Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Болт нержавеющий 88
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Крепеж из нержавеющей стали А2 и А4: болты, гайки, шайбы, обращайтесь!


Компания «Болт и Гайка», ведущий поставщик и производитель метизной продукции, информирует своих клиентов о расширении ассортимента представленного крепежа. «Болт и Гайка» предлагает приобрести нержавеющий крепеж – гайки, шайбы, болты и шпильки из нержавеющей стали. Мы готовы предложить на выбор изделия из стали А2 или А4. Теперь у наших клиентов появилась возможность приобрести весь ассортимент крепежа в компании «Болт и Гайка».
Сталь марки А2 – аустенитный сплав, в котором содержание углерода очень низко. Эта сталь пользуется наибольшим спросом благодаря универсальности использования и кислотостойкости. Еще одно преимущество этого сплава – способность выдерживать температуры до 900 градусов по Цельсию (кратковременные). Российским аналогом этой нержавеющей стали является сталь 08Х18Н10. Как правило, эту марку стали применяют для деталей, которые работают в азотной кислоте при высоких температурах.
Сталь марки А4 – улучшенная версия стали А2. Благодаря молибдену, добавленному в состав сплава, эта сталь отличается жаропрочностью и повышенной устойчивостью к коррозии и высоким температурам. Российским аналогом нержавеющей стали А4 является сталь 08Х17Н13М2. Область применения изделий из нержавеющей стали марки А4 очень широка – от крепления оборудования, работающего в агрессивной среде (например, морская вода) до химической промышленности.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Крепеж из нержавеющей стали А2 и А4: болты, гайки, шайбы, обращайтесь!" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Болт и Гайка
Автор: Дмитрий Левин
Добавлено: 28.09.2020 17:56

Город:

Москва
Тел: +7(977)677-70-90



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: