Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом черный 2388
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Купим металлолом и аккумуляторы бу, кондиционеры бу, кабель бу, электромоторы бу, радиаторы бу


Телефон.: 8-915-415-17-74, 8-495-773-69-72.
ВЫВОЗ металлолома В МОСКВЕ И ОБЛАСТИ. ТЕЛ.: 8-915-415-17-74.

Сдать металлолом с вывозом не составит труда, если вы обратитесь к нам! Вывоз произведем бесплатно, а за принятый лом заплатим хорошие наличные.

Если вы накопили изрядное количество металлолома, но не знаете как избавиться от него, поскольку не располагаете ни подходящим автотранспортом, ни необходимой физической силой, чтобы погрузить и транспортировать вторсырье на площадку, компания ВТОРМЕТ24 с удовольствием окажет свои услуги! Мы осуществим вывоз лома металла бесплатно, а за металл платим приличные наличные. Вы избавитесь от мусора, не потратив ни копейки, при этом в кармане окажется хороший доход!

Если вам нужно сдать в пункт приема черный или цветной металл с самовывозом – ВТОРМЕТ24 придет на помощь. Объекты, с которыми мы работаем, расположены в Москве и Подмосковье.

НАШ ПУНКТ ПРИЕМА ЧЕРНОГО И ЦВЕТНОГО МЕТАЛЛОЛОМА В МОСКВЕ. УЛ. СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ, Д. 4. ТЕРРИТОРИЯ ЗАВОДА МОССЕЛЬМАШ
Производим покупку металлолома, демонтаж, разбор, снос, слом металлоконструкций, резку в транспортабельный габарит, разборку предметов содержащих цветные лома металлов ( аккумуляторы б/у с кислотой и без, кабеля медные и алюминиевые, электромоторы б/у, электрогенераторы б/у, старые трансформаторы, электропроводку и др.), демонтаж станков, неликвидов, списанного и промышленного оборудования. Также осуществляем приемку стружки сливной, вьюнообразной и стружки скола, металлокорда, стальных тросов.
Работы по демонтажу и перевозке лома проводятся с соблюдением всех правил ТБ и ОТ. Наши специалисты имеют соответствующие аттестационные удостоверения и выполнят поставленную задачу при надобности в кратчайшие сроки, оперативно без шума и пыли.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Купим металлолом и аккумуляторы бу, кондиционеры бу, кабель бу, электромоторы бу, радиаторы бу" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Олег Федоров
Добавлено: 22.04.2019 12:08

Город:

Москва
Тел: +79253307633



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: