Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом латуни 421
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Металлолом купим. Купим черный и цветной лом с вывозом из любой точки Москвы. МО.


СдайЛом24 - прием, закупка и переработка лома цветных, черных металлов

Купим лом стальной, чугуний, лом кабеля медного, кабель бу алюминиевый, электромоторы бу, аккумуляторы бу и пр.

Тел.: 8-925-575-45-52; 8-495-773-69-72.

Деятельность ООО «СдайЛом24» заключается в закупке, переработке различных видов лома цветных металлов с применением современных методов и последующей его реализации заинтересованным предприятиям.

Необходимость сбора и переработки металлического лома объясняется решением вопроса получения качественного, доступного по цене сырья и уменьшения нагрузки на экологическое состояние окружающей среды. Современное индустриальное развитие приводит к появлению большого количества металлических отходов, утилизация которых является неизменно актуальной задачей. Переработка вторичного металлического сырья требует значительно меньших энергетических затрат, чем добыча из месторождений и первичное получение металлов путем переработки руды.

Наша компания принимает лом цветных металлов в виде физически изношенных, устаревших и непригодных для дальнейшего целевого использования деталей и изделий, содержащих в составе цветные металлы или их сплавы. В данную категорию включаются также металлические изделия, отнесенные к неисправимому браку, остатки производства или обработки цветных металлов и сплавов.

Услуги компании по приему, переработке и продаже металлолома

Прием лома цветных металлов для осуществления дальнейшей переработки – важнейшее направление работы предприятия ООО «СдайЛом24». Реализация масштабных проектов предприятия по переработке отходов изделий, содержащих цветные металлы, осуществляется на специализированном производстве, оснащенном современным оборудованием и грузовым транспортом. Компания располагает складскими помещениями значительной площади, имеет возможность производить резку и переработку металлических конструкций любой степени сложности.

У заинтересованных предприятий мы купим лом цветных металлов различного вида и состава, включая лом меди, латуни, алюминия, титана и свинца. Подробный перечень видов принимаемого лома представлен в соответствующих информационных разделах. Для клиентов, предоставляющих для сдачи большие объемы металлического лома, предусмотрены специальные цены.

Специалисты компании помогут провести точную оценку лома на площадке клиента, организовать резка металлоконструкций, сортировку отходов и выбор транспорта для доставки лома на площадки предприятия. Всю необходимую информацию об актуальных ценах и условиях приема металлического лома клиентам предоставят менеджеры.

Чтобы ответить на объявление "Металлолом купим. Купим черный и цветной лом с вывозом из любой точки Москвы. МО." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор: Олег Федоров
Добавлено: 05.11.2018 21:20

Город:

Москва
Тел: 8-925-575-45-52



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: