Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Болт 1156
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Болты фундаментные с анкерной плитой тип 2.2 ГОСТ 24379.1-80


«Болт и Гайка» изготовит болты фундаментные прямые тип 2 исполнение 2 из стали ст3пс2 в кратчайшие сроки. Мы выпускаем по тысяче анкерных шпилек в день – гарантируем оперативность поставки и качество продукции. Наша продукция изготавливается из российской сертифицированной стали и проходит многоуровневый контроль качества. Предоставляем скидки на болты фундаментные и всю необходимую сопроводительную документацию. Изготовим, промаркируем, упакуем и доставим наилучшим образом!

На всю выпускаемую на нашем производстве продукцию предоставляются сертификаты на металл и паспорта качества. Предлагаем изготовление анкерных болтов с удлиненной резьбой и нестандартными плитами.

Дополнительные услуги производства – нанесение маркировки на болты фундаментные и защитного покрытия на анкера любой длины, дорезка резьбы. Предлагаем специальную упаковку фундаментных болтов для транспортировки в любую точку мира. Доставка до транспортной компании бесплатно!

Мы предоставляем скидки на болты фундаментные, комплектуем гайками, шайбами и плитами в соответствии с ГОСТ 24379.1-80. Цена болта фундаментного, выпущенного на производстве «Болт и Гайка», самая низкая! Наша компания производит шпильки для фланцевых соединений ГОСТ 9066-75, закладные детали серии 1.400-15, фундаментные блоки, болты ГОСТ 7798-70 и гайки. Выпускаем металлоизделия по чертежам заказчика. Полный спектр металлообработки только в «Болт и Гайка»!

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Болты фундаментные с анкерной плитой тип 2.2 ГОСТ 24379.1-80" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Болт и Гайка
Автор: Дмитрий Левин
Добавлено: 30.09.2020 11:18

Город:

Москва
Тел: +7(909)690-30-10



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: