Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом меди 584
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Металлолом и аккумуляторы б/у купим, электромоторы б/у, демонтаж металлолома и вывоз 24Ч.


Телефон.: 8-915-415-17-74, 8-495-773-69-72.

Прием черного и цветного металлолома

Компания «Втормет-Москва» с 2009 года осуществляет скупку и вывоз металлолома не только в Москве и Московской области, но и по всей территории РФ. Мы имеем собственный автопарк и сами производим демонтаж, погрузочно-разгрузочные работы и перевозку. Закупка лома черных и цветных металлов выполняется как на собственных площадках, так и на территории продавца. Мы придерживаемся гибкой ценовой политики, чтобы продажа металлолома для наших клиентов была выгодной. Если вы найдете цены выше, мы изменим наше предложение!

Наши услуги:

Круглосуточный прием цветного и черного металлолома.
Разборка металлоконструкций.
Вывоз металлолома.
Резка чермета в габарит.
Снос зданий.
Предоставление автотранспорта, погрузочного оборудования и контейнеров для сбора металла.

Для каждого клиента мы подбираем гибкие условия взаимодействия. В отличие от баз по закупке металлолома в Москве, мы прорабатываем все возможные варианты, чтобы выбрать из них наиболее подходящий для вашего случая, и учитываем риски при демонтаже. Наши сотрудники работают в данной сфере более 5 лет, поэтому они выполнят работу любой сложности.
Сдать металлолом нам — это просто и выгодно!

Ознакомьтесь с нашими преимуществами сотрудничества:

Мы располагаем собственным автопарком. Перевозка осуществляется при помощи автомобилей «Газель», манипуляторов грузоподъемностью 25 тонн, мультилифтов со сменными бункерами объемом до 32 м³ и ломовозов типа «опентoп». Мы предоставляем грузчиков, необходимое оборудование и сами выполняем погрузку.
Мы имеем несколько пунктов приема металлолома в Москве и Московской области.
Нам доверяют известные российские компании. Нашими услугами вывоза и приемки металлолома пользуются такие известные в Москве заводы, как «ЗИЛ», «Серп и Молот», «Кристалл», а также крупные строительные фирмы. Эти компании обратились к нам однажды и теперь являются нашими постоянными клиентами. Присоединяйтесь и вы!
Действует бонусная система при поставке крупных партий. При поставке лома цветного и черного металла свыше 100 тонн прием осуществляется по более высокой цене.
В нашей кассе всегда есть деньги. При сдаче металлолома в нашем пункте в Москве вы получите на руки всю сумму полностью и сразу. Режим работы кассы: с 9:00 до 20:00. Прием и вывоз металлолома в Москве и МО осуществляется круглосуточно.
Каждому клиенту мы предоставляем личного менеджера. Наш сотрудник приедет на объект и проконсультирует вас по всем вопросам, проконтролирует демонтажные и погрузочно-разгрузочные работы.
Возможен безналичный расчет, что удобно для юридических лиц. Оплата осуществляется по договору.
Все эти услуги делают сотрудничество с нами не только выгодным, но и удобным.
Прием лома черных металлов


Ежегодно в России образуется около 40 млн тонн металлолома. Подобная цифра с лихвой могла бы компенсировать нужды металлургических предприятий в сырье.

Если у вас залежалась крупная партия чермета и вы не знаете, что с ней делать, обратитесь в компанию «Втормет-Москва». Мы осуществляем приемку материала от 1 тонны и предлагаем услуги по вывозу.

Остерегайтесь мошенников!

Обращаем ваше внимание на то, что не каждое объявление в Сети, вроде «покупка лома черного металла по высокой цене», «мы примем ваши условия продажи чермета», заслуживает внимания и доверия. Возможно, вам придется самостоятельно делать демонтаж, грузить отходы и везти их в пункт приема. «Втормет-Москва» работает на рынке вторичного сырья с 2009 года и является надежным партнером. Мы располагаем необходимым транспортом для вывоза и оборудованием для демонтажа и погрузки. Поэтому всю грязную работу мы возьмем на себя!

6 аргументов в пользу сотрудничества с компанией «Втормет-Москва»

У нас есть несколько точек приема лома черного металла в Москве и МО — вы можете выполнить сдачу чермета в ближайшем пункте.
В списке наших клиентов именитые отечественные компании. Нашими услугами по приему черного металлолома регулярно пользуются заводы «ЗИЛ», «Серп и Молот», «Кристалл» и многие другие.
Дарим бонусы. Мы осуществляем закупку лома черных металлов свыше 100 тонн по более высокой цене.
Наша касса никогда не пустует. Если вы решили сдать лом черных металлов в одном из наших пунктов приема, мы сразу выплатим всю стоимость чермета. Режим работы кассы: с 9:00 до 20:00. Прием черного лома в Москве и МО производится 24 часа в сутки (стоимость транспортировки и информацию о том, сколько стоит демонтаж металлоконструкций, уточняйте у консультантов).
С вами будет работать личный менеджер. Наш сотрудник приедет на объект, расскажет о ценах на черный металлолом и о том, сколько стоит демонтаж, проконтролирует разборку металлоконструкций и погрузку.
Возможен безналичный расчет — это удобно для юр. лиц. Расчет производится по договору.
Прием цветного лома


Наша компания производит прием лома цветного металла в Москве и МО. Мы имеем лицензию и осуществляем свою деятельность в соответствии с законодательством. Наши сотрудники имеют опыт работы в сфере приема цветного и черного лома более 10 лет. В их арсенале передовое оборудование, транспорт различного тоннажа и необходимые практические навыки – все это позволяет выполнять работу максимально эффективно.

Как сдать лом цветного металла нам?

Вы можете самостоятельно доставить материал в один из наших пунктов приема либо воспользоваться услугами вывоза металлолома. Мы делаем сотрудничество удобным для клиента: при необходимости наши сотрудники выполнят демонтаж металлоконструкций, осуществят погрузку, доставку и помогут с оформлением документов.

Мы осуществляем скупку лома цветного металла и отходов кабеля и проводов от 300 кг.
Почему стоит сдать цветной металлолом в пункт приема «Планеты лома»?

Мы имеем несколько точек приема металлолома в Москве и МО.
Если вы найдете цены выше, мы изменим наше предложение.
Мы предоставляем личного менеджера каждому клиенту.
Вы получите наличные на руки сразу после сдачи материала. Режим работы кассы: с 9:00 до 20:00.
Приемка и вывоз металлолома осуществляются 24 часа в сутки.
Демонтаж металлоконструкций

Компания «Втормет-Москва» предлагает услуги по демонтажу и вывозу металлолома в Москве и по России. 10-летний опыт работы сотрудников на рынке вторичного сырья позволяет нашим клиентам быть уверенными в оперативной и продуктивной работе.

Демонтаж металлолома можно сравнить с ювелирной работой, он требует от производящих его людей теоретических знаний, практических навыков и высокого профессионализма. Каждый случай мы рассматриваем индивидуально: подбираем необходимое оборудование и составляем особый план работ. При необходимости мы выполним резку металлолома по выгодной цене и осуществим вывоз отходов.

Ознакомьтесь с полным комплексом наших услуг

Демонтаж металлолома
Вывоз отходов
Демонтаж металлоконструкций
Резка чермета в габарит
Предоставление транспорта, оборудования для погрузки и контейнеров для сбора отходов
Мы осуществляем демонтаж металлолома от 1 тонны.
Своим клиентам мы предлагаем выгодные и удобные условия сотрудничества. Доказательство тому - наши преимущества:

Владеем парком современных авто. После демонтажа металлоконструкций мы гарантируем оперативный вывоз изделий. Транспортировка выполняется на авто «Газель», манипуляторах грузоподъемностью 25 т, мультилифтах со сменными бункерами объемом до 32 м³ и ломовозов типа «опентoп». Мы постоянно обновляем техническое оборудование, чтобы увеличить скорость разборки и вывоза металла.
У нас несколько точек приема лома по Москве и МО.
Мы изменим свое предложение по демонтажу и вывозу металлоконструкций, если вам предложат в Москве цены выше.
У нас всегда есть деньги. В случае демонтажа металлоконструкции, вывоза и сдачи лома вам выплатят на руки всю сумму в полном размере. Кассы работают ежедневно: с 9:00 до 20:00.
Предоставляем услуги менеджера. Наш сотрудник приедет на объект и проконсультирует вас по всем вопросам, проконтролирует разборку и погрузку.

Вывоз металлолома

Компания «Втормет-Москва» работает на рынке вторичного сырья более 5 лет и оказывает услуги по вывозу металлолома круглосуточно. За это время мы собрали команду компетентных специалистов, которые способны в короткий срок разобрать конструкцию и погрузить все детали в автотранспорт. Услуги по вывозу черного металлолома действуют по всей территории РФ.

Мы готовы пойти на компромисс, чтобы прием чермета был выгодным для наших клиентов. Если какая-то компания предложит прием металлолома с бесплатным вывозом по более высокой цене, мы изменим наше предложение!

Осуществляем перевозку металлолома следующих видов:

Цветной:
медь, латунь, алюминий и отходы их них;
электротехнический алюминий;
нержавейка;
лом аккумуляторов;
отходы кабеля и проводов;
стружка цветных металлов;
электродвигатели в сборе.
Черный:
габаритный и негабаритный чугунный лом;
габаритный и негабаритный стальной лом;
тонколистовой габаритный стальной лом;
тонколистовой оцинкованный негабаритный стальной лом;
отходы металлолома (стружка, сварка, шлак, проволока и тросы).
Наша компания может осуществить вывоз металлолома в Москве бесплатно, при условии, что вес будет превышать 1 тонну. Мы располагаем автопарком современных автомобилей: «Газели», манипуляторы грузоподъемностью до 25 тонн, мультилифты со сменными бункерами объемом от 8 до 32 куб. м. Также мы предлагаем услуги ломовоза типа «опентоп». В основном он используется для перевозки лома черных металлов на дальние расстояния для последующей утилизации.
Наши сотрудники проработают все возможные варианты перевозки лома черных металлов, чтобы выбрать оптимальный для вашего случая. Также они учтут возможные риски при разборке конструкций, опыт работы более 5 лет позволяет им выполнять даже самые сложные задачи.

Помимо самовывоза металлолома в Москве, вы также можете заказать у нас:

демонтаж конструкций из металла;
резку чермета в габарит;
снос зданий;
технику для погрузочно-разгрузочных работ.
Почему стоит сдать металлолом с вывозом у нас?

Мы предоставим грузчиков, необходимое оборудование и сами выполним погрузку чермета.
Вывоз черного лома с последующей его утилизацией осуществляется круглосуточно! Услугой могут воспользоваться не только жители Москвы и Московской области, но и любого другого региона России.
Нам доверяют десятки именитых российских компаний. Услугами по вывозу лома черных металлов регулярно пользуются заводы ЗИЛ, «Серп и Молот», «Кристалл» и другие предприятия.
Вы получите деньги сразу и в полном размере. В случае самовывоза черного лома деньги вы можете получить сразу на руки или в кассе в одном из наших пунктов приема в Москве. Кассы работают ежедневно с 9:00 до 20:00.
У нас вы можете заказать доставку металлолома до пункта приема и получить деньги по безналичному расчету — это очень удобно для юридических лиц. Оплата осуществляется по договору.
Снос зданий и сооружений является одним из основных направлениий деятельности группы компаний «Втормет-Москва». В этой области нами накоплен значительный опыт. Парк специальной техники позволяет нам выполнять работы по демонтажу зданий до 35 метров и выше, в том числе в условиях плотной застройки.

При демонтаже зданий в Москве мы используем только современные технологии, что позволяет многократно снизить стоимость работ, срок их выполнения, а также гарантирует безопасность и контроль над производством работ даже при работе с аварийными объектами.

Снос и демонтаж зданий и сооружений в Москве посредством современных экскаваторов, оборудованных гидроножницами. Длина стрелы таких экскаваторов достигает 40 и более метров. Работа экскаватора контролируется несколькими десятками датчиков и видеокамер. Это позволяет говорить о полной безопасности проведения демонтажных работ. При этом скорость сноса здания из кирпича посредством этой технологии многократно превышает другие методики.

Полученные в результате демонтажа зданий и сооружений отходы и материалы могут быть переработаны прямо на площадке, где был произведен снос кирпичного дома. Это позволит не только минимизировать негативное воздействие на окружающую среду, но и значительно сэкономить на поставке строительных материалов и экологических платежах.

Демонтаж промышленных объектов представляет собой, наверное, наиболее сложный и ответственный процесс. Подобные сооружения, как правило, имеют мощные цементно-песчаные и бетонные стяжки, а так же нередко встречаются более прочные фундаменты под тяжелые станки в производственных цехах. Для таких целей используется специализированная техника для сноса, которая имеет увеличенную разрушающую силу. Демонтаж и снос зданий в Москве является менее трудозатратным видом работ, по сравнению с вышеуказанной услугой, но и для выполнения данного сервиса нужны квалифицированные кадры, грамотный расчет и подходящие виды техники.
Группа компаний Втормет-Москва выполняет различные демонтажные работы под ключ, такие как снос промышленных объектов и производственных строений, ручной демонтаж фундаментов, демонтаж различных металлоконструкций, бомбоубежищ, снос аварийных зданий, а так же оформление договора подряда.
Прием стали

Компания «Втормет-Москва» с 2009 года осуществляет прием стали и других видов чермета. Мы располагаем собственным автопарком и современным техническим оснащением, что позволяет нам самостоятельно осуществить вывоз металлолома с объекта клиента.

Мы предлагаем сотрудничество на выгодных условиях, поэтому если вы найдете цены выше, мы готовы изменить наше предложение.
Прием чугуна

Сдать ненужную домашнюю утварь или стройматериалы из чугуна можно в пункт приема компании «Втормет-Москва». Мы работаем на рынке металлолома более 5 лет и предлагаем клиентам одни из самых высоких цен в Москве.

Обратите внимание на наши преимущества:

В нашей кассе всегда есть деньги. Вам выплатят на руки всю сумму в полном размере. Кассы работают ежедневно с 9:00 до 20:00.
Если вы найдете цену выше, мы изменим наше предложение.
При поставке лома черного металла от 100 тонн прием осуществляется по специальной цене.
Возможен безналичный расчет.
Прием лома кабеля

Компания «Втормет-Москва» принимает лом кабеля по одной из самых высоких цен в Москве. Мы работаем на рынке металлопроката с 2009 года и располагаем достаточными ресурсами, чтобы предложить своим клиентам:

вывоз материала,
демонтаж,
резку чермета в габарит,
автотранспорт, погрузочное оборудование и грузчиков.
В нашей кассе всегда есть деньги! Если вы решили сдать кабель на лом в одном из наших пунктов в Москве, мы выдадим наличные вам на руки сразу и в полном размере. Режим работы кассы: с 9:00 до 20:00. Прием и вывоз металлолома в Москве и МО осуществляется круглосуточно.
Прием меди

Прием меди – одно из направлений деятельности компании «Втормет-Москва». На рынке металлолома компания существует с 2009 года и за это время зарекомендовала себя как надежный партнер.

Скупка меди осуществляется в Москве и МО. Вы можете самостоятельно сдать материал в одной из наших точек приема либо заказать услугу вывоза металлолома. Наши сотрудники располагают необходимым техническим оснащением и могут выполнить профессиональный демонтаж металлоконструкций, осуществить погрузку и доставку.

Мы осуществляем прием меди от 300 кг. Мы готовы пойти навстречу клиенту: если вы найдете цены выше, мы изменим наше предложение.
Прием нержавеющей стали

Если у вас накопилось несколько сотен килограммов нержавеющей стали, не спешите от них избавляться. Компания «Втормет-Москва» осуществляет прием лома цветных металлов на выгодных условиях. Так, наши сотрудники приедут на ваш объект, при необходимости произведут демонтаж металлоконструкций, погрузят материал и доставят его в пункт сдачи.

Вывоз и приемка металлолома в Москве и МО осуществляется круглосуточно. В нашей кассе всегда есть деньги, поэтому вы получите наличные сразу после сдачи нержавейки. Наши сотрудники помогут вам с оформлением документов и проконсультируют по всем вопросам.

Чтобы ответить на объявление "Металлолом и аккумуляторы б/у купим, электромоторы б/у, демонтаж металлолома и вывоз 24Ч." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Олег Федоров
Добавлено: 26.02.2018 11:30

Город:

Дзержинский
Тел: 8-915-415-17-74



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: