Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Свинец 225
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Закупка аккумуляторных батарей б/у. Вывоз и утилизация аккумуляторов б/у с кислотой и без.


Телефон.: 8-915-415-17-74, 8-495-773-69-72.


Приём аккумуляторов б/у.
После того как аккумуляторные батареи выработали свой ресурс, могут возникнуть проблемы, связанные с их утилизацией. Выбрасывать их, подобно обычному мусору и производственным отходам, не только нерационально с финансовой точки зрения, но и небезопасно для экологии. Компания «Втормет АКБ» осуществляет прием аккумуляторов бу на выгодных для вас условиях. С нашей помощью вы сможете избавиться от отслуживших аккумуляторных батарей, заработав на этом определённую сумму.
В настоящее время аккумуляторы используются в качестве компонентов различных устройств и механизмов. В число наших услуг входит прием аккумуляторов следующих типов:
щелочных;
полипропиленовых;
эбонитовых.
Цена, по которой вы сможете сдать аккумуляторы, зависит от различных факторов. Имеет значение как тип батареи, так и суммарный вес лома, который вы хотите сдать. Чем крупнее партия, тем выше будет цена за килограмм. Также стоит учитывать, что полипропиленовые и эбонитовые аккумуляторы стоят несколько дороже, чем эбонитовые. Кроме того, цена может варьироваться в зависимости от актуальности металла в данный период времени. Поэтому стоимость, по которой будет произведён прием аккумуляторов бу, может быть окончательно определена только в момент заключения договорённости с конкретным клиентом.
Выбирая компанию, осуществляющую прием аккумуляторов, выработавших свой ресурс, следует обратить внимание на то, что вам могут понадобиться и дополнительные услуги. Немаловажно, что компания «Втормет АКБ» не только принимает старые АКБ, но и может осуществить вывоз металлического лома с использованием транспорта нужной вам грузоподъёмности. Если вас интересует прием АКБ в больших объёмах, условия оказания этой услуги могут быть оговорены индивидуально.
Предлагаемый нашей компанией прием АКБ может заинтересовать как частных лиц, так и коммерческие организации, работающие в различных сферах. Вне зависимости от веса аккумуляторов, которые вам необходимо сдать, обратившись к нам, вы можете рассчитывать на выгодные условия сотрудничества.
Компания ООО «Втормет АКБ» осуществляет прием и покупку аккумуляторов на базе в г. Москве.
Аренда транспорта 4 часа грузоподъемностью до 3,5 тонн – 1300-1500 рублей; Грузоподъемностью до 15 тонн - от 4900 руб.
Работаем ежедневно с 9 до 19; Суббота - Воскресенье выходной
Обращаем Ваше внимание на то, что металлы являются биржевым товаром и цена может варьироваться в течение дня.
Цены на данном сайте не являются публичной офертой, а являются справочной информацией.
Для уточнения информации по ценам связывайтесь с нами по телефону

Компания Втормет Прием акумуляторов бу, утилизация старых аккумуляторных батарей с электролитом, прием свинцово-кислотных аккумуляторов в Москве и Мос. области.
Мечтаете избавиться от устаревшего оборудования, ветхих сооружений и освободить территорию от опостылевших залежей металлолома? Хотите одним махом отделаться от хлама и заработать на ненужных вам конструкциях? Обратитесь в нашу компанию Втормет, и мы воплотим ваши желания в жизнь.
Мы готовы принять на себя любые хлопоты по демонтажу, вывозу, приему и утилизации отходов черных и цветных металлов и оборудования.
Какие услуги мы оказываем?
Компания «Втормет» - один из лидеров области. Это позволяет нам оказывать широкий спектр услуг:
приобретение лома черного и цветных металлов;
скупка автомобильных аккумуляторов;
демонтаж и порезка конструкций любой сложности;
вывоз металлического лома;
погрузочно-разгрузочные работы;
немедленный расчет на месте.
проведение профессиональных работ любой сложности;
использование мощного автопарка и спецтехники;
оперативность;
предварительное согласование любых действий;
возможность расчета на месте;
возможность самостоятельной транспортировки лома клиентом;
оптимальные сроки выполнения работ;
честность и прозрачность сделок;
выгодные цены.
Дальновидный человек, предприниматель и не только, знает, что из любой ситуации можно получить выгоду. Избавление от металлолома прибыльно вдвойне: вы вносите свой вклад в охрану окружающей среды, заставляя отслуживший свой век хлам приносить пользу, и одновременно получаете от этого ощутимый доход.
Почему нас выбирают?
Если ваша цель – найти и выбрать лучшее, то, обратившись к нам, вы не ошибетесь. Мы можем многое, не останавливаемся на достигнутом и предлагаем вам:
Прием металлолома и его вывоз производится в удобное для вас время. При этом при больших объемах, мы можем организовать вывоз металлолома с вашей территории. Многолетний опыт успешной работы на рынке вторичных металлов позволяет нам в кратчайшие сроки выполнять даже самые сложные демонтажные работы.
Расчет стоимости металлолома
Организовывая работы по демонтажу крупногабаритных конструкций, мы предлагаем клиентам несколько вариантов расчета:
в офисе – вы можете подъехать в офис компании и оговорить все детали;
на приемном пункте металлолома;
в пункте приема металлолома в утилизацию.
Мы всегда открыты для сотрудничества и предлагаем максимально выгодные условия для клиентов. При обсуждении стоимости металлолома специалисты нашей компании ориентируются в первую очередь на среднюю рыночную стоимость. Однако при больших партиях товара мы, безусловно, обсудим с клиентом варианты сотрудничества и, непременно сойдемся в цене.
Сотрудничая с нами, вы легко решите проблему с утилизацией в кратчайшие сроки.Прием аккумуляторов бу, сдать аккумуляторы отработавшие, утилизация аккумуляторов бу на лом.
Утилизация и переработка неработающих АКБ всегда была острым и животрепещущим вопросом для нашей страны. Это не секрет что большинство автолюбителей предпочитают выбросить отработавший свой срок аккумулятор на близлежащую помойку. Наверняка большая часть из них даже не задумываются что подобная халатность наносит серьезный урон окружающей среде. Для того чтобы оправиться от действий этого урона, природе необходимо огромное количество времени. Если ничего не предпринимать то загрязнения продолжат расти, и урон в дальнейшем может быть непоправимым.
Значительная проблема для столицы является утилизации отработанных АКБ. Количество автомобилей в Москве уже переросло более 9 200 000. В итоге такая армада автомашин ежегодно выпускает гигантское количество нерабочих аккумуляторов. Отсюда становиться явным, что по обороту, который составляет прием аккумуляторов, Москве занимает одно из самых высоких позиции по России. Разумеется, и прибыль от получаемого вторсырья при таких объемах утилизации получается немалая. Соответственно, куда прибыльнее обратиться в пункт приема аккумуляторов, нежели выкидывать старый аккумулятор. Помимо существенного значения для окружающей среды, совершая подобный шаг, следует помнить, что данные организации осуществляют прием АКБ дорого.
Основная часть автолюбителей даже не представляют, что совершают ошибку, выкидывая старые аккумуляторы. За частую они сдают лом аккумуляторных батарей задаром или за мизерную плату, которую обычно предлагают частные скупщики. Более удобно и лучше это самому обратиться туда где осуществляется прием аккумуляторов, и где за старую отработанный АКБ дадут хорошую цену. Обычно стоимость АКБ напрямую зависит от того какова на данный момент рыночной стоимости вторсырья, которое получится в результате утилизации и переработки.
Неплохую выгоду могут извлечь для себя всевозможные автосервисы и автомастерские, если наладят сотрудничество с такими компаниями, производящие прием аккумуляторов бу. Большинство из фирм, специализирующихся на утилизации, могут предоставлять услуги по самовывозу АКБ. Достаточно просто позвонить по телефону, и без лишних хлопот к вам приедут и заберут старые аккумуляторы. Но, есть одно ограничение: данная услуга распространяется только на большие партии аккумуляторных батарей. Обычно самый нижний предел устанавливается по весу, и в основном он составляет около 500кг. Хотя бывают случаи, когда порог может оказаться ниже если с компанией, которая осуществляет прием налажены хорошие деловые отношения.
Естественно, что приемка старых автомобильных аккумуляторов для авто-мастерских очень выгодна – так как в таком количестве прием аккумуляторов способны приносить существенный дополнительный доход.
ПРИЕМ И УТИЛИЗАЦИЯ СТАРЫХ ОТРАБОТАННЫХ АККУМУЛЯТОРОВ В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Купим лом отработанных аккумуляторов в МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Наши специалисты оперативно организуют прием лома акб (с электролитом и без электролита), произведут его погрузку, доставят на место утилизации. Вывоз производится автомобилями КАМАЗ со съемными контейнерами 27 м3 (ПУХТО) или Газель (в зависимости от объема сдаваемого металлолома).
Принимаем аккумуляторные батареи б/у (ТНЖ, ТПНЖ, ВНЖ, НК, КН, КМ, свинцовые, щелочные, тяговые, стационарные, акб от источников бесперебойного питания (бесперебойников, ибп), кислотные, гелевые) как в качестве одноразовой услуги, так и на постоянных договорных отношениях. Любая форма оплаты. Полный пакет документов. При необходимости готовы произвести взвешивание металлолома и оплату на месте.
Покупаем на утилизацию следующие типы аккумуляторов:
эбонитовые акб (цена договорная),
полипропиленовые акб (цена договорная).
Цена за кг аккумуляторного лома определяется в зависимости от количества, категории и местонахождения сдаваемого металла, а также от того, на Вашем или на нашем транспорте будет производиться вывоз. Подробно узнать о ценах на прием и вывоз металлолома, а также на другие услуги, Вы можете по телефону. Цена на лом аккумуляторов, предлагаемая нашей фирмой, одна из самых высоких в Москве!

Чтобы ответить на объявление "Закупка аккумуляторных батарей б/у. Вывоз и утилизация аккумуляторов б/у с кислотой и без." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Олег Федоров
Добавлено: 07.03.2018 11:24

Город:

Москва
Тел: 8-915-415-17-74



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: