Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом черный 2388
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Металлолом и металлоконструкций закупаем и вывозим, демонтируем, режим в габарит. Москва. Мос. Обл.


Телефон.: 8-925-330-76-33, 8-925-832-15-09
Пункт приема металлохлама и утилизация металлолома черного, цветного с демонтажем, погрузкой и вывозом по Москве и Московской области.

Наша фирма также может купить у Вас дорого неликвиды содержащие цветной лом металлов, такие как: аккумуляторы бу, электрогенераторы бу, кондиционеры бу, радиаторы бу, кабель бу, трансформаторы бу, электромоторы бу и пр.

У Вас имеется с прошлых лет или набралось со временем большое количество черного лома? У Вас свое производство, Вы работаете с металлом и у Вас остаются отходы цветных и черных металлов? У Вас есть пункты приема металлолома и цветных металлов и Вы принимаете большое количество металла ежемесячно? Вы и другие, желающие работать по продаже металлолома, могут стать нашими клиентами. Наша компания на постоянной основе готова покупать и вывозить все отходы черного металла и металлолома.

Купим металлолом черных металлов, стальной лом, чугунный, отходы производства в виде отливок из чугуна, лом чугуна с высоким фосфором. Это могут быть стальные трубы, рельсы, батареи, металлоконструкции, ванны, металлолом машин и прочие продукты демонтажа металлолома. Также покупаем стружку стальную и чугунную.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Металлолом и металлоконструкций закупаем и вывозим, демонтируем, режим в габарит. Москва. Мос. Обл." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Олег Федоров
Добавлено: 10.10.2018 11:03

Город:

Москва
Тел: 8-915-415-17-74



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: