Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом черный 2388
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Демонтаж металлоконструкций и покупка металлолома. Прием жести, стали, чугуна, электромоторов б/у...


Телефон.: 8-925-330-76-33, 8-925-832-15-09

Прием черного и цветного металлолома.
Наша компания с радостью осуществит прием лома цветных металлов по высокой закупочной цене!

Принимаем лом черных и цветных металлов, стружку, высечку, штамповку, оцинковку, металлокорд, стальной трос, любые обрезки с металлопроизводства, различные неликвиды с содержанием цветмета: аккумуляторы б/у, электромоторы, электрогенераторы, трансформаторы, медный и алюминиевый кабель, теплообменники бу, радиаторы охлаждения, кондиционеры бу, лом торгового оборудования, холодильные установки бу, электрооборудование, неликвиды, рефрижераторы бу и др. Демонтаж металлоконструкций.


На территории Московской области работает огромное количество пунктов приема металлолома, однако не все они могут предложить своим клиентам оптимальное соотношение достойного уровня сервиса, широкого спектра осуществляемых услуг и оптимальных цен на металл. Как среди этого многообразия найти то, что нужно — пункт приема, который купит весь имеющийся металлолом на наиболее выгодных условиях?
Для начала следует определиться с тем, какие именно требования вы выдвигаете к пункту приема металлолома, какие характеристики являются для вас основополагающими (цена металла, например), а какими вы можете пожертвовать (выполнение услуги «под ключ»).
Если говорить в общем, то пункты приема металлолома в Московской области можно разделить на несколько групп в зависимости от:
вида принимаемого лома: пункты могут принимать черный, цветной, драгоценный лом;
формы принимаемого лома: пункты могут работать с бытовым ломом, аккумуляторами, специальным, мелким (метизы, стружка) или крупным (металлоконструкции) ломом;
цены приема лома.
Кроме того, некоторые пункты также оказывают услуги по вывозе металлолома, его резке, обработке (особенно актуально, если речь идет о работе с крупными металлоконструкциями). На нашем сайте вы найдете адреса всех пунктов приема металлолома в Подмосковье и сможете выбрать лучший.

Чтобы ответить на объявление "Демонтаж металлоконструкций и покупка металлолома. Прием жести, стали, чугуна, электромоторов б/у..." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Олег Федоров
Добавлено: 14.07.2018 08:43

Город:

Москва
Тел: 8-915-415-17-74



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: