Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом черный 2388
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

ТЕЛ.: 8-915-415-17-74. ЗАКУПАЕМ ДОРОГО!! МЕТАЛЛОЛОМ, МАКУЛАТУРУ, ПЛАСТИКОВЫЕ ТРУБЫ БУ


Звоните: +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74

ПУНКТ ПРИЕМА МЕТАЛЛОЛОМА 24/7. АДРЕС. МОСКВА, УЛ. СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ, Д. 4. КРУГЛОСУТОЧНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ. КУПИМ ЛЮБОЙ МЕТАЛЛОЛОМ, МАКУЛАТУРУ, ПЛАТИКОВЫЕ ТРУБЫ БУ, АККУМУЛЯТОРЫ БУ, ЭЛЕКТРОМОТОРЫ БУ,
ЛОМ КАБЕЛЯ БУ, БЫТОВОЙ МЕТАЛЛОЛОМ, ЧЕРНЫЙ И ЦВЕТНОЙ МЕТАЛЛОЛОМ.

ПРИЕМ МЕТАЛЛОЛОМА ОТ ОДНОГО КИЛОГРАММА!
Закупаем лом металла, металлолом цветных и черных металлов. Прием металлолома осуществляется на наших производственных площадках в Москве, области и центральных Регионах РФ. Чтобы вывезти металлолом или демонтировать металлоконструкции, Вам не нужно не про что беспокоиться, наши профессиональные сотрудники при помощи современной техники сделают все быстро и аккуратно. Прием металлолома мы осуществляем на условиях выгодных для поставщиков, всегда по самым актуальным ценам. Москва, МО.

Прием цветного металлолома в Москве идет с большим энтузиазмом, поскольку заинтересованность в ломе меди, латуни, прочих довольно высока из приостановки в мировых масштабах добычи многих видов руд. Между тем, востребованность строительных материалов, медицинских инструментов, металлической посуды растет с каждым днем. Та же сталь сегодня воспринимается исключительно в легированном виде, поэтому для производства из нее изделий также требуются медь, никель, кобальт, иногда в сплав входят более десятка легирующих элементов.

В целом же, прием цветных металлов в Москве можно разделить на несколько основных групп:

медно-латунная (с преобладающей дороговизной меди);
алюминиевая (в 2-3 раза дешевле латуни);
свинцово-оловянная (самые дешевые эбонитовые аккумуляторы);
никелевая (цены на уровне предыдущей группы).
Реальные цифры постоянно меняются, поэтому цена металлолома в Москве устанавливается, ориентируясь на Лондонскую биржу и курс доллара, а также учитывают востребованность той или иной группы у отечественных или зарубежных потребителей. Однако для небольших партий лома цены, как правило, удерживаются в пределах колебаний курса доллара.

Цветные металлы принимают на вес с точностью оплаты вплоть до кг. Подобно тому, как принимают железо – это вторсырье делят на категории. В каждой из них установлен свой ценовой порог и ознакомиться с ним можно либо на сайтах в интернете или при непосредственном контакте с приемщиком.

Наиболее популярен сегодня радиолом, среди которого нередко встречаются телевизоры, бытовая техника, комплектующие компьютеров и оргтехника. В этой категории встречаются цветные и драгоценные металлы, которые также оцениваются в соответствии с общепринятыми тарифами. Некоторые предприятия делают незначительные бонусные повышения, которые обычно колеблются в пределах 10%. Также стоимость металлолома в этой нише может быть определена по каталогам радиодеталей. Тогда возможна цена за 1 единицу товара. Предусматриваются продажи, как с вывозом в Москве, так и передача товара почтой.

Деньги предприниматели чаще получают прямо на месте по факту сданного лома. Однако встречаются исключения, подразумевающие безналичный расчет или просто обмен продукцией. В некоторых случаях демонтаж металлоконструкций (но это скорее к чермету следовало бы отнести) обходится за счет их веса.

Несмотря на распространяющиеся слухи о том, что город Москва металлолом принимает в любом виде (даже редкие виды вооружения), в январе 2017 года была пресечена попытка сдать бомбу, найденную в помойку. Поэтому подтвердить слова тех, кто утверждает, что принимают патроны, исторические ценности, не можем.

Для подобных категорий цветных металлов требуются специальные лицензии от принимающей стороны, а также документация, свидетельствующая о факте происхождения груза. Также в отличие от других городов России, увидеть объявление «Куплю металлолом в Москве» — это скорее редкость. Обычно продавцы находят пункты приема по давно работающим точкам или используют каталоги сайтов, где по 10-20, иногда и больше, компаний просто перечислены с их основными видами закупок, средними ценами за 1 кг, а также контактными данными, графиками работы. Это еще больше повышает конкурентоспособность рынка и заставляет некоторых московских предпринимателей работать круглосуточно.

Желающие сдать металлолом с вывозом в виде жестянок, вполне могут рассчитывать на услуги извозчиков, однако в отличие от мелких точек, крупный предприниматель хочет партии от 500-600 кг с большей оплатой за один килограмм веса. Этот вид цветмета сортируется, прессуется и перевозится большими упаковками по 150-200 кг.

Чтобы ответить на объявление "ТЕЛ.: 8-915-415-17-74. ЗАКУПАЕМ ДОРОГО!! МЕТАЛЛОЛОМ, МАКУЛАТУРУ, ПЛАСТИКОВЫЕ ТРУБЫ БУ" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Moslom
Добавлено: 16.12.2018 11:08

Город:

Москва
Тел: 89154151774



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: