Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Шпилька нержавеющая 12
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Шпильки резьбовые оцинкованные din 975


Шпилька резьбовая оцинкованная – это крепёжная деталь цилиндрической формы. Проще говоря, это – стержень (штанга) с наружной, метрической резьбой на обоих концах или по всей длине. Диаметр резьбы шпилек может варьироваться, как правило, он составляет от 3 до 72 мм с различным сочетанием крупных и мелких шагов.
Соединение с помощью шпилек возможно при наличии гладкого или резьбового отверстия хотя бы в одной из соединяемых деталей. Такое соединение – один из самых распространенных способов крепления деталей. Шпилечный крепеж чаще всего используют при проведении вентиляции и воздуховодов, потолочных перекрытий, установке рекламных щитов и многом-многом другом. Резьбовое соединение – это один из самых распространенных способов крепления деталей.
Компания «Болт и Гайка» реализует оцинкованные шпильки стандарта DIN 975 прочностью 4.8 из стали 20. Кроме того, на нашем производстве мы имеем все необходимое оборудование, чтобы изготовить шпильки любых размеров в кратчайшие сроки. Наши специалисты готовы предложить шпильки как без покрытия, так и с покрытием. Последние отличаются долговечностью и лучшей износоустойчивостью, так как они способны противостоять коррозии.
А также мы производим распиловку шпилек без нарушения резьбы. При необходимости можем распилить любую шпильку под углом для дальнейшей установки этой крепежной детали в паре с химическим анкером.
Наша компания доставит необходимое количество шпилек (длиной 1000 мм) в кратчайшие сроки. Воспользоваться услугой бесплатной доставки можно при заказе продукции на сумму свыше 10 тысяч рублей.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Шпильки резьбовые оцинкованные din 975" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: «МаксМетиз» (Болт и Гайка)
Автор: Дмитрий Левин
Добавлено: 16.07.2021 18:54

Город:

Москва
Тел: +7(968)434-90-70



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: