Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом меди 584
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Покупаем металлолом. вывоз металлолома. Принимаем старую технику, лом жести, чугун, аккумуляторы бу.


Выгодное сотрудничество по сдаче лома черного и цветного металла. Вывоз металлолома и демонтаж.

Сдать металлолом, лом меди, черный лом, лом различных марок, видов и сплавов. А также заказать срочный вывоз металлолома и демонтаж. Втормет24 Тел.: 8-915-415-17-74.

Реализуем собственный металлопрокат бу. Распродажа бу арматуры, балок бу, швеллер бу, трубы бу и пр.

На нашем круглосуточном пункте приема цветных и черных металлов ждем вас без выходных и перерывов 24/7. Адрес: г. Москва, ул. Солнечногорская, д. 4,

Не знаете где выгодней сдать лом цветной или черный, где есть выгодные условия на вывоз и демонтаж металлолома. Не торопитесь с выбором пока не узнали наши цены и выгодные условия сотрудничества с нашей фирмой.

Лом металла цветной и черный дорого!! Лом меди, лом алюминия, лом нержавейки, лом различных видов и сплавов, редкоземельный лом, радио лом, лом с содержанием никеля и пр. Москва

Закупаем лом цветных и черных металлолом. Пункт приема цветного и черного лома в Москве, ул. Солнечногорская, д. 4. Также купим по хорошим ценам лом меди, лом кабеля, лом электромоторов, лом латуни, лом нержавейки, лом трансформаторов, лом радиаторов, лом оборудования, радио лом, радиодетали, лом металлопроката и пр. Производим демонтаж и вывоз металлолома по Москве и области. Лом металла цветной и черный дорого!! Лом меди, лом алюминия, лом нержавейки и пр. Лом с содержанием цветного лома: холодильники, электромоторы, радиаторы, промышленное оборудование.

Купим любой металлолом. Лом оцинкованной кровли, неликвиды, лом электромоторов и кабеля, старые аккумуляторы бу, лом чугуна и стали...
Тел.: 8-915-415-17-74
ПРИЕМ МЕТАЛЛОЛОМА ОТ ОДНОЙ ТОННЫ!
Приобретаем металлолом в Москве и Московской области дорого! Вывоз металлолома в Москве и Московской области. Демонтаж металлоконструкций. Вывоз металлолома производится на нашей специализированной технике в Москве, Московской области и центральных регионах РФ. Отличительной чертой нашей организации является профессионализм, мобильность, оперативность в принятии решений. Гарантируем своевременный расчет за предоставленный металлолом. Купим черный, цветной металлолом, сталь, чугун, электромоторы бу, лом аккумуляторов бу, старый медный кабель бу, электрогенераторы бу, сгоревшие трансформаторы, лом меди, алюминий, нержавейку. Работаем по Москве и Мос. Обл. Демонтаж и вывоз металлолома. Купим металлолом в Москве и Московской области. Осуществляем вывоз металлолома в Москве и Московской области. Купим черный, цветной металлолом, сталь, чугун, электромоторы бу, лом аккумуляторов бу, старый медный кабель бу, электрогенераторы бу, сгоревшие трансформаторы, лом меди, алюминий, нержавейку. Работаем по Москве и Мос. Обл. Демонтаж и вывоз металлолома.

Чтобы ответить на объявление "Покупаем металлолом. вывоз металлолома. Принимаем старую технику, лом жести, чугун, аккумуляторы бу." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Олег Федоров
Добавлено: 02.04.2019 16:50

Город:

Москва
Тел: 8-915-415-17-74



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: