Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом латуни 421
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Металлолом вывозим 24Ч. Скупка металлолома и вывоз на постоянной основе. Вывоз лома металлов.


Телефон.: 8-915-415-17-74, 8-925-832-15-09

Прием металла мы осуществляем по самым высоким ценам на лом черного металлолома. Производим дифференциацию отходов при демонтаже металлоконструкций с дальнейшим приемом металлолома. Также проводим резку металла в габарит.

Сдать металлолом черный или цветной Вы можете с самостоятельной доставкой, или же доверить весь процесс настоящим профи и избавить себя от мучений, заказать у нас услугу полной утилизации металлохлама с демотажем, погрузкой, транспортировкой и расчетом за металл на месте заказчика. Выезд нашего специалиста для оценки металлолома и организации всех требующихся профильных работ, абсолютно бесплатен.
Звоните мы будем Вам очень рады!

Мы делаем всё возможное, чтобы покупка лома, демонтаж металлоконструкций, резка металла, погрузка и вывоз металлолома были осуществлены в кратчайшие сроки, на самых выгодных для клиента условиях.

Утилизация абсолютно любого металлолома, в том числе и сложноразборного: электрогенераторы бу, электромоторы бу, стартеры бу, аккумуляторы бу, кондиционеры бу, кабель бу, радиаторы и пр. Прошу заметить за выше перечисленные предметы некоторые предприимчивые приемщики дают очень заниженную цену, ссылаясь на сложность разборки и забирают у вас медь, алюминий по цене гнилой жести. На самом же деле, для профессионалов на примере нашей фирмы, эта задаче очень проста, мы делаем это играючи и заплатим за Ваш металл достойную цену.

Чтобы ответить на объявление "Металлолом вывозим 24Ч. Скупка металлолома и вывоз на постоянной основе. Вывоз лома металлов." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Олег Федоров
Добавлено: 19.04.2018 13:13

Город:

Москва
Тел: 8-915-415-17-74



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: