Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом латуни 421
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Покупаем металлолом в Москве. Вывоз металлолома. Демонтаж металлоконструкций.


Пункт приёма металлолома по выгодной для клиента стоимости
Сдать металлолом выгодно нетрудно, если обратиться в проверенную компанию. Для этого предлагаем воспользоваться качеством наших услуг. Обращайтесь в пункт приёма металлолома по адресу: г. Москва, ул. Солнечногорская, д.4, ст.1, тел.: 8-925-575-45-52. У нас осуществляются работы самой разной сложности. Мы не только принимает металл, но и выполним демонтаж изделий. Весь процесс будет производиться специалистами высшей категории, которые уже много лет занимаются профессиональной деятельностью. Все вопросы разрешим через менеджеров, которые в любое время находятся на связи, готовы помочь советом.
Оперативный вывоз, большой выбор приёма
Если Вы задумались над стоимостью металла, не знаете его состав, появились трудности с вывозом, то позвольте нам разрешить все эти проблемы. Готовы оказать свои услуги без промедления и качественно. У нас принимается
• лом кабеля,
• лом меди,
• лом алюминия,
• лом нержавейки,
• лом латуни,
• лом свинца.
Мы делаем приём как чёрного, так и цветного металла. Если имеется в наличии лом бытовой техники, ненужное старое оборудование, списанная техника, электромоторы б/у, аккумуляторы б/у, то всё это можно выгодно сдать. Стоимость определяется от веса изделий, от их принадлежности к определённому виду металла. Для оптовой сдачи предусмотрены дополнительные денежные начисления. Принадлежность к тому или иному металлу определяется с помощью анализаторов.
Качественный демонтаж металлических изделий
Выезд на место выполняем на специально оборудованном транспорте, который полностью предназначен для погрузки металлический изделий. Демонтаж проводится с помощью современного оборудования специализированной командой, имеющей сертификат на выполнения работ. Произведём разбор любых конструкций, даже самых сложных. Для этого используем специально предназначенный инструмент. К каждому заказу относимся ответственно и индивидуально, работаем отдельно по каждой заявке. Приглашаем к сотрудничеству заинтересованных лиц и организации.

Чтобы ответить на объявление "Покупаем металлолом в Москве. Вывоз металлолома. Демонтаж металлоконструкций." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Олег Федоров
Добавлено: 27.10.2018 13:31

Город:

Москва
Тел: 8-915-415-17-74



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: