Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом меди 584
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Металлолом и аккумуляторы б/у закупаем дорого, свинцовые, гелевые, тяговые, бесперебойники. Вывоз.


ТЕЛЕФОН.: 8-915-415-17-74, 8-495-773-69-72


Втормет-Москва довольно новая и современная компания на рынке переработки отходов черных и цветных металлов в больших объемах.
Компания появилась на рынке в начале 2010 года и с этого момента наращивает объем поставок и переработок отходов металлов и прочих железосодержащих элементов.

Основная деятельность компании- это переработка и утилизация отходов черных , цветных, нержавеющих, чугунных, никеле содержащих и прочих металлов.
За эти годы у нас появилось много партнеров на рынке, в том числе и гиганты с которыми мы непосредственно сотрудничаем на протяжении пяти лет.
Это такие заводы как Новолипецкий металлоперерабатывающий комбинат и завод Северсталь, которые диктуют ценообразование на рынке металлов.
Практически весь металлолом со всех площадок Москвы и области и прочих регионов отправляется на эти заводы для переработки в новую и качественную продукцию.

Основная цель компании заключается в том, чтобы своевременно и качественно предоставлять услуги по вывозу, демонтажу и утилизации отходов!
Для этого у нас своя отличная команда опытных, знающих свое дело сотрудников, независимо от должности!
Опытные менеджеры всегда услышат и донесут до Вас интересующую и полезную информацию о цене на металлы, оценят объем предлагаемых Вами материалов и сориентируют со сроками вывоза или предоставленных работ по демонтажу , подскажут ближайщую площадку куда Вы и сами можете привести ненужный Вам хлам и прочий металлолом.
Водители компании своевременно предупредят Вас о времени прибытия на Ваш объект, с легкостью загрузят отходы не повредив ни чего вокруг и довезут в целости и сохранности Ваш лом до площадки для его взвешивания.
Как и многие компании мы работаем с электронными весами , принцип прост: загруженная машина заезжает на весы ,фиксируется вес брутто, затем машину разгружают и она вновь становиться на весы получаем вес нетто,
затем путем вычитания веса брутто от нетто мы получаем общий вес, от общего веса вычитается 6 % засор (стандартный засор для любого лома) и получается чистый вес, за который в кассе вы можете получить прибыль от привезенного
или предоставленного Вами лома.

Наша бригада опытных демонтажников, приедут к Вам на объект, оценят фронт предоставляемых работ, посчитают приблизительный тоннаж и сориентируют по срокам работ.
Наши работы проводились на таких заводах как Кристал , Ликинодулевский фарфоровый завод, Хлеб завод в Люберцах и много других объектов ,как в Москве так и в области.
Главное для нашей компании это не только качественная и профессиональная работа, а довольный нашей работой клиент!
Все клиенты разные, но у всех цель одна избавиться от ненужных отходов и заработать на этом!
Наша компания в этом Вам поможет!
Как мы работаем?
По звонку клиента идет обсуждение количества предлагаемого им лома что бы понять объем работ, либо же понимать какой транспорт отправить для погрузки!
Так же идет оценка металла по категориям, согласно прайс-листу указанному на сайте.
Цены на металлолом имеют свойство колебаться, это напрямую зависит от рынка металлов и заводов .
Наши менеджеры проинформируют Вас о цене на Ваш лом и согласуют удобное для Вас время для вывоза металла, либо подскажут адрес ближайшей площадки куда вы и сами можете привести Ваш лом.
Так как в сезон скапливается много работы, мы рекомендуем заказывать транспорт за сутки, потому что все машины расписаны на день вперед.
Деньги за металлолом вы получаете в кассе по вашему паспорту, либо безналичным перечислением, по договору в течении двух - трех банковских дней.
Клиенту всегда выдается приемоздаточный акт на его лом!
Существуют разные объекты, открытые площадки, закрытые, удобные и сложные.
Что это значит?

Когда производиться демонтаж, например, гаража, то тут все просто - порой достаточно одного резчика для того, чтобы разрезать его ,на это уходит времени от получаса до часа!
Или же взять тяжелую технику: трактор, машину, автобус, бочки из под чего либо, тут одним резчиком не обойтись, тут нужна команда, для того чтобы подготовить железо, очистив его от дерева, пластика и прочих материалов.
Демонтаж это не только резка металла, но еще и понимание того, как правильно разрезать металл, с какой стороны подойти, чтобы не тратить понапрасну время клиента, избежать травм, обрушения и пожара во время всего процесса.
Допустим чугун нельзя порезать, его можно только колоть. Толстый металл от 20 см толщиной режется уже не газовым резаком, а плазмой.
На все это нужен опыт и мастерство.
Цена на демонтаж прямо зависит от его сложности, если металл на улице и к нему есть свободный доступ для его погрузки транспортом, то тут на скорость влияет только опыт резчиков!
Если же это закрытое здание со сложной системой труб, вытяжек, рельс и так дале, то тут по мимо резки нужно руками выносить металлолом на улицу, что бы его можно было загрузить, это тяжелый и сложный труд.
Ответственность всегда лежит на плечах демонтажников! Да и сама работа с газовым оборудованием заставляет быть всегда в напряжении.
Так же бывают мало вентилируемые помещения, где всегда есть сложность, так как угарный газ плохо выветривается.
Так же высотные работы, на которые нужен специальный допуск.
Поэтому у нас на каждый случай есть опытные работники с большим стажем и многочисленными знаниями в области резки !
Происходит это так : позвонив нам и обсудив с менеджером интересующую Вас информацию, касающуюся металлолома,
договорившись о цене, менеджер заказывает для Вас транспорт , предварительно узнав от вас адрес и контактный телефон
Водитель в назначенный день звонит Вам и ориентирует о времени прибытия на ваш объект.
Вам надо лишь его встретить, пропустить на объект, показать фронт работы.
На погрузку в среднем уходит 1-2 часа в зависимости от кучности металлолома и его длинны!
В завершении, водитель довозит металлолом на пункт приема, взвешивается полным, потом пустым, чтобы посчитать количество предоставленного Вами лома , далее исходя из этого количества вы в кассе получаете деньги! Так же устанавливаем контейнеры 8 куб. 20 куб. и 27 куб.
Наши машины работают от 5 тонн бесплатно , если в машине меньше пяти тонн клиент оплачивает транспорт в размере 4000 рублей по г. Москве.

Чтобы ответить на объявление "Металлолом и аккумуляторы б/у закупаем дорого, свинцовые, гелевые, тяговые, бесперебойники. Вывоз." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Олег Федоров
Добавлено: 07.03.2018 11:23

Город:

Солнечногорск
Тел: 8-915-415-17-74



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: