Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом меди 584
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Приём цветного металла в Подольске.


Металлолом в Подольске. Наши сотрудники имеют соответствующую квалификацию и большой опыт работы по данному направлению. Сотрудники компании точно определят категорию и сорт металла, сделают соответствующий расчёт стоимости металлолома. Мы готовы принять в любом количестве металлолом на выгодных для Вас условиях, осуществим демонтаж металлоконструкций любой сложности, и вывезти с вашей территории металл, оплата производится регулярно, строго по оговоренным условиям точно в срок. Высокая цена на металлолом, быстрое и качественное обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту, высококвалифицированный персонал - вот что делает нашу компанию выгодным бизнес - партнером. Полный спектр работ на выгодных условиях. Теперь сдать лом и очистить территорию больше не проблема. Располагая большой технической базой и квалифицированными специалистами, мы осуществим сбор и демонтаж любой сложности. Мы готовы к сотрудничеству с компаниями, фирмами, частными лицами, госучреждениями. Высокая цена на металлолом, быстрое и качественное обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту, высококвалифицированный персонал - вот что делает нашу компанию выгодным бизнес - партнером. Осуществляем порезку, самовывоз, демонтаж металлоконструкций. Любой вариант оплаты, все документы. Сопровождение груза. Мы готовы к сотрудничеству с компаниями, фирмами, частными лицами, госучреждениями. Клиенты ценят нас за качество услуг и высокие расценки на лом чёрных и цветных металлов.
Информацию по демонтажу металлоконструкций и технологического оборудования можно получить по тел.: +7(916)503-13-00, +7(963)928-54-00

Чтобы ответить на объявление "Приём цветного металла в Подольске." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Вторметлом-1
Автор: Дмитрий Владимирович
Добавлено: 06.11.2019 02:26

Город:

Подольск
Тел: +7(916)503-13-00; +7(963)928-54-00



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: