Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом латуни 421
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Вывоз металлолома 24Ч. Вывоз металлолома без выходных. Вывоз металлолома и погрузка металлолома.


Звоните: +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74

ПУНКТ ПРИЕМА МЕТАЛЛОЛОМА: Г. МОСКВА, УЛ. СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ, Д. 4.

СДАТЬ МЕТАЛЛОЛОМ. ПРОДАТЬ МЕТАЛЛОЛОМ. ПОКУПКА И ВЫВОЗ МЕТАЛЛОЛОМА.

ПРИЕМ МЕТАЛЛОЛОМА ОТ ОДНОЙ ТОННЫ!

«Втормет» специализируется на оперативной покупке, резке металла и вывозе металлолома, также производим демонтаж металлоконструкций любой сложности. Наши цены на металлолом понятны и прозрачны. Обращаясь к нам, Вы сможете не только сдать металлолом по самым актуальным ценам, но и приобретете честного, профессионального и надежного партнера. Сотрудничая с нами, Вы без проблем и лишних проволочек сможете законно и безопасно сдать металлолом. Покупка металлолома, резка металла, демонтаж металлоконструкций любой сложности и вывоз металлолома это основной профиль деятельности нашей компании. Мы не несем ненужных, непрофильных издержек и поэтому предлагаем нашим клиентам самый лучший сервис, наиболее полный спектр услуг, связанный с металлоломом, резкой металла и демонтажом металлоконструкций любой сложности, а цены на металлолом всегда соответствуют времени. Металлолом-это наша профессия. Купим черный, цветной металлолом, сталь, чугун, электромоторы бу, лом аккумуляторов бу, старый медный кабель бу, электрогенераторы бу, сгоревшие трансформаторы, лом меди, алюминий, нержавейку. Работаем по Москве и Мос. Обл. Демонтаж и вывоз металлолома. http://www.mskvtormet.ru

Вывоз лома

Нередко на территориях промышленных и производственных предприятий можно увидеть горы металлического хлама, копившегося годами. Связано это с тем фактом, что вывоз металлолома – мероприятие достаточно затратное, отнимающее уйму времени, сил и денег. Ведь даже компании, размещающие объявления о приеме металлолома, частенько ожидают, что клиент сам доставит лом в приемные пункты. А в этом случае перед владельцами металлических отходов встает вопрос об аренде спецтехники и найме грузчиков, что в итоге может свести к нулю весь ожидаемый от сдачи лома доход.

Бесплатный вывоз лома

Обращение в Втормет позволит вам полностью избежать описанных выше проблем. Мы предлагаем вывоз металлолома совершенно бесплатно, так как стоимость данной услуги будет учтена в итоговой цене за сданный металлолом. Мы осуществляем вывоз черного лома и цветного, и отправляем по заявке тот автотранспорт из собственного парка спецтехники, который оптимально подходит для конкретного вида работ. Независимо от того, требуется ли вам вывоз черного лома или же является актуальным вывоз цветного лома, мы подберем подходящую технику. Наша компания располагает собственным автопарком со следующими разновидностями спецтранспорта:

Манипуляторы для металловозов разной грузоподъемности;
Ломовозы, специально подготовленные грузовики;
Погрузочные мультилифты;
Полуприцепы, вспомогательная техника, и пр.

Территория охвата

Важно отметить, что вывоз металлолома мы осуществляем, в отличие от многих других, не только в границах Москвы, но также производим вывоз металлолома с любых объектов, расположенных в Московской области. Вам не нужно искать и оплачивать грузчиков, абсолютно все необходимые действия по вывозу черного лома, как и цветного, выполнят наши сотрудники. Мы имеем соответствующие лицензии на осуществление своей деятельности и оказываем свои услуги как крупным заказчикам, так и малому бизнесу, а также работаем с индивидуальными предпринимателями и частными лицами. Нужно ли вам избавиться от лома на территории завода либо убрать ненужные металлоконструкции с дачи, звоните в Втормет.

Втормет осуществляет следующие виды работ:

Вывоз черного лома (нержавейка, чугун, железо);
Вывоз цветного лома (сплавы свинца, титана, меди, алюминия и пр.);
Любых металлических конструкций;
Крупных металлических сооружений (гаражей, ограждений, киосков).
Мы предлагаем комплексный подход к решению задачи по вывозу лома черных и цветных металлов – наши специалисты произведут демонтаж металлоконструкций, их погрузку и вывоз в ближайший приемный пункт компании. Мы также оказываем любые консультации по оценке фронта работ, оптимизации процесса сдачи металлолома и определению вида лома, который клиент предлагает к сдаче.

Утилизация металлолома

Металлоломом являются любые металлические изделия, не пригодные к использованию по прямому назначению – морально устаревшие, сломанные или потерявшие свои потребительские свойства иным образом. Автомобильные запчасти, промышленные станки, бытовая техника, металлическая стружка, строительные конструкции и прочие изделия из металла, отслужившие свой срок, могут быть сданы на утилизацию с целью их вторичной переработки.

Виды металлолома

Один из основных критериев, используемых при классификации металлолома – содержание в сплаве определенного металла. Так, черный металлолом делится на:

Чугун, железо и нержавейку;
Металлические изделия, стружку и отходы металлопереработки;
Два класса в зависимости от содержания углеродов;
67 разновидностей с разным содержанием легирующих добавок.
Цветной лом принято делить на семь групп:

Медные сплавы;
Полупроводниковый цветмет;
Лом редких металлов;
Свинец;
Магний;
Титан.

Применение и методы утилизации металлолома

Отходы титана и магния применяются в самолето- и кораблестроении, свинец используется для производства аккумуляторов и кабелей, а сплавы редких металлов необходимы в электронной промышленности. Отдельно можно выделить переработку лома благородных металлов, когда золото, платина или серебро выделяются из ювелирных украшений, микросхем, процессоров и различных высокотехнологичных изделий для последующего повторного применения.

К утилизации пригодны все виды аккумуляторов и батарей, металлы из которых извлекаются методом восстановления.

Отходы черных металлов сортируются с помощью магнита и также идут в повторную переработку для изготовления новых изделий.

Этапы утилизации металлолома

Утилизация металлолома является сложным комплексным процессом, требующим соблюдения технологических стандартов и определенной последовательности действий. Утилизация металлических отходов в Втормет состоит из нескольких последовательных этапов.

Прием лома от физических и юридических лиц.

При необходимости осуществляется выезд к заказчику, демонтаж конструкций и вывоз лома.
Контроль радиационного уровня. Металлолом проверяется на уровень радиации, изделия со сверхнормативными показателями передаются для безопасного захоронения.
Дополнительная проверка. Отходы лома также проверяются на содержание взрывчатых веществ и пожароопасных элементов.

Сортировка.

Так как утилизация металлолома разных видов производится на разных заводах, специалисты предварительно сортируют лом на цветной, черный и драгметаллы.
Подготовка к передаче на завод. После сортировки лом распределяется по размерам и прессуется.

Транспортировка.

Подготовленный лом отправляется на заводы, где после переплавки из него изготавливают новые металлические изделия.

Значение утилизации лома

Переработка металлолома несет в себе множество преимуществ:

Снижается нагрузка на месторождения;
Уменьшается стоимость сырья для промышленности;
Сохраняется благоприятная экология.
Закупать лом в соответствии с законодательством РФ имеют право только сертифицированные организации. Втормет имеет все разрешительные документы для своей деятельности. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что прием металлолома мы осуществим по утвержденным технологическим стандартам.

Чтобы ответить на объявление "Вывоз металлолома 24Ч. Вывоз металлолома без выходных. Вывоз металлолома и погрузка металлолома." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Олег Федоров
Добавлено: 08.01.2019 12:14

Город:

Москва
Тел: 8-915-415-17-74



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: