Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Анкер 406
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Производство фундаментных болтов в кратчайшие сроки в Москве


Болт фундаментный описание: выпускается в соответствии с ГОСТ 24379.1-2012 (24379.1-80 – старая редакция). Болт фундаментный изогнутый исполнение 1.1 представляет собой металлический пруток диаметром от М12 до М48 с загибом с одной стороны и резьбовой частью – с другой. Для более надежного крепления в фундаменте размер загиба может быть увеличен – ООО «Болт и Гайка» изготавливает анкерные шпильки с отхождением от требований ГОСТ, если это требуется заказчику. Кроме того, мы предоставляем услугу по изготовлению болтов с увеличенной резьбой. Для расчета веса анкерных болтов вы можете скачать калькулятор ГОСТ 24379.1-80 на официальном сайте «Болт и Гайка».
«Болт и Гайка» изготавливает болты фундаментные только из сертифицированной стали высокого качества, что подтверждается документально. Мы предлагаем анкера из стали ст3пс2. Расшифровка стали ст3пс2: буквы Ст – обозначают Сталь, следующая цифра – условный номер марки стали в зависимости от химического состава и механических характеристик. Следующие две буквы расшифровываются следующим образом: кп – кипящая, пс – полуспокойная, сп – спокойная. Наш производственный склад всегда полностью укомплектован сталью различных марок и диаметров, именно поэтому мы всегда готовы выполнить заказ в кратчайшие сроки – вам не придется ждать доставки металла!

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Производство фундаментных болтов в кратчайшие сроки в Москве" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Болт и Гайка
Автор: Дмитрий Левин
Добавлено: 29.09.2020 10:11

Город:

Москва
Тел: +7(977)677-70-90



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: