного применения они не подходят. Ни одно предприятие машиностроительной отрасли не может функционировать без использования алюминия, меди или свинца. А ведь если поискать, то такие материалы можно найти прямо под ногами!


БЫСТРАЯ ДОСТАВКА МЕТАЛЛОЛОМА НАШИМ ТРАНСПОРТОМ В МОСКВЕ, МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И В ДРУГИХ РЕГИОНАХ РФ

Наша компания принимает лом цветных и черных металлов в Москве и Московской области. Пункты приема расположены в нескольких местах, что обеспечивает удобную доставку.
Компания располагает обширным автопарком со специализированной техникой, многочисленными погрузчиками и устройствами для перевозки, машинами точного взвешивания и лабораториями химического анализа.
Нужно демонтировать оборудование, чтобы затем сдать его в металлолом? Нет ничего проще! Обращайтесь в «Втормет-Москва», и наши специалисты выполнят всю работу.
Юридические лица заключают с нами договоры о постоянном сотрудничестве. Мы подкрепляем сделку всеми необходимыми документами, регулирующими процесс приема, транспортировки и переработки материала.
Специалист компании выедет на объект, осуществит измерения, проконсультирует вас о том, как лучше всего продавать металлы, отходы производства и практически любые другие компоненты.


ПОЧЕМУ С НАМИ ВЫГОДНО РАБОТАТЬ?

Огромное количество частных лиц и представителей организаций обращаются именно к нам. Чем выгодны наши услуги?

Только абсолютно официальная, строго документированная деятельность! Вы получите все необходимые сертификаты и разрешения. Каждая сделка получает точное и подробное документальное сопровождение. Специалисты компании предоставят разрешения и другие обязательные документы, подтверждающие полную ликвидность выполняемых действий;
сдавать лом цветных и черных металлов с нашей компанией – это невероятно удобно. По сути, вам ни о чем не нужно беспокоиться. Достаточно просто связаться с нами, и в скором времени на объект выедут специалисты, готовые выполнить оценку и демонтаж любой сложности. Не нужно искать технику и транспортные средства – все эти вопросы решим мы! Единственная работа, которую выполняете вы – это звонок в наш офис;
любая удобная вам форма оплаты. Логисты и оценщики компании «Втормет-Москва» – профессионалы своего дела и обладают огромным опытом. Мы гордимся точностью вычислений, проводимых нашими специалистами! Они реализовали огромное количество сложных, грамотных и выгодных схем приема лома любых металлов. Это настолько выгодно, что наши клиенты возвращаются к нам снова, чтобы заключать очередные сделки;
разветвленная сеть пунктов приема цветных металлов. Нужно сдать черные металлы? Не проблема, в большинстве наших отделений работают специалисты и по этому материалу. В настоящее время компания располагает более 10 пунктами, расположенными на территории Москвы и Московской области;
кроме того, мы тщательно прорабатываем все цены на принимаемые металлы. Каждый день наши специалисты исследуют рынок цветных и черных металлов, основываясь на данных, предоставленных мировыми биржами. После корректировки показателей с учетом тенденций отечественного рынка, мы получаем самую интересную и выгодную для наших клиентов стоимость металлических изделий. Благодаря данным факторам мы сохраняем стоимость приема металлолома на самом высоком уровне.
Все, что вам нужно сделать – это позвонить нам и сообщить, что именно вы хотите продать. Возможны оперативные изменения, так что непосредственно перед продажей рекомендуется уточнить стоимость приема лома цветных металлов у наших специалистов в Москве, Московской области или в другом российском регионе.
Компания Втормет-Москва при закупке металла в Москве, Московской области, а так же в других регионах РФ, использует различные формы оплаты — как наличные, так и безналичные. Форму оплаты за сданный металлолом у нас выбирает клиент! Чаще всего это «Оплата на месте». Мы, традиционно поддерживаем высокие закупочные цены как на цветные металлы, так и на черные.

Благодаря гибкой форме оплаты за металлолом с нами охотно работают как частные лица, так и организации различных форм собственности.

Мы принимаем металл весом от одного килограмма, верхний предел сдаваемого лома — не ограничен.

Все наши пункты приёма лома цветных и чёрных металлов в Москве, Московской области и в других российских регионах работают по удобному для наших клиентов графику.
Компания Втормет-Москва осуществляет на выгодных условиях сбор и закупку лома цветных металлов, нержавейки. Все наши приемные пункты как в Москве, в Подмосковье, а так же и в других регионах России закупают по лом чёрных металлов по высокой цене.

Среди принимаемых в наших пунктах цветных металлов находятся:

Аккумуляторы (автомобильные)4;
Алюминий и алюминиевые сплавы;
Магний;
Медь и сплавы — латунь, бронза;
Никель;
Свинец;
Титан;
Цинк;
В наших пунктах приема металла так же ведется прием от населения и организаций нержавеющей стали и также лома чёрных металлов. Мы закупаем:

Железо и его сплавы;
Сталь нержавеющая
Чугун
Все наши пункты приема металла руководствуются при осуществлении своей деятельности действующими на момент закупки ГОСТами и ТУ.

Мы тщательно следим за стоимостью лома цветных металлов и черного лома на мировых биржах. Практически в режиме онлайн специалисты Втормет-Москва проводят мониторинг биржевых котировок, благодаря этому мы всегда можем предложить вам очень хорошую цену за сдаваемый вами металл!

ВАЖНО! Обязательно необходимо подчеркнуть, что все работы, связанные с приемом лома цветных и черных металлов, к примеру такие как демонтаж металлоконструкций, вывоз лома цветных металлов с территории клиента и т.п. непременно обеспечиваются соответствующей документацией.
Процесс вывоза металлолома может быть сильно осложнен, если у частного лица или организации, желающей осуществить данную процедуру, нет специального транспорта. Компания «Втормет-Москва» поможет решить ваши проблемы. Мы доставим лом прямо в пункты приема с помощью грузовиков и спецтехники в Москве, Московской области или в другом российском регионе. Организация располагает собственным автопарком, позволяющим доставить объект в нужное место и за короткий срок.
В нашем распоряжении имеется техника как для перевозки, так и для погрузки и разгрузки металлического лома, а также для проведения исследовательских работ. Мы взвесим и проведем химический анализ металлов, определим степень загрязненности и сообщим вам точную стоимость лома.
В случае, когда металлический лом является частью конструкции, порой требуется выполнить демонтаж. Перед вывозом металлолома в Москве, Московской области или в других регионах РФ, наши специалисты готовы предложить свою помощь в решении данного вопроса и выполнить все необходимые работы.

С юридическими лицами заключаются договоры, регулирующие сотрудничество таким образом, чтобы процесс оказался выгодным для всех сторон. Вы получите документы и сертификаты, а также разрешения на закупку и переработку.

Еще одной особенностью работы нашей организации является возможность выезда специалиста на объект. Это удобно, если речь идет о работе с большим количеством материала. Сотрудник компании прямо на месте даст консультацию, расскажет о наиболее удобных и выгодных схемах вывоза, поможет продать металлы за приемлемую цену. Кроме того, вы узнаете, как лучше всего использовать отходы производства и неликвиды цветных металлов.

Почему клиенты выбирают именно ООО «Втормет-Москва»? Дело в том, что работа с нами гарантирует комфорт и спокойствие! Каждый пункт приема металлолома оборудован всем необходимым. Не беспокойтесь, вам не нужно искать грузовой транспорт – мы сами предоставим наиболее удобные варианты. Достаточно просто позвонить по телефону, указанному на сайте
В течение 24 часов после получения сообщения, наши специалисты свяжутся с вами и обсудят все интересующие вопросы.
Кроме того, компания «Втормет-Москва» заключает договоры с юридическими лицами. Подписав соглашение, вы избавитесь от необходимости каждый раз оформлять документы и думать об утилизации металлов – наши сотрудники возьмут эту работу на себя и предоставят вам подробные отчеты. Также возможен расчет любым удобным для вас способом – как наличными деньгами, так и по безналичным схемам.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Лом металлов и металлолом закупаем, лом электромоторов б/у, аккумуляторы б/у. Демонтаж гаражей." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Олег Федоров
Добавлено: 17.06.2018 07:17

Город:

Москва
Тел: 8-915-415-17-74



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: