Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом меди 584
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Приём цветного металла в Мытищах.


Металлолом в Мытищах. Наши сотрудники имеют соответствующую квалификацию и большой опыт работы по данному направлению. Сотрудники компании точно определят категорию и сорт металла, сделают соответствующий расчёт стоимости металлолома. Мы готовы принять в любом количестве металлолом на выгодных для Вас условиях, осуществим демонтаж металлоконструкций любой сложности, и вывезти с вашей территории металл, оплата производится регулярно, строго по оговоренным условиям точно в срок. Компания «Вторметлом» осуществляет приём промышленного и бытового металлолома в любых объёмах. Сотрудничество с нами позволит вам эффективно избавиться от объёмных металлических конструкций, которые больше не подлежат эксплуатации. Обычно профессиональный демонтаж, уборка и вывоз материалов - это дополнительные траты. Но не в нашем случае. Мы осуществим весь комплекс работ на чрезвычайно выгодных для вас условиях. Возможность переработки вторичного сырья, которую мы используем в полной мере, позволяет нашим клиентам получить прибыль за больше не нужный им металлический лом.
Мы работаем для Вас в Мытищах c 8:00 до 21:00 без перерывов и выходных! За консультацией и оформлением заявок обращайтесь по тел.: +7(916)503-13-00, +7(963)928-54-00 Дмитрий
*вывоз лома бесплатно*демонтаж металлоконструкций*приём металлолома

Чтобы ответить на объявление "Приём цветного металла в Мытищах." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Вторметлом-1
Автор: Дмитрий Владимирович
Добавлено: 06.11.2019 02:26

Город:

Мытищи
Тел: +7(916)503-13-00; +7(963)928-54-00



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: