Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом меди 584
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Металлолом закупаем дорого. Прием чермета, цветмета, кабеля бу, электромоторов бу, аккумуляторов бу


ТЕЛ.: 8-915-415-17-74; 8-495-773-69-72.

ПРИЕМ И ВЫВОЗ МЕТАЛЛОЛОМА НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ КРУГЛОСУТОЧНО И БЕЗ ВЫХОДНЫХ.
ПРИНМАЕМ ДОРОГО: ЧЕРМЕТ, ЦВЕТМЕТ, ЧУГУН, СТАЛЬ, КАБЕЛЬ БУ, ЭЛЕКТРОМОТОРЫ БУ, АККУМУЛЯТОРЫ БУ И ПР.

Каждый раз после покупки новой бытовой техники старые аналоги выбрасываются. К сожалению, на свалку отправляются и новые вещи, вышедшие из строя. Нередко вещи выбрасываются по причине неэффективности.

Мало кто задумывается о том, что большинство выбрасываемых вещей имеют металлические детали, которые можно сдать в пункт приема металлолома за неплохие деньги. Следовательно, верное распоряжение ненужными вещами может принести владельцу неплохую дополнительную прибыль.

Предоставление услуг

В каждом городе имеются пункты приема, куда юридические, физические лица могут сдать черный и цветной металлолом. А расположение пунктов в различных точках города позволяет клиентам выбрать наиболее близко расположенный, что дает возможность снизить финансовые расходы на перевозку металлолома. При необходимости есть возможность воспользоваться услугой самовывоза, которую предоставляют некоторые пункты приема. По предпочтению клиента организовывается транспортировка металлолома до пункта приема.

Например, предприятие под названием «СдайЛом24» имеет лицензию на осуществление своей деятельности. Компания зарекомендовала себя с надежной стороны, что подтверждается положительными отзывами большого количества постоянных клиентов. При сдаче металлолома можно быть уверенным, что сотрудники компании не обманут клиента с расчетами. А цены на лом достаточно высоки, что позволяет неплохо пополнить свое финансовое положение. Ведь руководство предприятия по приему металлолома занимается регулированием тарифов на прием, чтобы сделка была выгодны для обеих сторон.

В таком сотрудничестве имеется ряд преимуществ:

- можно не сомневаться в порядочности сотрудников и ответственности за работу;

- наличие широкого перечня оказываемых услуг;

- выгодные для всех тарифы за лом;

- обслуживание клиента на высоком уровне.

Индивидуальные предложения для клиентов

Компания по приему металлолома может предложить юридическим лицам сотрудничество на индивидуальных условиях. Поэтому крупные организации предпочитают работать именно с компанией «СдайЛом24». Да и число новых клиентов постоянно растет. Главным преимуществом компании является современное качественное оборудование. Наличие авто свесов, оборудования для резки металла, погрузки, а также переплавки – все это позволяет сотрудникам компании осуществлять свою работу качественно и в короткие сроки.

Чтобы ответить на объявление "Металлолом закупаем дорого. Прием чермета, цветмета, кабеля бу, электромоторов бу, аккумуляторов бу" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Олег Федоров
Добавлено: 01.11.2018 14:11

Город:

Москва
Тел: 8-915-415-17-74



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: