Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом черный 2388
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Пием МЕТАЛЛОЛОМА в Москве и ПОДМОСКОВЬЕ. Вывоз металлолома БЕСПЛАТНО.


Звоните: +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74
ПУНКТ ПРИЕМА МЕТАЛЛОЛОМА В МОСКВЕ, УЛ. СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ, Д. 4.
ПОКУПКА МЕТАЛЛОЛОМА. ВЫВОЗ МЕТАЛЛОЛОМА. ДЕМОНТАЖ МЕТАЛЛОЛОМА.

ПРИЕМ МЕТАЛЛОЛОМА ОТ ОДНОЙ ТОННЫ!

«Втормет» специализируется на оперативной покупке, резке металла и вывозе металлолома, также производим демонтаж металлоконструкций любой сложности. Наши цены на металлолом понятны и прозрачны. Обращаясь к нам, Вы сможете не только сдать металлолом по самым актуальным ценам, но и приобретете честного, профессионального и надежного партнера. Сотрудничая с нами, Вы без проблем и лишних проволочек сможете законно и безопасно сдать металлолом. Покупка металлолома, резка металла, демонтаж металлоконструкций любой сложности и вывоз металлолома это основной профиль деятельности нашей компании. Мы не несем ненужных, непрофильных издержек и поэтому предлагаем нашим клиентам самый лучший сервис, наиболее полный спектр услуг, связанный с металлоломом, резкой металла и демонтажом металлоконструкций любой сложности, а цены на металлолом всегда соответствуют времени. Металлолом-это наша профессия. Купим черный, цветной металлолом, сталь, чугун, электромоторы бу, лом аккумуляторов бу, старый медный кабель бу, электрогенераторы бу, сгоревшие трансформаторы, лом меди, алюминий, нержавейку. Работаем по Москве и Мос. Обл. Демонтаж и вывоз металлолома. http://www.mskvtormet.ru


Компания «Втормет» уже более 8 лет оказывает комплексные услуги по работе с черными и цветными металлами.

В своей работе мы ориентируемся на ведущие западные стандарты! Качество оказания услуг и обслуживания клиента для нас превыше всего! Мы твёрдо убеждены в том, что именно это стремление является показателем успешности деятельности компании.

Среди наших партнёров ведущие отечественные производители, на практике убедившиеся в оперативности и эффективности предоставляемых нами услуг. Но мы всегда столь же охотно беремся и за небольшие частные заказы, понимая, что без нашей помощи человеку будет сложно самостоятельно утилизировать металлические отходы. Один из ведущих мотивов нашей деятельности — борьба за экологию, защита окружающей среды. Проработав в данной сфере достаточное время, мы отлично осведомлены о том, какой вред наносит металлический мусор, не утилизированный по предписанным правилам. Мы осознаём, что впереди долгие годы кропотливой работы, которую придётся осуществить, прежде чем мы избавим природу, а с ней и себя от отравляющего воздействия человеческой беспечности.Удовлетворенность клиента качеством сервиса очень важна для нас, поэтому мы стараемся организовать процесс сдачи металлолома максимально комфортно.

Мы предусмотрели выезд на место, распил, самовывоз, а взамен предлагаем вам достойную денежную компенсацию, равную самым выгодным тарифам.

Сотрудничая с нами, вы гарантируете себе спокойствие, потому что работу будут производить высококвалифицированные специалисты, чётко понимающие все нюансы и особенности поставленных перед собой задач.Сдать черный металлолом в Москве просто. Мы готовы купить лом черных металлов по выгодной цене с вывозом или вы сами можете сдать металлолом в наши пункты приема.
Компания «Втормет» осуществляет прием черного металлолома в Москве и Московской области. Если у вас скопились залежи металлического мусора, появившегося в процессе производства, строительства или демонтажных работ — обратитесь к нам, и сотрудники компании «Втормет» избавят вас от хлопот, связанных с утилизацией ненужного металла.
Черный металлолом - что это?
Черный лом — общее название для металлических отходов, среди которых львиная доля приходится на железо и углерод, а также на их сплавы. Согласно статистике, 9/10 металла на планете — черные металлы, что объясняет их широкое применение в промышленности.

Черный металлолом может быть представлен мелкой стружкой, обломками отработавших механизмов, отслужившими запчастями и даже сохранившей цельный вид техникой, нуждающейся в утилизации из-за старости или по другим причинам. Компания «Втормет» заинтересована в том, чтобы купить у вас лом черных металлов, тем самым обеспечив непрерывность его переработки.Особенности процедуры приема лома металла
Прием черного лома в наших пунктах приема происходит по предварительной договоренности с клиентом, что избавит его от необходимости стоять в очереди для сдачи металлолома. При необходимости, мы осуществляем вывоз и демонтаж, что особенно удобно частным клиентам, не имеющим собственный техники для распила и погрузки крупногабаритных изделий из черного металла.
Мы принимаем черный металлолома в любых объемах. Если вы заинтересованы в том, чтобы сдать металлолом дорого, то свяжитесь с нами — мы предложим индивидуальные условия сотрудничества.
Оставьте заявку на бесплатную консультацию менеджера или позвоните по телефону: +7 (915) 415-17-74 , остальные заботы мы возьмем на себя.
Почему сдавать черный металлолом стоит именно нам?
Мы принимаем черный металлолома в любых объемах.
Обращаясь к нам, вы избавляете себя не только от мусора на своей территории, но и от необходимости контролировать процедуру его утилизации — все это мы берем на себя.
Вы гарантировано получаете оплату в день сдачи лома по максимальной цене на черный металлолом.
Мы беремся за работу любой сложности, и оперативно вывозим лом черного металла с вашей территории в пределах Москвы и Московской области.Наши преимущества
ПРИОБРЕТАЕМ ЛОМ В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ
Компания «Втормет» не ограниченна в средствах. У нас не бывает задержек с оплатой, и мы гарантируем вам своевременную выдачу денежной компенсации за ваши материалы.
СОБСТВЕННЫЙ АВТОПАРК
Наличие собственной автомобильной и прочих видов техники значительно ускоряет процесс работы и избавляет вас от необходимости решать вопросы транспортировки металла до пункта приёма.
СВОЕВРЕМЕННО ИНФОРМИРУЕМ КЛИЕНТА
Вы всегда вправе узнать, что, как и для чего будут делать и делают наши специалисты для вывоза металлического лома с вашей территории. Так вы можете убедиться, что вам не навязывают дополнительных услуг, а выполняют только самые необходимые операции.
РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО
Гибкий график необходим, чтобы подстраиваться под нужды клиентов. Мы работаем круглосуточно. Обращаясь к нам, вы можете договориться, чтобы металлолом был вывезен в то время, когда погрузка не будет мешать производственным процессам. Обратите внимание, что кассы работают ежедневно с 9:00 до 20:00.
ГАРАНТИРУЕМ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД
Наши специалисты не использую шаблонных решений, а, следовательно, всегда учитывают ваши интересы при выполнении работ. Мы исходим из того, что будет удобно и выгодно именно вам, оставляя вопросы реализации для себя.Мы работаем
Москва:
САО, СВАО, СЗАО, ВАО, ЦАО, ЗАО, ЮВАО, ЮЗАО, ЮАО, Зеленоград

Районы Москвы:
Академический, Алексеевский, Алтуфьевский, Арбат, Аэропорт, Бабушкинский, Басманный, Беговой, Бескудниковский, Бибирево, Бирюлёво Восточное, Бирюлёво Западное, Богородское, Братеево, Бутырский, Вешняки, Внуково, Войковский, Восточное Дегунино, Восточное Измайлово, Восточный, Выхино-Жулебино, Гагаринский, Головинский, Гольяново, Даниловский, Дмитровский, Донской, Дорогомилово, Замоскворечье, Западное Дегунино, Зюзино, , Зябликово, Ивановское, Измайлово, Капотня, Коньково, Коптево, Косино-Ухтомский, Котловка, Красносельский, Крылатское, Крюково, Кузьминки, Кунцево, Куркино, Левобережный, Лефортово, Лианозово, Ломоносовский, Лосиноостровский, Люблино, Марфино, Марьина Роща, Марьино, Матушкино, Метрогородок, Мещанский, Митино, Можайский, Молжаниновский, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский Затон, , Нагорный, Некрасовка, Нижегородский, Ново-Переделкино, Новогиреево, Новокосино, Обручевский, Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное, Останкинский, Отрадное, Очаково-Матвеевское, Перово, Печатники, Покровское-Стрешнево, Преображенское, Пресненский, Проспект Вернадского, Раменки, Ростокино, Рязанский, Савёлки, Савёловский, Свиблово, Северное Бутово, Северное Измайлово, Северное Медведково, Северное Тушино, Северный, Силино, Сокол, Соколиная Гора, , Сокольники, Солнцево, Старое Крюково, Строгино, Таганский, Тверской, Текстильщики, Тёплый Стан, Тимирязевский, Тропарёво-Никулино, Филёвский Парк, Фили-Давыдково, Хамовники, Ховрино, Хорошёво-Мнёвники, Хорошёвский, Царицыно, Черёмушки, Чертаново Северное, Чертаново Центральное, Чертаново Южное, Щукино, Южное Бутово, Южное Медведково, Южное Тушино, Южнопортовый, Якиманка, Ярославский, Ясенево

Московская область:
Одинцово, Егорьевск, Клин, Домодедово, Железнодорожный, Коломна, Люберцы и Можайск, Наро-Фоминск, Видное, Жуковский, Кашира, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Сергиев Посад, Мытищи, Серпухов, Щербинка, Ступино, Воскресенск, Талдом, Хотьково, Чехов, Шатура, Химки, Щелково, Шаховская, Электрогорск, Юбилейный, Дмитров, Балашиха, Королев, Ивантеевка, Кашира, Климовск, Красногорск, Лобня, Лыткарино, Люберцы, Ногинск, Подольск, Пушкино, Люберецкий район, Раменское, Реутов, Солнечногорск, Троицк, Фрязино, Щелковский район, Электросталь, Черноголовка, Можайск, Внуково
Сдать цветной металлолом в Москве просто. Мы готовы купить лом цветных металлов по выгодной цене с вывозом или вы сами можете сдать металлолом в наши пункты приема.
Компания «Втормет» на постоянной основе принимает цветной металлолом на территории Москвы и Московской области в любых объемах.

Цветные металлы окружают человека ежедневно. Изделия из цветного металла, непригодные для использования, встречаются и в быту, и в производстве. По вопросу приема и утилизации цветного металлолома обратитесь в компанию «Втормет», и наши сотрудники помогут вам избавиться от скопившегося цветного лома и произведут оплату по максимально возможной цене.

Цветной металлолом - что это?
Цветной лом — обобщающее название отходов цветных металлов: алюминия, бронзы, цинка, титана, меди, олова, свинца и других разновидностей. Доля цветных металлов в производстве невысока, но их незаменимость и токсичность — весомое основание для утилизации и переработки цветного лома.

Обнаружить цветные металлы в можно практически во всех бытовых приборах. Кроме того, цветмета изготавливают строительные конструкции, корабли, самолеты и многое другое. Компания «Втормет» заинтересована в том, чтобы купить у вас лом цветных металлов, поэтому, если у вас скопился цветной металлолом — свяжитесь с нами, и мы обсудим детали сделки с максимальной выгодой для вас.

Прием цветного металлолома - «Втормет». Звоните: 8-915-415-17-74 Прием цветного лома - «Втормет» Звоните: 8-915-415-17-74

Особенности процедуры приема лома цветного металла
Для вашего удобства, компания «Втормет» предлагает сдать цветмет самостоятельно в наши пункты приема цветного металла, расположенные на территории Москвы и Московской области. А если возможность самостоятельной транспортировки металла отсутствует, мы готовы предложить услуги вывоз и демонтажа лома цветных металлов.

Мы ведем прием цветного металлолома в любых объемах. Если вы желаете сдать цветной лом в Москве или Московской области - обратитесь к нам, и мы договоримся о сотрудничестве на самых выгодных для вас условиях.


Почему сдавать цветной металлолом стоит именно нам?
Компания «Втормет» выполняет заказы не только крупных организаций, но и частных клиентов, независимо от объема ожидающего утилизации металлолома.
Прием лома цветных металлов — приоритетная задача компании, а потому мы стремимся сделать все, чтобы обеспечить клиентам максимальные удобства при минимальных действиях с их стороны.
Свяжитесь с нами, и наши сотрудники произведут прием цветного металлолома в Москве и Московской области.
Вы получаете оперативную оплату по максимально возможной цене, экономя при этом силы, время и деньги.Сдать металлолом с вывозом не составит труда: обратитесь к нам! Мы осуществляем вывоз металлолома в Москве и области круглосуточно на выгодных условиях.
Компания «Втормет» вам услуги вывоза металлолома. Мы понимаем, что не только частные клиенты, но и крупные организации не имеют в своем распоряжении автотранспорт, поэтому мы с удовольствие поможем вам решить данную проблему.
Вывоз металлолома в Москве и Московской области
Вывоз металлолома в Москве или области — не проблема, если вы обратитесь к нам. Наши специалисты осуществляют прием металлолома с самовывозом, поэтому вам не придется ломать голову, пытаясь придумать, как доставить металл в наш пункт приема.
Мы осуществляем вывоз металлолома в любых объемах, независимо от сохранности и размеров лома. Нас интересует, как небольшие объемы металлических отходов, так и крупногабаритные конструкции. В случае, если вывоз металлолома предполагает погрузочно-разгрузочные и демонтажные работы, мы готовы предоставить бригаду грузчиков и резчиков.


Вывоз лома - «Втормет». Звоните: 8-915-415-17-74 Вывоз металлолома - «Втормет» Звоните: 8-915-415-17-74
Свой автопарк, который позволит вывезти металлолом из любой точки Москвы и области
Компания «Втормет» занимается покупкой металлолома с вывозом.
Для нас не имеет значения тип объекта, с которого производится вывоз металлолома. Мы работаем, как с частными лицами, так и с организациями, вывозя металлолом и с дачных участков, и с заводов.
В нашем распоряжении собственный автопарк, включающий самую эффективную и надежную технику, позволяющую в кратчайшие сроки справиться с большими объемами работ. Мы осуществляем вывоз металлолома при помощи следующих видов специальной техники:
Ломовоз-длинномер (OpenTop),
Ломовоз с греферным захватом,
Легкие коммерческие грузовики («Газель», «Бычок», «Портер»).
В ходе работы наши менеджеры подберут наиболее оптимальный для вашего объема металлолома транспорт.
Компания производит вывоз металлолома круглосуточно, поэтому мы легко можем подстроиться под нужды вашего производства, если, к примеру, днем проведение подобных операций на территории вашего предприятия может повредить рабочему процессу. Также мы можем произвести вывоз металлолома в день обращения.



Гибкий график, большой автопарк, высокая квалификация сотрудников и богатый опыт в данной сфере позволяют нам оперативно и эффективно производить демонтажные работы с последующим вывозом металла в Москве и Московской области.
Почему за вывозом металлолома стоит обратиться именно к нам?
Мы работаем комплексно, осуществляя прием, вывоз и демонтаж цветного и черного металлолома в любых объемах в любое удобное вам время.
Мы покупаем у вас металлолом по самой выгодной, на момент обращения, цене, чтобы впоследствии отправить его на переработку.
Покупка металлолома с вывозом — это удобно! Не требуется никаких затрат с вашей стороны и за сданный лом вы гарантированно получаете высокую денежную компенсацию,
Заказав услугу вывоза металлического лома, вам не придется платить! Мы производим вывоз металлолома бесплатно, поскольку стоимость транспортировки и других работ закладывается в цену за сдаваемый металлолом.
Сотрудничая с нами, вы можете быть уверены в качестве и оперативности проделанной работы. Мы также рассматриваем возможность долговременного сотрудничества и уже имеем договоренности с множеством промышленных организаций.

Чтобы ответить на объявление "Пием МЕТАЛЛОЛОМА в Москве и ПОДМОСКОВЬЕ. Вывоз металлолома БЕСПЛАТНО." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Олег Федоров
Добавлено: 27.12.2018 11:14

Город:

Москва
Тел: 8-915-415-17-74



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: