Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом латуни 421
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Сдать металлолом, скупка аккумуляторов свинцовых б/у, покупка электромоторов б/у и оцинкованный лом


ТЕЛЕФОН.: 8-915-415-17-74, 8-495-773-69-72.

Приём лома черных и цветных металлов
Компания «Втормет-Москва» - надежный участник рынка металлолома в Москве. Мы производим сбор и переработку лома черных и цветных металлов, демонтаж металлоконструкций, вывоз и утилизацию техники и оборудования. Компания «Втормет-Москва» работает на рынке металлолома с 2002 года.
Круглосуточная КАССА
Мы осуществляем:
Закупку металлолома вагонными и автомобильными партиями
Демонтаж металлоконструкций
Резку лома черных металлов на территории заказчика с последующей погрузкой и вывозом лома

Сегодня человека постоянно окружают изделия, выполненные из металла. Этот материал отличается высокой прочностью и долговечностью, а потому эксплуатационный срок многих изделий очень долог.
В связи с постоянно увеличивающимися размерами производства и ситуацией в мире, известной как «кризис перепроизводства», актуальными становятся покупка и приём лома черных металлов. Крупные предприятия стараются выгодно продать металлолом, а также использовать его в качестве вторичного сырья. Приёмка и закупка металлолома позволяет значительно сэкономить средства предприятия, а также разумно использовать невосполняемые природные ресурсы.
Покупка лома черных металлов
Переработка и скупка лома черных металлов в Москве является основным направлением деятельности компании «Втормет-Москва». Мы принимаем лом черных металлов на двух крупных площадках, обладающих развитой инфраструктурой. Наша компания использует самую современную технику, которая позволяет безошибочно рассчитать стоимость металлолома, взвесить его и произвести последующую переработку.
Кроме того, мы закупаем лом черных металлов в Москве по выгодным для поставщиков ценам. Эксперты компании «Втормет-Москва» быстро и профессионально проведут оценку лома при приёмке.
Клиенты компании также могут воспользоваться услугами по демонтажу и резке металлоконструкций. Действительно, многие металлические конструкции являются нетранспортабельными из-за своих габаритов. В такой ситуации на помощь приходят опытные сотрудники нашей компании, которые в кратчайшие сроки разрежут или демонтируют металлоконструкцию.
Наконец, мы можем осуществить вывоз металлолома с территории заказчика при помощи специальной техники. Наши сотрудники компактно погрузят металлолом, что позволит сократить количество поездок до минимума, а соответственно сэкономить средства поставщика лома.
Компания «Втормет-Москва» превращает обычную сдачу лома в выгодный процесс: Вы избавляетесь от ненужного металлолома и получаете хорошую прибыль.
Компания «Втормет-Москва» работает в сфере переработки металлолома с 2002 года. В перечень оказываемых ею услуг входит не только переработка металлолома, но и сбор его у частных (юридических) лиц.
Приём лома черных металлов осуществляется на двух площадках с развитой транспортной инфраструктурой. Производственное оборудование компании – погрузочно-разгрузочная техника фирмы «Liebherr», электронные весы, пресс-ножницы. Многолетний успешный опыт работы позволяет компании устанавливать выгодные цены на металлолом, осуществлять индивидуальный подход к каждому поставщику, высокопрофессиональную оценку лома при приёмке. Четкая организация службы приёмки лома позволяет избежать потерь времени при сдаче лома и оформлении документов.
Погрузка и вывоз лома проиводятся с помощью собственного автопарка самосвальных автомобилей, оборудованных кранами-манипуляторными с установкой грейферного типа.
Мы осуществляем не только приёмку лома черных и цветных металлов, но и демонтаж, резку и вывоз металлоконструкций с территории заказчика.
Благодаря налаженным связям с российскими и зарубежными покупателями лома мы всегда предлагаем поставщикам оптимальные цены закупки.
Демонтаж металлоконструкций, оставшихся на строительной площадке после ремонта, строительства или реконструкции здания, является одной из услуг компании «Втормет-Москва».
Причины необходимости демонтажа:
большие габариты металлических конструкций; невозможность транспортировки обычными способами; необходимость свободного пространства на стройплощадке. Сотрудники компании «Втормет-Москва» помогут Вам избежать ненужных травм или ошибок при погрузке и последующей транспортировке металлолома. Как известно, манипуляторы, при помощи которых производится погрузка и перемещение металлолома, оборудованы специальными гидравлическими погрузчиками. Манипуляторы такого типа не способны поднять груз весом более двух тонн. Опытные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки демонтируют металлоконструкцию, а также сделают ее пригодной к транспортировке. Если возникнет необходимость, металлическую конструкцию разрежут на несколько частей, которые будут вывезены с территории стройплощадки и подготовлены к последующей утилизации или переработке.


Стоимость демонтажа металлоконструкций
демонтаж металлоконструкций прайсЦена металлолома зависит в первую очередь от его толщины и размеров. Стоит помнить, что чем плотнее металлические конструкции можно погрузить, тем больше металлолом будет стоить. По этой причине необходимо разрезать лом цветных или черных металлов на куски приемлемого размера, которые можно более плотно загрузить в вагон или авто машину.
В зависимости от компании различается и цена за демонтаж металлоконструкций. В компании «Втормет-Москва» стоимость демонтажа металлоконструкций определяется уровнем сложности работ по демонтажу. Чем больше конструкция по размеру и чем она сложнее, тем выше будет стоимость за демонтаж. Тем не менее, сегодня мы предлагаем наиболее доступные и выгодные цены на демонтажные работы по Москве и Московской области.
Стоимость на демонтаж металлоконструкций приблизительно 2000 руб за тонну, Но точная стоимость работ исчисляется в зависимости от сложности и условий заказа.
Продажа и покупка лома цветных металлов таких, как медь, нержавейка, никель, алюминий, является одной из главных специализаций компании «Втормет-Москва».
Гораздо большего внимания, чем покупка лома черных металлов, требует скупка лома цветных металлов. Лом черных металлов разделяется всего на 2 вида: чугун и сталь. Цветной металлолом нередко представляет собой сплав нескольких металлов. По этой причине для точного определения видов сплавов применяется специальная техника. Например, на площадках по приему металлолома обязательно должен быть анализатор состава металла, с помощью которого можно выяснить процент какого-либо металла в ломе и установить правильную цену. Кроме того, на площадках используются прессы-ножницы, специальные подъемники с манипуляторами, электронные весы и т.д.
Прием металлолома цветных металлов компания «Втормет-Москва» производит по ценам, которые, в первую очередь, выгодны для поставщиков. Как известно, стоимость лома цветных металлов всегда на порядок выше стоимости металлолома из черных металлов. Мы примем лом цветных металлов и установим цену в индивидуальном порядке: в зависимости от объема, типа и веса металлолома, а также от условий поставки.
Покупка лома цветных металлов
Компания «Втормет-Москва» производит прием лома цветных металлов в Москве на площадке.


Прием цветного металлолома
Покупка и продажа металлолома (цветного или из черных металлов)
осуществляется таким образом, чтобы клиенты тратили как можно меньше времени и средств.
Специалисты компании «Втормет-Москва»покупка металлолома цветного
помогут клиентам оформить документы; при необходимости разрежут и демонтируют металлические конструкции; произведут оценку металлолома; вывезут металлолом на специальном транспорте с территории клиента; осуществят вторичную переработку лома различных металлов.

На сегодняшний день лом цветных металлов – это отличная возможность для предприятий и строительных компаний избавиться от «металлического мусора», получив при этом неплохую прибыль.
Переработка металлолома
Неотъемлемой частью деятельности компании «Втормет-Москва» является вторичная переработка металлолома.
Уже давно стало понятно, что ресурсы нашей планеты небезграничны. По этой причине промышленные предприятия особое внимание уделяют вторичной переработке невосполняемых ресурсов. Кроме того, современное общество стремится свести к минимуму ущерб, наносимый окружающей среде различными предприятиями промышленности. Одной из проблем предприятий и производств долгое время оставались «промышленные отходы» – лом черного и цветного металлолома.
Сегодня эти проблемы решены. Переработка лома черных и цветных металлов позволяет создать новые материалы, которые будут использоваться в дальнейшем производстве. Вместо свалок, где раньше хранился металлолом, теперь появились специализированные площадки и заводы, которые осуществляют вторичную переработку металлов. Таким образом, появилось своеобразное безотходное производство.
Нельзя не оценить и экономическую сторону вторичной переработки. Продавая металлолом скупщикам, частные и юридические лица научились зарабатывать на «металлическом мусоре». Стоимость переработанных металлов значительно ниже стоимости оригинальных, что позволяет предприятиям сэкономить средства при закупке материалов. Стоит отметить, что вторичное производство практически не влияет на качество металлов.
Переработка черного металлолома имеет ряд преимуществ:
при переплавке черных металлов уменьшается распыление вредных металлов в окружающую среду;
чугунные и стальные конструкции не ржавеют на свалках, а получают новую жизнь;
низкая стоимость переработанных металлов;
сокращается энергопотребление при производстве металлов.

Все эти преимущества можно отнести и к переработке цветного металлолома. Кроме того, можно добавить, что при вторичной переработке цветных металлов
сокращается разработка месторождений, а значит, сохраняются природные ресурсы;
снижается стоимость цветных металлов, поскольку теперь можно приобрести переработанные металлы.

Компания «Втормет-Москва» осуществляет переработку металлолома на специальных площадках в Москве и Московской области. Кроме того, компания осуществляет последующую продажу вторичного сырья крупнейшим промышленным компаниям России.
Вывоз металлолома цветных и черных металлов является одной из наиболее популярных услуг компании «Втормет-Москва».
Мы предлагаем своевременный и оперативный вывоз металлолома в Москве. Пользуясь услугами компании «Втормет-Москва», клиенты могут быстро избавиться от любого металлического лома. Например, данной услугой могут воспользоваться крупные предприятия и строительные фирмы, которым необходимо освободить пространство (цеха, стройплощадки и т.д.) от металлического «мусора». Подобная услуга востребована и частными лицами, у которых нет специальной техники, чтобы вывезти металлолом.
Компания «Втормет-Москва» обладает большим парком собственной разгрузочной и погрузочной техники от одной из лучших европейских фирм Liebherr. Используя самую современную технику, сотрудники нашей компании аккуратно вывезут лом цветных или черных металлов с территории клиента.
Вывоз лома черных металлов
Вывоз лома черных металлов гораздо более сложен, чем вывоз металлолома из цветных металлов. По статистике на предприятии всегда остается большое количество металлолома из черных металлов. Чтобы убрать металлолом с территории предприятия, необходимо использовать специальную технику, пригодную для перевозки грузов большого веса.
Часто требуется сделать груз более транспортабельным. В таком случае на помощь приходят сотрудники компании «Втормет-Москва», которые профессионально выполняют демонтаж и резку металлических конструкций.
Стоимость вывоза металлолома в Москве
прием металлолома вывозУслуга «Вывоз и прием металлолома» в компании «Втормет-Москва» осуществляет по доступным для заказчиков ценам. Мы разработали специальный прайс на демонтажные работы, транспортировку и прием металлолома.
Привлекательная цена на вывоз металлолома и слаженная работа сотрудников компании «Втормет-Москва» объясняет популярность услуги по транспортировке металлолома на специальные площадки. Многие клиенты нашей компании задают вопрос о том, куда мы отвозим металлический лом.
Ответить на этот вопрос несложно. Компании «Втормет-Москва» принадлежат 2 специальные площадки в Москве. На эти площадки перевозится металлолом и через некоторое время подвергается последующей переработке. Стоимость вывоза металлолома в пределах Москвы 6 000 руб, за вывоз одной автомашины.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Сдать металлолом, скупка аккумуляторов свинцовых б/у, покупка электромоторов б/у и оцинкованный лом" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Олег Федоров
Добавлено: 14.06.2018 13:45

Город:

Солнечногорск
Тел: 8-915-415-17-74



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: