Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом черный 2388
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Металлолом вывозим и закупаем 24Ч. Без выходных. Пункт приема металлолома САО. 24Ч. Чермет. Цветмет.


Звоните: +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74

ПУНКТ ПРИЕМА МЕТАЛЛОЛОМА И МАКУЛАТУРЫ В МОСКВЕ, УЛ. СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ, Д. 4.

СДАТЬ МЕТАЛЛОЛОМ. ПРОДАТЬ МЕТАЛЛОЛОМ. ПОКУПКА И ВЫВОЗ МЕТАЛЛОЛОМА.

ПРИЕМ МЕТАЛЛОЛОМА ОТ ОДНОЙ ТОННЫ!

«Втормет» специализируется на оперативной покупке, резке металла и вывозе металлолома, также производим демонтаж металлоконструкций любой сложности. Наши цены на металлолом понятны и прозрачны. Обращаясь к нам, Вы сможете не только сдать металлолом по самым актуальным ценам, но и приобретете честного, профессионального и надежного партнера. Сотрудничая с нами, Вы без проблем и лишних проволочек сможете законно и безопасно сдать металлолом. Покупка металлолома, резка металла, демонтаж металлоконструкций любой сложности и вывоз металлолома это основной профиль деятельности нашей компании. Мы не несем ненужных, непрофильных издержек и поэтому предлагаем нашим клиентам самый лучший сервис, наиболее полный спектр услуг, связанный с металлоломом, резкой металла и демонтажом металлоконструкций любой сложности, а цены на металлолом всегда соответствуют времени. Металлолом-это наша профессия. Купим черный, цветной металлолом, сталь, чугун, электромоторы бу, лом аккумуляторов бу, старый медный кабель бу, электрогенераторы бу, сгоревшие трансформаторы, лом меди, алюминий, нержавейку. Работаем по Москве и Мос. Обл. Демонтаж и вывоз металлолома. http://www.mskvtormet.ru


Прием металлолома в Москве и Московской области
Компания «Втормет» осуществляет оперативную покупку металлолома, демонтаж и вывоз металлоконструкций.
Если на территории вашего предприятия скопились старые пришедшие в негодность транспортные средства, металлоконструкции, б/у трубы, станки, металлопрокат и т.п. мы предлагаем Вам выгодно продать металлолом. Пункты приема металлолома оснащены всем необходимым оборудованием, расположены удобно в г. Москве и в Московской области.
Узнать стоимость металлолома в Москве
Пункт приема металлолома - «Втормет».
Компания «Втормет» работает на рынке покупки металлолома уже более 12 лет.
Наша компания осуществляет прием и вывоз металлолома круглосуточно. Мы принимаем металлолом в Москве и Московской области по самым высоким ценам.
Мы купим металлолом дорого.
Мы поможем вам максимально выгодно освободить свою территорию от различного вида металлолома. « Втормет» с легкостью избавим вас от старых и ненужных станков, изношенных автомобилей и судов, металлоконструкций разного рода сложности, а так же отходов металлообработки, и при этом вы получите хорошую сумму денег - для этого вам нужно совершить всего один звонок нам. Хотите узнать цены на цветной метал ?
Прием металла в Москве и Московской области.
Мы предлагаем услуги по демонтажу и вывозу металлолома любой сложности. В нашей компании имеется весь парк необходимой автотехники для того чтобы произвести демонтаж и вывоз металлоемких объектов. За один рейс можем вывести до 40 тонн лома, работаем от 1тонны.
Для удобства наших клиентов заключаем договор о сотрудничестве, предоставляем весь пакет необходимых документов. Оплату производим непосредственно после проведения взвешивания - наличными, или банковским переводом в течение трех дней.
Ищете где продать металлолом ?
Обращайтесь к нам в метало прием, чтобы избавиться от ненужных, мешающих работе металлоконструкций, лом черных металлов, лом цветных металлов . Приём цветных металлов в Москве
Чёрные и цветные металлы, которые занимают драгоценное место и лежат мёртвым грузом, могут появиться, как у обычных граждан, так и у крупных организаций. Если вы купили новую стиральную машинку или заменили канализационные и другие трубы, а теперь не знаете как найти пункты приёма цветного металла, то обратитесь в Втормет. Пункт приёма цветного металла в Москве Втормет занимается приёмом чёрных и цветных металлов в Москве и Московской области, демонтажем и вывозом собственной техникой.
Для компаний, которые связаны с металлопродукцией, приём цветных металлов очень востребован. Держать у себя лишний хлам очень дорого с финансовой стороны, также и вывоз цветного лома будет стоить денег. Согласитесь, что сделать из «мёртвого груза» реальные деньги очень приятно.
Узнать стоимость приема цветных металлов
Круглосуточный вывоз металлолома бесплатно в Москве и Московской области

Хотите сдать металлолом? Компания Втормет осуществляет круглосуточный вывоз металлолома бесплатно в Москве и Московской области:
МОСКВА:
САО, СВАО, СЗАО, ВАО, ЦАО, ЗАО, ЮВАО, ЮЗАО, ЮАО, Бутово, Жулебино, Зеленоград, Митино, Новомосковский, Солнцево, Строгино.
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ:
Балашиха, Видное, Внуково, Воскресенск, Дмитров, Домодедово, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Ивантеевка, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Лобня, Лыткарино, Люберецкий район, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Шаховская, Щелково, Щелковский район, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Юбилейный.
Приём металлолома
Если наступил тот день, когда вам необходимо избавиться от металлолома, то мы рекомендуем обратиться к специалистам. Данная процедура не только очень ответственная, но и сложная, а специалисты знают все тонкости её проведения. Именно поэтому следует помнить, что приём металлолома - это процедура, которую можно доверить только настоящим профессионалам. Пункт приёма металлолома в Москве Втормет занимается приёмом чёрных металлов в Москве и Московской области, демонтажем и вывозом собственной техникой. Приём чёрного металла осуществляется по высокой стоимости.
Узнать стоимость приема черных металлов
Круглосуточный вывоз металлолома бесплатно в Москве и Московской области

Хотите сдать металлолом? Компания Втормет осуществляет круглосуточный вывоз металлолома бесплатно в Москве и Московской области:
МОСКВА:
САО, СВАО, СЗАО, ВАО, ЦАО, ЗАО, ЮВАО, ЮЗАО, ЮАО, Бутово, Жулебино, Зеленоград, Митино, Новомосковский, Солнцево, Строгино.
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ:
Балашиха, Видное, Внуково, Воскресенск, Дмитров, Домодедово, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Ивантеевка, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Лобня, Лыткарино, Люберецкий район, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Шаховская, Щелково, Щелковский район, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Юбилейный

Чтобы ответить на объявление "Металлолом вывозим и закупаем 24Ч. Без выходных. Пункт приема металлолома САО. 24Ч. Чермет. Цветмет." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Олег Федоров
Добавлено: 03.01.2019 18:01

Город:

Москва
Тел: 8-915-415-17-74



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: