Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом меди 584
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Приём цветного металла в Балашихе.


Компания Вторметлом-1 производит приёмку, утилизацию и демонтаж различных видов лома в самые короткие сроки на самых выгодных для Вас условиях. Мы покупаем лом чёрных металлов и лом цветных металлов на наших площадках в Балашихе и Московской области, по максимально выгодным ценам. Мы имеем все необходимое оборудование для осуществления сложных работ по демонтажу металлоконструкций и промышленного оборудования. Продажа металлолома - это прекрасный способ избавиться от старого оборудования и получить за это хорошие деньги. Сотрудничая с нами, каждый клиент может быть уверен в том, что вывоз металлолома не доставит ему никаких хлопот. Помимо такого преимущества, как высокие цены на лом, мы предлагаем клиентам услуги демонтажа металлоконструкций и оборудования. Наши специалисты прибудут на территорию предприятия, демонтируют устаревшее оборудование или металлоконструкции с помощью специальной техники, погрузят на собственный транспорт и доставят на площадку. Таким образом, приём металла не потребует от клиента дополнительных расходов и времени.
Мы работаем для Вас c 8:00 до 21:00 без перерывов и выходных! За консультацией и оформлением заявок обращайтесь по тел.: +7(916)503-13-00, +7(963)928-54-00 Дмитрий

Чтобы ответить на объявление "Приём цветного металла в Балашихе." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Вторметлом-1
Автор: Дмитрий Владимирович
Добавлено: 06.11.2019 02:25

Город:

Балашиха
Тел: +7(916)503-13-00; +7(963)928-54-00



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: