Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом черный 2388
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Металлолом. Покупка, вывоз, демонтаж. Москва. Мо.


Звоните: +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru

ПРИЕМ МЕТАЛЛОЛОМА ОТ ОДНОЙ ТОННЫ!
ООО «Втормет» закупает, вывозит и заготавливает лом чёрных, цветных металлов. Осуществляет демонтаж металлоконструкций, цехов, котельных, теплиц, ангаров и пр. Компания перерабатывает и поставляет металлолом автомобильным и железнодорожным транспортом на металлургические предприятия. Если Вам необходимо продать металлолом весом более тонны, просто позвоните нам! Все вопросы решаются оперативно быстро в отношении любых документов и технических работ, связанных с погрузкой, вывозом металлолома. Москва, МО.

Прием металлолома в Москве – это особенная процедура, поскольку в отличие от всех регионов страны (сравнится, пожалуй, лишь Питер и Ростов), здесь идет активное обновление жилого фонда с использованием металлических конструкций. К тому же, это одно из тех мест, откуда проще отправить контейнер или ЖД состав к окончательному заказчику металлических отходов.

Поэтому пункты приема металлолома в Москве не просто принимают практически все (чермет, цветные металлы, драгметаллы), но также выставляют сравнительно померные цены на демонтаж и доставку вторичного сырья подобного плана на объект. Конкуренция довольно высока между крупными предприятиями и частными предпринимателями.

Сталь, железо и чугун: что и сколько стоит

Основная волна обмена старых радиаторов на новые уже прошла, то же самое касается газовых колонок и плит. Хотя чугун остается востребованным, этот товар имеет тенденцию к снижению продажного потенциала. Поэтому на сегодня чугун (сантехнические трубы и особенно ванные) ценятся не ниже, чем такие марки стали 3А, 5А, 12А. В одной весовой категории по стоимости с этим вторсырьем идет смешанный металлолом: стружка, станки, прочее оборудование и разборные металлоконструкции. На чугун марок 20А и 22А устанавливаются договорные цены, и они зависят от габаритов продукции. Вдвое дешевле происходит сдача металлолома в Москве, если это оцинковка или стружка черных металлов. Расценки на сайтах обычно указываются в рублях за 1 тонну продукции (но минимальные партии могут быть и от 100 кг).

Средние цены на самые популярные категории металлолом в Москве составляют:

3А — от 10 000 рублей за тонну;

5А — от 9 500 рублей за тонну;

12А — от 9000 рублей за тонну.

Соответственно, если Вам предлагают меньшую цену — прямо спросите, почему цена ниже рыночной: это может быть из-за удаленности металлолома (дорогой самовывоз), требуется дорогостоящий демонтаж металлоконструкций, остальные факторы, пожалуй, будут незначительными — в этом случае поищите другие пункты приема.

Большинство пунктов принимают лом черных металлов по обычным стандартам, описанных в ГОСТах и прочей информационной литературе. Учитываются габариты, засор, объем партии. Подход у предпринимателей различен, однако чаще всего большие поставки вторсырья стоит дороже. Это касается, как цветных металлов, например лома алюминия, так и чермета.

Скупка металлолома в Москве учитывает также категорию лома: военный, бытовой, деловой. Некоторые виды труб идут на создание урбанистических дизайнерских эскизов, поэтому иногда (но это очень редко) одна конкретная труба может стоит дороже, чем 10 или 100 кг лома. Столица ранее других городов подверглась обновлению металлопластиковых окон, радиаторов, в том числе и дверей: деревянных на металлические. Как следствие, сегодня уже пошла новая волна замены дверей, на такие же стальные, но уже с особыми сплавами, технологиями изготовления, а также защитными покрытиями. Поэтому довольно много компаний, в том числе и московский Вторчермет с удовольствием помогут по разумным ценам демонтировать старые изделия, вывезти и соответственно сдать на утилизацию.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Металлолом. Покупка, вывоз, демонтаж. Москва. Мо." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Васильев Олег
Добавлено: 02.04.2019 16:49

Город:

Москва
Тел: 89067591241



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: