Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом черный 2388
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Втормет - вывоз металлолома бесплатно в Лобне, покупка металлолома в Лобне и по всей Мос. Обл.


Скупка металлолома в Лобне с вывозом и демонтажем Тел.: 8-925-330-76-33
У вас есть партия металлолома? Наша компания ООО «Втормет осуществляет самовывоз металлолома в Лобне. Если у Вас есть 3 тонны и более черного лома – звоните нам, и мы организуем вывоз металлолома нашим спец автотранспортом с вашей территории, осуществим работы по погрузке и транспортировке металлолома. Цена по которой осуществляется покупка и вывоз лома черных металлов вне конкуренции, потому что мы работаем персонально с каждым клиентом. Погрузка и вывоз металлолома осуществляется в кратчайшие сроки, нашим спец автотранспортом в удобное для Вас время. Вывоз и прием металлолома производим: с 8:00 до 21:00 без перерывов и выходных. Наши специалисты приятно удивят Вас деловым подходом к вопросу вывоза и продажи металлолома. Мы занимаемся скупкой лома металла в
Лобне и всей Московской области, готовы оплатить и вывезти с Вашей территории чугун, результаты демонтажа металлических конструкций и прочий лом чёрных металлов. А так же установка контейнеров на вашей территории для накопления металлолома и отходов лома металлов и в дальнейшем их своевременной замены или вывоза. Оплата за вывезен металлолом производится сразу после взвешивания.
Гарантируем юридическую и финансовую безопасность сделки. Предоставляем пакет необходимых бумаг, лицензии и разрешительные документы на переработку лома металлов. Все законно и легально!

Пункт приема и покупки металлолома в Лобне. Зеленая ул., 22

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Втормет - вывоз металлолома бесплатно в Лобне, покупка металлолома в Лобне и по всей Мос. Обл." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Олег Федоров
Добавлено: 19.03.2019 15:23

Город:

Лобня
Тел: 8-915-415-17-74



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: