Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом черный 2388
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Металлолом, лом металлопроката, обрезки арматуры купим, лом трубы, балки бу, швеллер и пр. Демонтаж.


ПУНКТ ПРИЕМА МЕТАЛЛОЛОМА В МОСКВЕ, УЛ. СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ, Д. 4.

Телефон.: 8-915-415-17-74, 8-495-773-69-72.

Покупка металлолома. Демонтаж металла. Вывоз лома 24Ч.

Утилизация устаревшего оборудования
ООО «ВТОРМЕТ-МОСКВА» выполняет прием металла из утилизируемых промышленных и строительных объектов по всей территории Москвы и Московской области. Наличие специализированного оборудования позволяет выполнять демонтаж устаревших конструкций, освобождая клиентов от необходимости участия в рутинных и потенциально опасных технологических операциях.

Высокий профессионализм наших сотрудников обеспечивает аккуратное выполнение демонтажных работ при гарантированной безопасности персонала и сохранности эксплуатируемого оборудования. Выгодный прием металлолома в Москва, МО содержит в себе полный комплекс услуг по разборке и транспортировке неиспользуемых конструкций.

От мелких предметов до крупногабаритных металлоконструкций
Прием металлолома. Демонтаж конструкций и прием металла в Москва, МО обеспечивает полноценное освобождение рабочей площадки от мелких металлических предметов и крупногабаритных конструкций для успешной реализации запланированных проектов. Преимущества сотрудничества с нашей компанией:

Оперативное выполнение заявок;
Выгодные цены за счет отсутствия посредников;
Выполнение демонтажных работ любой сложности;
Услуга транспортировки металлолома;
Высокая точность расчета и гарантированная прозрачность сделки;
Оплата удобным способом;
Прием различных видов металлического лома.
Преимущества сервиса, предоставляемого нашей компанией, распространяются на постоянных партнеров и клиентов, впервые обращающегося за нашими услугами. Индивидуальные условия сотрудничества с каждым клиентом обеспечивают гарантированное получение высокой прибыли.
Самовывоз металлолома
Вывоз металлолома Компания ООО «ВТОРМЕТ-МОСКВА» осуществляет вывоз металлолома в любых объемах, обеспечивая самостоятельную доставку сырья к месту дальнейшей переработки. Комплексные услуги, содержащие в себе демонтаж, погрузку и транспортировку металлического лома, максимально выгодны для клиентов.

Демонтаж и погрузка
В большинстве случаев вывоз металлического лома дополняется предварительно выполняемыми демонтажными работами. Мы осуществляем безопасный демонтаж различных металлоконструкций:

Промышленных цехов;
Складских ангаров;
Автомобильных гаражей;
Трубопроводных магистралей;
Устаревшего станочного оборудования;
Поврежденных рекламных щитов;
Каркасов быстровозводимых сооружений;
Конструкций, непригодных для дальнейшей эксплуатации.
Применение специализированных манипуляторов и вместительных ломовозов обеспечивает аккуратную погрузку и безопасную транспортировку негабаритного и нестандартного лома.

Безопасная транспортировка
Вывоз металла Мы выполняем самостоятельный вывоз металла в любых количествах. Применение специализированного металлорежущего инструмента обеспечивает аккуратный раскрой крупногабаритных конструкций на удобно транспортируемые фрагменты. Доставка автомобилей к месту утилизации выполняется при помощи эвакуатора.

Безопасный вывоз черного металла к месту дальнейшей переработки освобождает клиентов от выполнения потенциально опасных операций, предоставляя решение сложных задач опытным профессионалам. При освобождении рабочей площадки от различных видов металлического лома тщательно соблюдаются меры безопасности, обеспечивающие нормальные условия работы персонала и гарантированную сохранность эксплуатируемого оборудования.
Оптовикам
Деловой лом в Москва, МО

ООО «ВТОРМЕТ-МОСКВА» предлагает взаимовыгодное сотрудничество предприятиям металлообрабатывающей отрасли по вывозу и утилизации отходов металлообработки, неликвидного сырья, а также вывоз металлолома с территорий стройплощадок. Мы предлагаем предприятиям Москвы и Московской области избавиться от крупных объемов неиспользуемых металлоконструкций по выгодным расценкам.

Эффективная организация работ
Технические возможности нашей компании позволяют выполнять большие объемы работ по демонтажу, погрузке и транспортировке металлических конструкций промышленных предприятий, трубопроводных магистралей, строительных объектов и складских сооружений. Для максимально эффективной организации процесса наши сотрудники выполняют:

Определение объемов предстоящих работ;
Определение перечня необходимого оборудования;
Расчет стоимости работ;
Деловой лом и его приемка на месте демонтажа;
Оплата стоимости приобретаемого лома;
Транспортировку металлического лома для дальнейшей переработки.
Наличие специализированной техники обеспечивает эффективное выполнение всех этапов, гарантируя быстрое освобождение промышленных площадей от металлоконструкций любой конфигурации.

Реальный вклад в модернизацию предприятий
Оптовый вывоз лома Высокая оперативность и безупречное качество услуг, предоставляемых нашей компанией, помогает клиентам успешно решать сложные задачи по утилизации устаревшего оборудования и модернизации предприятия. Своевременный вывоз металлического лома обеспечивает:

Поступление финансовых средств на модернизацию производства;
Освобождение пространства для монтажа нового оборудования;
Позитивное влияние на чистоту окружающей среды.
При выполнении демонтажных, погрузочных и транспортировочных работ нашими квалифицированными сотрудниками гарантируется безопасность персонала предприятия и сохранность используемых металлоконструкций и эксплуатируемого технологического оборудования.

Деньги в день приема
Деньги в день приема Для каждого сдатчика металлолома особую привлекательность представляет получение денег за лом сразу, без обременительных процедурно-бюрократических проволочек. Именно на подобном прогрессивном принципе сформирована маркетинговая политика ООО «ВТОРМЕТ-МОСКВА», практикующего максимально прозрачные и оперативные системы расчетов. Осуществляя профильную деятельность в пределах всего Московского региона, мы стремимся быть предельно ответственными и внимательными к каждому партнеру, индивидуальному или корпоративному.

ООО «ВТОРМЕТ-МОСКВА»: порядочность и обязательность
Богатый опыт плюс собственные бизнес-наработки позволяют нашей компании обеспечить предельно комфортные условия при приеме черного и цветного лома металлов. Весомые преимущества взаимодействия с нами:

возможность сдачи любых объемов лома;
самые лучшие в регионе цены;
расчет со сдатчиком по схеме «день в день»;
индивидуальный подход к сдатчикам любых категорий.
Плата наличными сразу Предлагая свои услуги, компания «ВТОРМЕТ-МОСКВА» готова решать все вопросы, в т. ч. на местах разборки металлоконструкций с предоставлением своих специалистов по демонтажу, погрузочной техники и необходимого большегрузного транспорта.

Идя навстречу нашим партнерам, мы гарантируем строгую точность взвешивания лома с учетом его характера, правильность исчисления итоговой суммы и быстрый расчет за сданный металл. При этом выбирается самая приемлемая для сдатчика форма оплаты.

По завершению сделки каждому контрагенту предоставляются расчетные документы, оформленные в соответствие с установленными бухгалтерскими стандартами.
Деловой металлолом
Деловым ломом называют бывшие в употреблении металлоизделия, которые сохранили свои потребительские качества и конструктивные характеристики. Использование такого металлолома позволяет значительно снизить затраты на проведение строительных и монтажных работ.

Если вы располагаете качественным вторсырьем, мы будем рады сотрудничеству! Специалисты компании «Втормет-Москва» тщательно сортируют весь поступающий металлолом, отбирая изделия, наиболее пригодные к вторичному использованию. Металлоизделия, не соответствующие стандартам делового металлолома, классифицируются как обычный лом.

Сдать деловой металлолом дорого
деловой металлолом дорого Компания «Втормет-Москва» принимает бывшие в употреблении трубы, арматуру, швеллеры, балки и другие металлоконструкции, пригодные к вторичному использованию по назначению.

Мы работаем легально. В отличие от некоторых не вполне добросовестных конкурентов, мы гарантируем полную прозрачность и абсолютную юридическую безопасность каждой заключаемой сделки, ведем аккуратное документирование процедуры приема металлолома.

Мы принимаем:

чугунные изделия: станки, радиаторы, ванны;
стальную арматуру: прутья и балки;
прокатные изделия: швелеры и трубы.
Сдать деловой лом по достойной цене можно привезя его к нам самостоятельно либо оформив заявку на подачу спецтранспорта компании. Это избавит вас от необходимости поиска подходящей техники и увеличит итоговую выручку. Ждем ваших заявок по телефонам и через форму онлайн заказа!
Демонтаж
Демонтаж металлолома является достаточно трудоемким процессом, требующим от исполнителя больших теоретических знаний и практических навыков. Зачастую он осуществляется путем распила объекта, что предполагает использование специального инструмента. Кроме того, старые конструкции могут нести угрозу безопасности человека, поэтому пытаться проводить демонтаж самостоятельно не рекомендуется. Доверять услуги демонтажа металлоконструкций следует только профессионалам с большим стажем. Специалисты ООО «ВТОРМЕТ-МОСКВА» имеют большой опыт в сфере утилизации металлолома (более 15 лет) и готовы взяться за заказ, независимо от сложности.

Не менее важным при проведении демонтажа является наличие соответствующего технического оснащения. Наши профессионалы имеют все необходимое современное оборудование, с помощью которого любые работы будут выполнены в сжатые сроки.

Какие работы мы осуществляем
демонтаж кабеля;
водопроводных, канализационных, газовых и дымовых труб;
цистерн, резервуаров, емкостей;
металлических ангаров, вагонов;
металлических столбов;
промышленного оборудования и прочих металлических конструкций.
Демонтаж металлоконструкций от компании «ВТОРМЕТ-МОСКВА» проходит в несколько этапов и, как правило, включают в себя следующие пункты:

выезд специалиста на объект для проведения осмотра, определения сложности работ и оценки стоимости;
определение времени начала предстоящих работ;
заключение договора;
собственно выполнение демонтажа;
вывоз металлолома;
расчет с заказчиком.
Все услуги выполняются специалистами ООО «ВТОРМЕТ-МОСКВА» оперативно и качественно. Обращайтесь к нам!
Вывоз
ООО «Втормет-Москва» оказывает услуги вывоза металлического лома с объектов заказчиков. Сдача металлолома часто связана с необходимостью его вывоза силами специализированной техники.

Услугой транспортировки металлолома пользуются ввиду отсутствия времени, свободного транспорта и рабочей силы. Мы решим все эти проблемы оперативно и с выгодой для заказчика!

Заказать услугу вывоза металлолома
вывоз-металлолома Чтобы оформить заявку на транспортировку металлолома, следует связаться с нами по контактному телефону или заказать обратный звонок на сайте. Мы обсудим нюансы предстоящей работы. Если необходимо, на объект заказчика готов выехать наш специалист-оценщик.

Оцените преимущества работы с нами:

проведя оценку стоимости сдаваемого металлолома и определения сроков его вывоза, мы незамедлительно приступим к работам;
вывоз металлолома осуществляется собственными силами компании «Втормет-Москва» в короткие сроки;
при необходимости сотрудники компании проведут демонтаж металлических конструкций на объекте заказчика.

Сотрудничество с компанией «Втормет-Москва» - максимальная выгода, удобство и оперативность! Оформляйте заявку на вывоз металлического лома онлайн или звоните прямо сейчас!
Прием лома черных металлов
Прием черного металла Компания «ВТОРМЕТ-МОСКВА» в течение многих лет осуществляет прием черного металла от организаций и частных лиц. Дополнительно предоставляется услуга демонтажа металлоконструкций, значительно упрощающая процесс сдачи неиспользуемых материалов.

Разновидности принимаемого металлического лома
Широко востребованы всевозможные изделия из железа и его сплавов (сталь и чугун), подлежащие переработке на металлургических предприятиях. Мы принимаем следующие разновидности металлического лома:

Водопроводные и канализационные трубы;
Чугунные ванны и батареи;
Листовые, полосовые и сортовые отходы производства;
Автомобильный и бытовой лом;
Неисправное технологическое оборудование;
Стальную стружку;
Оцинкованный лом;
Негабаритный стальной и чугунный лом;
Изделия и отходы из проволоки.
Дополнительные услуги для удобства клиентов
Прием и обработка черного металла Компания «ВТОРМЕТ-МОСКВА» применяет специальную технику и современное технологическое оснащение для быстрого и эффективного выполнения демонтажных операций, перевозки и последующей переработки больших объемов габаритного и негабаритного металлического лома. Клиентам компании предоставляются комплексные услуги, содержащие в себе аккуратный демонтаж неиспользуемых металлоконструкций любого размера и конфигурации.

Компания предоставляет услуги по приему металлического лома более 5 лет. Сотрудники компании «ВТОРМЕТ-МОСКВА» — опытные профессионалы, способные успешно решать задачи любой сложности. Клиентами нашей компании стали многие промышленные организации и частные лица, с которыми у нас сформировались партнерские взаимоотношения, а также взаимовыгодное сотрудничество.
Прием лома цветных металлов
Прием цветного металла Вторичная переработка цветных металлов обеспечивает значительное сокращение расходов металлургических компаний на приобретение необходимого сырья. Компания «ВТОРМЕТ-МОСКВА» осуществляет прием цветного металла у частных лиц и различных организаций, превращая отходы производства и неиспользуемую продукцию в ощутимые финансовые доходы.

Разнообразие принимаемого сырья
Мы принимаем устаревшие изделия и негабаритный лом из различных видов цветного металлического сырья. Разновидности принимаемых цветных металлов:

Алюминий;
Медь;
Бронза;
Латунь;
Свинец;
Другие сплавы цветных металлов.
Точное взвешивание металлического лома, осуществляемое при помощи специализированного оборудования, гарантирует прозрачность и справедливость финансовых расчетов. Выплата полагающейся суммы производится без задержек, после выполнения соответствующих расчетов.

Помощь в демонтаже и транспортировке
Прием металла (цветного) в Москва, МО Для максимального удобства клиентов мы предлагаем самостоятельное решение задач по демонтажу конструкций и доставке цветного лома собственным транспортом. Наличие специализированного оборудования и технического оснащения позволяет максимально сократить затраты времени на выполнение демонтажных работ и ускорить транспортировку цветного металлического лома к пункту назначения.

С нашей помощью сдача цветного металлолома превращается в прибыльное дело. Для выгодной продажи цветного металлического лома звоните в нашу компанию. Индивидуальные условия сотрудничества с каждым клиентом обеспечивают максимально быстрое и выгодное совершение сделок.

Чтобы ответить на объявление "Металлолом, лом металлопроката, обрезки арматуры купим, лом трубы, балки бу, швеллер и пр. Демонтаж." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Олег Федоров
Добавлено: 14.01.2019 12:29

Город:

Москва
Тел: +79067591241



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: