Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом черный 2388
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Пункты приема металлолома в Москве. Цена на металлолом в Москве у нас самая актуальная. Звоните.


Скупка металлолома в Москве с вывозом и демонтажем Тел.: 8-925-330-76-33
Металлолом: пункты приема
Продать металлолом в Москве может каждый, у кого накопились неиспользуемые детали или изделия из черных или цветных металлов. Если на территории вашего участка скопились металлические остатки строительных материалов, или подсобное помещение под завязку забито разными железками, которые вечно жалко выбросить – несите их в пункты приема металлолома. Таким образом, вы не только освободите пространство, но и получите хорошие деньги за те вещи, которые вам никогда не пригодятся.

А что же делать тем, кто хочет продать металлолом в Москве, но не имеет возможности вывезти его со своей территории в силу его негабаритности? Как сдать в пункт приема старый гараж-ракушку, ненужные строительные леса из арматуры или, к примеру, вышедший из строя железнодорожный вагон? Решить эту задачу вам помогут специалисты нашей компании.

Наши пункты приема металлолома

Основной специализацией нашего предприятия является скупка металлолома. Наши пункты приема металлолома в Москве расположены таким образом, что бы вы могли свободно подъехать в любой из них, не потратив много времени. Оценку лома производят опытные специалисты. Поэтому можете быть уверены, такую цену за лом металла вам не предложит больше никто. Если металлолом на вашей территории имеет большие габариты, с этим тоже не возникнет проблем. Мы осуществляем демонтаж и порезку крупногабаритных конструкций на вашей территории и вывозим лом собственным автотранспортом.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Пункты приема металлолома в Москве. Цена на металлолом в Москве у нас самая актуальная. Звоните." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Олег Федоров
Добавлено: 19.03.2019 15:22

Город:

Москва
Тел: +79067591241



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: