Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Компенсаторы шинные пластинчатые и плетеные от производителя


НТЦ Энерго-Ресурс предлагает компенсаторы шинные следующих видов:
- компенсаторы шинные медные пластинчатые из медных пластин толщиной 0,2-03 мм с контактными площадками сформированными диффузионной сваркой. Компенсаторы изготавливаются по чертежам заказчиков при желании с отверстиями и лужеными контактными площадками;
- компенсаторы шинные медные пластинчатые в изоляции из медных пластин толщиной 0,8-1,0 мм. Пластинчатые изолированные компенсаторы изготавливаются из шины медной гибкой изолированной ШМГИ по чертежу заказчика при желании с отверстиями и лужеными контактными площадками или пластинами;
- компенсаторы шинные медные плетеные в изоляции и без из луженых косичек различного сечения с плоскими контактными площадками либо с наконечниками ТМЛ. Плетеные компенсаторы изготавливаются из шины медной плетеной ШМП по чертежу заказчика при желании с отверстиями и лужеными контактными площадками. Плетеные компенсаторы могут быть изготовлены в изоляции на 1 кВ и 10 кВ.

Компенсаторы шинные медные применяются для подключения трансформаторов и прочего оборудования к шинным линиям, шинопроводам, а также для компенсации теплового расширения и вибраций, для подключения движущихся механизмов в станках различного назначения; для аппаратов контактной сварки; электропитания индукционных печей и выпрямителей гальванических установок.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Компенсаторы шинные пластинчатые и плетеные от производителя" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: НТЦ Энерго-Ресурс
Автор: Евгений Милахин
Добавлено: 14.07.2021 08:00

Город:

Долгопрудный
Тел: 8(499)755-96-83



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: