Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом меди 584
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Купим металлолом и аккумуляторы бу, кондиционеры бу, кабель бу, электромоторы бу, радиаторы бу


Телефон.: 8-915-415-17-74, 8-495-773-69-72.
ВЫВОЗ металлолома В МОСКВЕ И ОБЛАСТИ. ТЕЛ.: 8-915-415-17-74.

Сдать металлолом с вывозом не составит труда, если вы обратитесь к нам! Вывоз произведем бесплатно, а за принятый лом заплатим хорошие наличные.

Если вы накопили изрядное количество металлолома, но не знаете как избавиться от него, поскольку не располагаете ни подходящим автотранспортом, ни необходимой физической силой, чтобы погрузить и транспортировать вторсырье на площадку, компания ВТОРМЕТ24 с удовольствием окажет свои услуги! Мы осуществим вывоз лома металла бесплатно, а за металл платим приличные наличные. Вы избавитесь от мусора, не потратив ни копейки, при этом в кармане окажется хороший доход!

Если вам нужно сдать в пункт приема черный или цветной металл с самовывозом – ВТОРМЕТ24 придет на помощь. Объекты, с которыми мы работаем, расположены в Москве и Подмосковье.

НАШ ПУНКТ ПРИЕМА ЧЕРНОГО И ЦВЕТНОГО МЕТАЛЛОЛОМА В МОСКВЕ. УЛ. СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ, Д. 4. ТЕРРИТОРИЯ ЗАВОДА МОССЕЛЬМАШ
При сдаче металлолома наша фирма обеспечивает клиентов:
1. Оперативность
Погрузка и вывоз в день обращения, предоставление бесплатной техники для вывоза металлолома от 10 тн. Оплата сразу после взвешивания. Возможен расчет на теретории заказчика.
2. Надежность
Профессиональная оценка металла, выезд специалиста на объект для обсуждения деталей и последовательности действий при надобности дополнительных работ: демонтаж металлоконструкций, разбор предметов содержащих цветные металлы, за которые заказчик может получить гораздо больше доход чем казалось бы на первый взгляд. ( сгоревшие электромоторы, старый кабель, аккумуляторы б/у, непригодные электрогенераторы, отработанные трансформаторы и др.) Предоставляем полный пакет докуметов. Комбинированная оплата, возможна выплата части прибыли наличными а другой части переводом.
3. Цены
Высокие закупочные цены как на чермет так и на цветмет. Бонусы. Максимальная точность взвешивания.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Купим металлолом и аккумуляторы бу, кондиционеры бу, кабель бу, электромоторы бу, радиаторы бу" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Олег Федоров
Добавлено: 22.04.2019 12:10

Город:

Москва
Тел: 8-915-415-17-74



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: